BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу своего человека, друга, вторую половинку
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сэйд

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2018
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2018 01:18    Заголовок сообщения: Ищу своего человека, друга, вторую половинку Ответить с цитатой

Ну вот я и решился зарегестрироваться и создать тему... Здравствуй дорогой читатель!) Я ищу друга... нет, не так... Я ищу человека, перед которым я смогу полностью расскрыться и быть собой. Я многое хотел написать здесь, но не стану, кто захочет узнать больше, напишет в "лс". А сейчас я постараюсь коротко рассказать о себе.
Так как "встречают по одежке" начну с внешнего вида. Мне 26 лет, но все говорят, что выгляжу я гораздо моложе и это правда. Светлые волосы. Высокий, худощавый, я даже не много комплексую по этому поводу.)
Теперь перейдем к тому, на что люди очень редко обращают внимание, "внутренний мир". К своим 26-ти годам я получил разнообразный опыт... Я думаю как и все. У меня был пьющий отец, проблемы в семье и куча всего. Но не смотря на это, я очень общительный и добрый. Отзывчивый. Стараюсь всегда помогать и делиться опытом. Интересуюсь практически всем! Люблю играть в компьютерные игры. Начиная от Warcraft 3, Diablo 2, DOOM, заканчивая League of Legends обожаю жанр РПГ. И при этом я ЗА активный отдых! Люблю ходить в походы, в лес с ночовкой. Планирую заняться скалолазаньем на скаладроме. Очень люблю музыку. А! Комиксы! Мне интересна тема комиксов! К сожалению читаю позорно мало, но в школьные годы прочитал всего Сергея Лукьяненко. Я за любой кипишь, кроме голодовки! Мне правда все интересно и я очень хочу найти такого же человека... Я хочу что бы мы делились друг с другом всем, как хорошим так и плохим. Я готов всегда и во всем поддерживать, выслушивать и понимать... Если тебе хочется того же. Если тебе одиноко и ты хочешь найти своего человека, пиши не стесняйся! Здесь все свои.) Единственное чего бы я еще хотел это возраст от 20 до 27...

p.s Даже не знаю как о таком писать... Вообщем в плане секса. Если ты, кто будет знакомиться не захочешь, то естественно все "ок", настаивать я не буду. Так как у меня самого не было такого опыта, то и спешить я с этим если что не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2018 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я смогу полностью расскрыться
фистинг в помощь.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2018 11:56    Заголовок сообщения: Re: Ищу своего человека, друга, вторую половинку Ответить с цитатой

Сэйд писал(а):
Ну вот я и решился зарегестрироваться и создать тему... Здравствуй дорогой читатель!) Я ищу друга... нет, не так... Я ищу человека, перед которым я смогу полностью расскрыться и быть собой.



1. Комплекс возраста не поможет найти себе ни друга, ни даже половинку. Вам 27 -- вы и так молоды. А если парню будет 18 -- убивать? А если 30 -- в печь? А если понравится?

2. Не стоит "хвастаться" проблемами, которые были в вашей жизни. Это наводит на некоторые мысли об особенностях... При знакомстве лучше упустить.

3. Ну и скажу печальную правду: искать человека который сможет стать вашим другом бессмысленно. Обычно такие поиски заканчиваются от плохо до очень плохо. Лучше просто ищите людей с которыми неплохо...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сэйд

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2018
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2018 13:56    Заголовок сообщения: Re: Ищу своего человека, друга, вторую половинку Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Сэйд писал(а):
Ну вот я и решился зарегестрироваться и создать тему... Здравствуй дорогой читатель!) Я ищу друга... нет, не так... Я ищу человека, перед которым я смогу полностью расскрыться и быть собой.



1. Комплекс возраста не поможет найти себе ни друга, ни даже половинку. Вам 27 -- вы и так молоды. А если парню будет 18 -- убивать? А если 30 -- в печь? А если понравится?

2. Не стоит "хвастаться" проблемами, которые были в вашей жизни. Это наводит на некоторые мысли об особенностях... При знакомстве лучше упустить.

