BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как пережить окончательный уход бывшего любимого?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2018 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда такие познания? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2018 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на заборе часто читая, веришь? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2018 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умница, доча. 09
32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2018 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну эт ясное дело.
КАА верить надо всегда ,получается 15
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2018 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебе леденец, сонц. 22
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2018 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты тронулся (уезжаешь)? 04
32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2018 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы НИКОМУ не скажем. 113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 18:45    Заголовок сообщения: Re: Как пережить окончательный уход бывшего любимого? Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Я любил его без взаимности. Я думал, что все. Что всё кончилось. Но он писал последние пару недель. И вдруг...хотели встретиться сегодня, по крайней мере, он этого не исключал. Но только что сдал оружие. Мне мой бывший любимый мужчина написал что он, не один и вообще, у него секс был весь день и никак. Беж обьявления войны.Хотя вчера предлагал увидеться, вроде бы. Как друзья, как расставшись и сохранив дружеские отношения, и поебаться. А я все ещё его люблю и хочу... на автомате пошел и купил себе бутылку вина и кучу конфет. Мне нужна помощь. Я надеялся ним остаться в свободных отношениях, раз уж меня не любит и в принципе против серьезных отношений. Мне плохо...я пью вино вперемешку с водкой...что мне делать сейчас? Я его заблочил во всех сетях, отрезал все пути...но это единственный, к кому тянуло. И мне плохо...может, это ненадолго? Я очень по нему скучаю. Как отрезать, отрубить, как зачеркнуть эту всю хуйню.


Вот у меня сейчас в точности то же самое... Хотя расстались по-другому. Уже почти месяц у меня такой сплин, спиртное... и совершеннейшая пустота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2019 10:33    Заголовок сообщения: Re: Как пережить окончательный уход бывшего любимого? Ответить с цитатой

kebich89 писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Я любил его без взаимности. Я думал, что все. Что всё кончилось. Но он писал последние пару недель. И вдруг...хотели встретиться сегодня, по крайней мере, он этого не исключал. Но только что сдал оружие. Мне мой бывший любимый мужчина написал что он, не один и вообще, у него секс был весь день и никак. Беж обьявления войны.Хотя вчера предлагал увидеться, вроде бы. Как друзья, как расставшись и сохранив дружеские отношения, и поебаться. А я все ещё его люблю и хочу... на автомате пошел и купил себе бутылку вина и кучу конфет. Мне нужна помощь. Я надеялся ним остаться в свободных отношениях, раз уж меня не любит и в принципе против серьезных отношений. Мне плохо...я пью вино вперемешку с водкой...что мне делать сейчас? Я его заблочил во всех сетях, отрезал все пути...но это единственный, к кому тянуло. И мне плохо...может, это ненадолго? Я очень по нему скучаю. Как отрезать, отрубить, как зачеркнуть эту всю хуйню.
Ну если расстались то значит была какая-то причина?

Вот у меня сейчас в точности то же самое... Хотя расстались по-другому. Уже почти месяц у меня такой сплин, спиртное... и совершеннейшая пустота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2019 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иии...? Все, это ты так темку подытожил? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.