BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не хочу быть асексуалом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Зайчишка

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2018 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Зайчишка писал(а):
Ну стандартная еб*я в жопу, рот. Тем не менее пока рукой не помогу это возбуждение не проявится.


Анальный оральный секс. Да. То есть ещё раз, вы говорите, что у вас отсутствует эрекция, когда вы воображаете анальный или оральный секс.

А внутренне приятное ощущение от этих фантазий у вас есть?

Эти приятные ощущения возникают только тогда когда я ОДНОВРЕМЕННО и представляю и трогаю эрегированный рукой пенис. И так с детства у меня. Сам редко когда вставал. Раньше как то спокойно жил с этим, не замечл, что я другой какой то. Сейчас забеспокоился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2018 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчишка писал(а):

Эти приятные ощущения возникают только тогда когда я ОДНОВРЕМЕННО и представляю и трогаю эрегированный рукой пенис. И так с детства у меня. Сам редко когда вставал. Раньше как то спокойно жил с этим, не замечл, что я другой какой то. Сейчас забеспокоился.


И что с твоей точки зрения здесь патологично?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зайчишка

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2018 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Зайчишка писал(а):

Эти приятные ощущения возникают только тогда когда я ОДНОВРЕМЕННО и представляю и трогаю эрегированный рукой пенис. И так с детства у меня. Сам редко когда вставал. Раньше как то спокойно жил с этим, не замечл, что я другой какой то. Сейчас забеспокоился.


И что с твоей точки зрения здесь патологично?

А что типа у всех так?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2018 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчишка писал(а):
А что типа у всех так?!!!


Ну да, стимуляция пениса + фантазии вызывают приятные ощущения. Часто только от одних фантазий эрекции быть не может, а возбуждение - есть.
А иногда возбуждения нет, а эрекция есть :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зайчишка

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2018 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Зайчишка писал(а):
А что типа у всех так?!!!


Ну да, стимуляция пениса + фантазии вызывают приятные ощущения. Часто только от одних фантазий эрекции быть не может, а возбуждение - есть.
А иногда возбуждения нет, а эрекция есть :)

Так, так, так...
Боюсь задать глупый вопрос. А что на счет полового акта? Там тоже рукой стимулировать или партнер должен п*здец как нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2018 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчишка писал(а):

Так, так, так...
Боюсь задать глупый вопрос. А что на счет полового акта? Там тоже рукой стимулировать или партнер должен п*здец как нравится?


Это не глупый вопрос и совсем не праздный.

Во первых ещё раз отмечу, что сексуальное возбуждение -- это не эрекция. Эрекция -- это физиологическая готовность к сексу.

Для того, чтобы случилась эрекция должно сойтись много факторов.
1. Особый режим расслабления-доверия в котором работа зон мозга отвечающих за мораль и контроль подавляется. Именно поэтому секс не любит "умных мыслей".
2. Предвкушение сексуальной близости (осознание высокой возможности секса)
3. Эмоционально-эротическое возбуждение
4. Правильная работа нервной и сердечно сосудистой системы, которая обеспечивает механизм наполнения члена кровью.

Кому для эрекции достаточно войти в состояние пункта 1. Просто войти. Даже без наличия визуального подкрепления. А просто осознать, что он сейчас трахнет. Этот человек потенциальный кандидат на активную роль, потому что может возбудится не на визуальные стимулы, а чисто на воображение полового акта.

Кому-то нужны ласки и время. Кому-то нужно наблюдение за действиями партнёра, которые берёт инициативу. Механизмы сексуального возбуждения разнообразны.

Если один из пунктов даёт сбой, человек нервничает, испытывает страх, то даже при условии, что партнёр сильно нравится и человек хочет секса эрекции не будет. Так работает расстройство СТОСН, например.

То есть чем больше вы боитесь, что у вас не встанет член, тем меньше вероятность, что это произойдёт.

Если вы занимаетесь сексом первый раз, то желательно искать партнёра, который привлекает так сильно, что глупые мысли сами собой выветриваются с головы. Можно использовать небольшую дозу алкоголя так как он тормозит префронтальную кору, а это то нам и надо.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зайчишка

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2018 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зайчишка

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2018 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время реально стал ощущать недотрах! Казалось бы проблема решена...
Иду по улице и готов на всех подряд набрасываться. Пошел сегодня к знакомому из темы удовлетвориться. Нельзя сказать, что он мне реально симпатизирует, да и вообще он не мой типаж. Короче, опять та же хрень, только в этот раз секса ОЧЕНЬ хотелось, но я не возбуждаюсь хоть ты тресни. Мне даже пальцы в простату сували.
10
Тут 2 варианта, либо я такой привередливый, либо СТОСН зашкаливает. Все красивые парни (а внешность для меня важна) в моем городе - это почти только натуралы, ребята из темы находятся достаточно в узком кругу и у них полно тараканов в голове. Но возможно, проблема во мне в психологическом плане. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2018 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчишка писал(а):
В последнее время реально стал ощущать недотрах! Казалось бы проблема решена...
Иду по улице и готов на всех подряд набрасываться. Пошел сегодня к знакомому из темы удовлетвориться. Нельзя сказать, что он мне реально симпатизирует, да и вообще он не мой типаж. Короче, опять та же хрень, только в этот раз секса ОЧЕНЬ хотелось, но я не возбуждаюсь хоть ты тресни. Мне даже пальцы в простату сували.
10
Тут 2 варианта, либо я такой привередливый, либо СТОСН зашкаливает. Все красивые парни (а внешность для меня важна) в моем городе - это почти только натуралы, ребята из темы находятся достаточно в узком кругу и у них полно тараканов в голове. Но возможно, проблема во мне в психологическом плане. Что делать?


Итак из недавнего "асексуала" ты превратился в сексуального маньяка. Значит тут тебя попустило. Пошёл к парню, к которому не испытываешь особой симпатии.

И какие были мысли?

Что касается СТОСН -- нужно смириться с отсутствием эрекции и научиться заниматься сексом без неё. Тут конечно крута иметь партнёра, который не убежит и не скажет какой-то дряни. Но в принципе если есть хотя бы гей-друг -- тоже подойдёт.

Что касается сувать пальцы в простату -- не уверен, что мысль хорошая, хотя сам так делал и до оргазма доводил, но, когда мне делали тоже самое, я понял -- мягче нет на свете *** 15

Рекомендую петтинг, оральный секс тому у кого стоит, обнимашки и немного алкоголя. А чтобы не было тупых мыслей про неполноценность, нужно учиться быть НЕСОВЕРШЕННЫМ и смеяться со своих косяков. Очень в жизни помогает.

P.S. недавно прочитал, что даже богу мужчин, Бред Питту, в фильме заменили ноги на более мускулистого красавца. Ну если уже Питту заменили, я молчу... о каком совершенстве может идти речь 11
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2018 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да, в занятии сексом первая и самая важная деталь, которой нужно обучаться -- это не как хуй сосать, а возбуждаться на партнёра. Вот когда он тебе побоку - это не так то и просто. Зато качество секса от этого ой как зависит. И тут либо ты в жопу засовываешь свои комплексы, либо свой большой болт 03

Я лично предпочитаю последнее. 12 Так что врубаем чуфства и видим сексуальное там, где вчера казалось не заметили б 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.