BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Блицкриг на похудение
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Уродство чего бы не жрало, у него всегда ничего и нигде,

какой ты самокритичный
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу, я тоже не заморачивался на счет диет и худющий был всегда. Однако с возрастом меняется метаболизмь (Невада пояснит)) вот тут уже нужно и рацион подстраивать соответсвующе. Физ.нагрузки кому как, кто-то наоборот начнет массу набирать, за счет тех же мышц. Про голодание скажу по себе, то что я скину, потом непременно вернется опять. Благо, что вес у меня все же не меняется особо пока.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):

Не зря Веллеру быстро стало с тобой смертельно скучно, жду черёд Уолли и Назара это понять


Лами, живи своей жизнью, нафига тебе это, мне не понять
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
и физические нагрузки, чтоб прям пот лил градом и мышцы болели


Высокие Физ нагрузки могут дать обратный эффект. Но после фразы "сила в сухожилиях", удивляться глупости уже не приходится.

Cherry писал(а):

Рецепт прост.
Просто не есть.
Голодать. 17


Полезный для номинанта на премию дарвина. Это же намного проще угробить здоровье, да? :)

Я бы автору пламенно бы посоветовал избавиться от жирофобии : зарыть в землю бутылку "огненной воды", и начать приводит мозг в порядок. А то возраст идёт а степень идиотизма только повышается.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Ламург писал(а):

Не зря Веллеру быстро стало с тобой смертельно скучно, жду черёд Уолли и Назара это понять


Лами, живи своей жизнью, нафига тебе это, мне не понять

Он ждет ЧЕРЁД 15

Мне срать, кому я интересен/не интересен 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Мне срать, кому я интересен/не интересен 15


Ах ты, дрянь! 06 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mishael"]Нуу, я тоже не заморачивался на счет диет и худющий был всегда. Однако с возрастом меняется метаболизмь (Невада пояснит)) вот тут уже нужно и рацион подстраивать соответсвующе. Физ.нагрузки кому как, кто-то наоборот начнет массу набирать, за счет тех же мышц. Про голодание скажу по себе, то что я скину, потом непременно вернется опять. Благо, что вес у меня все же не меняется особо пока[/quote].... 01 Ну, в каком, его, возрасте меняется метаболизм... , это действительно начинает ощущатся, после 30 лет и тут приходится говорить слишком общо. Не фатально, ииндивидуально. Здесь достаточно соблюдать разумность, убираем 2 состовляющих... Алкоголь, он действительно способен замедлять общий обмен веществ и.... (Лами...).. Стресс! Больше ничего не надо в том возрасте 01 То, что набран сейчас вес, это считается классикой для студентов, так и происходит в постсессионный период. Сессия сдана/ нет. Организм расслабляется, а его хозяин по обыкновению пускается во все тяжкие... Нарушает собственные циркадные ритмы, обычный режим питания. Гулять теперь можно до утра, как и жрать круглосуточно...В итоге, организм не понимает в каком режиме ему существовать дальше, и просто начинает запасать все то, что в него попало. То же самое происходит, если, ты сидишь голодом.. Включаюся те же самые компенсаторные механизмы, постепенно, обменнные процессы замедляются, пока у организма есть ресурсы он справляется с этим жестким режимом. Но, после... все утраченное, быстро восстановит.Грубо говоря, собственный мозг ненае**шь.
Еда тут не причем, с оговорками... В дальнейшем нерациональный режим питания, вкупе с черезмерным употреблением алкоголя, или, не сбалансированное употребление тех или иных продуктов, может спровоцировать эндокринные недуги и болезни обмена.Холецистит и проч. Вплодь до развития первого или второго типов диабета.
Просто разумность нужна и здравомыслие к собственному здоровью.
Мальчику в его возрасте те ежедневные 1600-1800кк. просто необходимы, как и подвижный образ жизни.
Думаю, пару месяцев что бы прийти в норму, вполне домтаточно. 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Но после фразы "сила в сухожилиях", удивляться глупости уже не приходится.


http://builderbody.ru/suxozhilnye-uprazhneniya-zassa-zheleznogo-samsona/
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Orpheus писал(а):
Но после фразы "сила в сухожилиях", удивляться глупости уже не приходится.


http://builderbody.ru/suxozhilnye-uprazhneniya-zassa-zheleznogo-samsona/
... 04 04 04... 😂 😂 😂
Безымянный хочешь побыть у меня на экзамене? 15 но, если не ответишь мне на вопросы... 😂 Буду рекомендовать тебя к отчислению... Возможно, уже с поврежденными сухожилиями и травмой круговой мышцы анального сфинктера. 😂 😂 😂
.... Если очень усеченно, все происходит с точностью до наоборот... Сейчас просто футбол начинается... Но, после я теье задам несколько вопросов....держись студент... 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
Мальчик, ну это же очень субъективно. Как тебе через экран помогут вес скинуть... Более-менее универсальное средство - это пойти в зал, начать там хотя бы на полшишечки заниматься (с тренером!), а также прекратить поглощать бургеркинги камазами, иначе твое трогательное лицо заплывет трансжирами, и щеки станут такими большими, что ты больше не сможешь их втягивать и радовать нас своими новыми фотками. Давай, ноги в руки и дуй приводить себя в форму.
с его спиной это маловероятно.вес у него из-за его загонов.начинать надо с головы.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.