BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про отношения) от первого парня с Блюсистем до брака

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ищет он ни каких парней и ни каких отношений.Человеку вполне приятно и комфортно наедине с самим собой,а поскольку собственное одиночество человек воспринимает как не совсем нормальное состояние то начинаются всякие отговорки-то болезней боюсь,то все вирты,страшные,толстые,грубые,извращённые и т.д..Говорить можно что угодно и приводить любые очевидные аргументы но всё равно мало вероятно что парень решиться на реальные знакомства.Тут не только надо в интернете сидеть ныть и к фотографиям придираться а реально перелопатить при встрече десятки,сотни парней,и со многими из них перетрахаться,не ожидая что сам собой появится и руку с сердцем предложит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2018 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Не ищет он ни каких парней и ни каких отношений.Человеку вполне приятно и комфортно наедине с самим собой,а поскольку собственное одиночество человек воспринимает как не совсем нормальное состояние то начинаются всякие отговорки-то болезней боюсь,то все вирты,страшные,толстые,грубые,извращённые и т.д..Говорить можно что угодно и приводить любые очевидные аргументы но всё равно мало вероятно что парень решиться на реальные знакомства.Тут не только надо в интернете сидеть ныть и к фотографиям придираться а реально перелопатить при встрече десятки,сотни парней,и со многими из них перетрахаться,не ожидая что сам собой появится и руку с сердцем предложит

Вы, уважаемый доктор, не знаете, а говорите ! Наверно мне осталось только совершить камин-аут, чтобы найти парня, потому что каждую неделю пишу объявления в группы, но отвечают : зашуганные семьёй мусульмане; парни лёгкого поведения; с какими-то отклонениями в психике; красавчики (которым я не подхожу); очень взрослые. Как вообще можно в этом мире найти кого-то?) Вместо того, чтобы к сессии готовиться, хвосты убирать, гуляю по городу. Сегодня, например, обошёл весь центр , гуляя с магаза, хотя мог бы сесть на остановку рядом и через 5 минут быть дома, а не через четыре часа.
На днях ответил на объявление с этого форума. На милое, между прочим, объявление, но когда преложил обменятсья фотками парню, чтобы не виртить, а сразу понять нравимся друг другу или нет, был обвинён в лёгком поведения (мда).
Поэтому, пожалуйста, не нужно обвинять меня в бездействии. Сто потов с меня льётся каждый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2018 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это он не тебе, а Диме м. Так что у тебя, Парень 768, совсем так плохо, что с батута прыгать собрался?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2018 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Может это он не тебе, а Диме м. Так что у тебя, Парень 768, совсем так плохо, что с батута прыгать собрался?

Не хочу я умирать. Я хочу жить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2018 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
Mara220 писал(а):
Может это он не тебе, а Диме м. Так что у тебя, Парень 768, совсем так плохо, что с батута прыгать собрался?

Не хочу я умирать. Я хочу жить)


И это правильно, как бы наша власть не хотела урвать наши пенсии, я считаю, что мы должны, - на зло этой власти и ее бюджетам, до нее дожить 23

Так что фу все эти мысли, гоу в кружок Доживателей до россиянской пенсии 23
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2018 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
красавчики (которым я не подхожу);


Так и сказали - не подходишь?

Paren768 писал(а):

Как вообще можно в этом мире найти кого-то?)


Найти примерно такого же как сам?

Paren768 писал(а):

На днях ответил на объявление с этого форума. На милое, между прочим, объявление, но когда преложил обменятсья фотками парню, чтобы не виртить, а сразу понять нравимся друг другу или нет, был обвинён в лёгком поведения (мда).


Наверное это был гей, который никого не может найти, если даже тебя обвинил в лёгком поведении 03

Скажи, а сколько свиданий было за последние 2 мес?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2018 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Paren768 писал(а):
красавчики (которым я не подхожу);


Так и сказали - не подходишь?

Paren768 писал(а):

Как вообще можно в этом мире найти кого-то?)


Найти примерно такого же как сам?

Paren768 писал(а):

На днях ответил на объявление с этого форума. На милое, между прочим, объявление, но когда преложил обменятсья фотками парню, чтобы не виртить, а сразу понять нравимся друг другу или нет, был обвинён в лёгком поведения (мда).


Наверное это был гей, который никого не может найти, если даже тебя обвинил в лёгком поведении 03

Скажи, а сколько свиданий было за последние 2 мес?

1 - Не прямо так, но словами дали понять, что не подхожу
2 - Вообще противоположность хочется
3 - Возможно. Я ему примерно так и сказал.

Mara220 писал(а):

Так что фу все эти мысли, гоу в кружок Доживателей до россиянской пенсии 23

Не ))) Слишком страшно будет смотреть на себя в зеркало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2018 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):

Не ))) Слишком страшно будет смотреть на себя в зеркало


15 Ты оптимист, я смотрю. Слишком страшно тебе не в зеркало будет смотреться, а на размер пенсии 15
Не хочешь вступать в кружок, так не хочешь... А я вступил 124 14 лет я платил этой стране НДФЛ, горбатился на ее процветание, и что в итоге?Пенсия как морковка для осла - только к ней подошел... и вот она опять уже 'живите дальше')

Не понимаешь ты людских проблем еще 124 Вон, спишись с Зайчишкой, вы одного возраста, и помогите друг другу (толстовка есть, надеюсь?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2018 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Не понимаешь ты людских проблем еще 124 Вон, спишись с Зайчишкой, вы одного возраста, и помогите друг другу (толстовка есть, надеюсь?)

Не понял) Что? Какая толстовка летом?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.