3. Ну и скажу печальную правду: искать человека который сможет стать вашим другом бессмысленно. Обычно такие поиски заканчиваются от плохо до очень плохо. Лучше просто ищите людей с которыми неплохо...


Спасибо за советы. Я прислушаюсь к вашему мнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2018 19:39    Заголовок сообщения: Re: Ищу своего человека, друга, вторую половинку Ответить с цитатой

Сэйд писал(а):
Спасибо за советы. Я прислушаюсь к вашему мнению.


Пожалуйста :) Удачи в поисках
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dobr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5
Откуда: Испания

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2018 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо написано, хотя как-то больше похоже на более младший возраст. Ну а почему не прикрепить ссылку на профайл? Представляешь, понравиться человеку твоя замануха, напишет, заобщаетесь, еще больше понравишься, потом рррраз и фотка... и ваще не то... и начинаются обиды, упреки, оскорбления ))) по поводу роли, кстати, таже ерунда. И еще вопрос: а с чем связано такое ограничение по возрасту?
_________________
пора валить! уехать из рашки в нормальную страну - доступно каждому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кролька

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobr писал(а):
Неплохо написано, хотя как-то больше похоже на более младший возраст. Ну а почему не прикрепить ссылку на профайл? Представляешь, понравиться человеку твоя замануха, напишет, заобщаетесь, еще больше понравишься, потом рррраз и фотка... и ваще не то... и начинаются обиды, упреки, оскорбления ))) по поводу роли, кстати, таже ерунда. И еще вопрос: а с чем связано такое ограничение по возрасту?

Мне кажется, что секс подразумевается приятным бонусом ) Сперва нужно подружиться )
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сэйд

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2018
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobr писал(а):
Неплохо написано, хотя как-то больше похоже на более младший возраст. Ну а почему не прикрепить ссылку на профайл? Представляешь, понравиться человеку твоя замануха, напишет, заобщаетесь, еще больше понравишься, потом рррраз и фотка... и ваще не то... и начинаются обиды, упреки, оскорбления ))) по поводу роли, кстати, таже ерунда. И еще вопрос: а с чем связано такое ограничение по возрасту?


Разреши поинтересоваться, почему похоже на более младший возраст?) Не много идиализированно и через "розовые очки? Ссылку на профайл, ты имеешь ввиду на самом сайте знакомств, где фотки и две анкеты, сексуальная и душевная? Если да, то на тот момент я еще и не думал там регестрироваться. Сейчас я там есть. Ник тот же, как дать ссылку на него я не знаю. По поводу фотки. Думаю я с тобой полностью соглашусь. Очень не приятно знакомиться узнавать человека, а потом отказывать ему из за того, что он не понравился тебе внешне. По поводу ограничения по возрасту. Ну это я так, по не опытности и незнанию загнал себя в такие рамки. Сейчас я смотрю чуть шире именно на цифры, так сказать 18-30. Но вот по внешности, я не очень хотел бы, что бы он выглядел старше меня...( Что поделать, вот такие у меня взгляды и предпочтения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pinser1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2018
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 18:01    Заголовок сообщения: Пиши) Ответить с цитатой

Напиши в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dobr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5
Откуда: Испания

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролька писал(а):
Dobr писал(а):
Неплохо написано, хотя как-то больше похоже на более младший возраст. Ну а почему не прикрепить ссылку на профайл? Представляешь, понравиться человеку твоя замануха, напишет, заобщаетесь, еще больше понравишься, потом рррраз и фотка... и ваще не то... и начинаются обиды, упреки, оскорбления ))) по поводу роли, кстати, таже ерунда. И еще вопрос: а с чем связано такое ограничение по возрасту?

Мне кажется, что секс подразумевается приятным бонусом ) Сперва нужно подружиться )


мне кажется речь о намного большем, чем секс, но отношения без секаса невозможны, поэтому вопрос ролевых предпочтений важен.
_________________
пора валить! уехать из рашки в нормальную страну - доступно каждому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.