BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если сексуальные предпочтения постоянно меняются?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
risto90

Участник форума



Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2018 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Парень, главное, никакого алкоголя и стимуляторов для секса! Это путь на кудыкину гору то есть на три буквы. Ничего хорошего.


Пью только по праздникам, не курю, стимуляторы... кхи, вот уж что точно не нужно. Я тебе, кстати, на почту написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2018 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

risto90 писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Парень, главное, никакого алкоголя и стимуляторов для секса! Это путь на кудыкину гору то есть на три буквы. Ничего хорошего.


Пью только по праздникам, не курю, стимуляторы... кхи, вот уж что точно не нужно. Я тебе, кстати, на почту написал.


Дублируй в ЛС, та почта давно преставилась во Христе
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Onemoretime

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.06.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018 17:24    Заголовок сообщения: Желаение Ответить с цитатой

Я парень, мне 21, я би и девушки привлекают больше. У меня есть девушка сердца.
Вопрос - у меня иногда возникает желание переспать со знакомым парнем для разрядки, но сделать я этого не могу потому что как у меня в голове так и у девушки это считается изменой.
Как быть в таком случае, если человека я очень люблю и предать его не могу.
Но при этом у меня именно желание иногда возникает переспать с телом мужским, а не духовным, как быть в таком случае?
У меня уже был секс с этим парнем и не раз, но было это до девушки, помогите советом
Код:
[img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится- действуй. Тебя и дальше вероятнее всего будет не меньше влечь к сильному полу. Тем более, что опыт у тебя подобный был и он тебе судя по всему нравился. Вопрос в том, готов ли и дальше тот парень, о котором ты пишешь оставаться любовником без обязательств и вас обоих такой вариант будет устраивать, то одно другому тогда не мешает. Половина мужчин даже имея семьи, за лаской, теплом и ощущениями, которые может дать только мужчина, бегут к любовниКАМ. При том остаются образцовыми мужьями. У меня пример хорошего знакомого в виде любовного квадрата: он-жена-любовник-любовница. При то его этот квадрат абсолютно устраивает, на всех хватает, каждый не знает друг о друге... Этот мужик совершенно гармоничен в своих бисексуальных желаниях и возможностях. Может это и крайность... Но понятие нормы условно всегда. Короче, выбор за тобой: давить в себе желания или реализовывать себя, в том числе сексуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интим с парнем не считается изменой. Это же парень, а не девушка. Ничего такого в этом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
Интим с парнем не считается изменой. Это же парень, а не девушка. Ничего такого в этом нет.


блин, я фигею с этого, прямо свод моральных правил
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говори)
А что такое желаение?
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018 21:19    Заголовок сообщения: Re: Желаение Ответить с цитатой

Onemoretime писал(а):
...при этом у меня именно желание иногда возникает переспать с телом мужским, а не духовным, как быть в таком случае?...


Избегай семинаристов. И вообще, гуляй подальше от "богоугодных заведений". 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Paren768 писал(а):
Интим с парнем не считается изменой. Это же парень, а не девушка. Ничего такого в этом нет.


блин, я фигею с этого, прямо свод моральных правил
купол)
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018 23:28    Заголовок сообщения: Re: Желаение Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Onemoretime писал(а):
...при этом у меня именно желание иногда возникает переспать с телом мужским, а не духовным, как быть в таком случае?...


Избегай семинаристов. И вообще, гуляй подальше от "богоугодных заведений". 23
проще.крест сними.и спи.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.