BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли жить вместе с парнем только по любви?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же,сам себе проблему человек создал,вылепил на ровном месте как песочный замок из говна.Если парень проблемный,не работает,пьёт,любит дорогие подарки,ручаюсь его с самого начала было видно кто таков и чего ожидать-ну и какие там могут быть отношения?Здравомыслящие таких стороной обходят,а ты наоборот его к себе притянул и ждёшь чего-то хорошего,хотя хорошего в данном случае нет и не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Afeb

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 2
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2018 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно но не с Владимиром...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2018 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношения складываются не сразу...влюбленность, просто встречи...но когда живешь вместе, просыпаешься с ним, проводишь вечера и выходные, секс, общая жизнь - это совсем уже другое...я сейчас счастлив :) хотя были трудности доверия...но когда я понял что меня не используют только, но еще и ценят как человека...и что есть взаимность желаний, и есть взаимное доверие - все изменилось...осталась только ревность потенциальная :) хотя повода никто не дает в наших отношениях :)...хотя зараза привычка разнообразия в сексе ( что было до отношений) вот не дает покоя...но я предложил групповушку своему...восторга не увидел :) но сказал что если я хочу...то можно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
альенде

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщения: 6
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, неработающие обычно компенсируют тем, что хотя бы дела домашние делают. А если и безработный, и ленивый - гнать такого в шею. Вот я, к примеру, патологически не переношу бытовуху, но зато у меня с работой проблем нет. И если у одного в паре лучше получается ухаживать за жилищем, а у другого быть добытчиком - проблем не должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

альенде писал(а):
Ну, неработающие обычно компенсируют тем, что хотя бы дела домашние делают. А если и безработный, и ленивый - гнать такого в шею. Вот я, к примеру, патологически не переношу бытовуху, но зато у меня с работой проблем нет. И если у одного в паре лучше получается ухаживать за жилищем, а у другого быть добытчиком - проблем не должно быть.


Редко когда такая схема работает. В наш век лучше работать вдвоём и не ради денег, а ради сохранения мозга и рук. 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.