BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вкус спермы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Худышка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.05.2018
Сообщения: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2018 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне показалось что автор хочет сделать из своего рта баканализатор. Зачем? Так ничего не проверишь кроме примерных продуктов, хочешь провериться, сходи к врачу...
Есть просто описанные везде уже факты что если горькая и неприятная, то это курение, алкоголь, острые продукты, редкие оргазмы. Если хотите сладковатую или просто как минимум приятную хоть немного, просто нужно пить больше воды, есть фрукты и пить соки, не курить, не бухать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аленка послушная

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 06:47    Заголовок сообщения: Вкус спермы Ответить с цитатой

А мне вкус нравится не у всех
_________________
Нравится быть послушной и радовать парней))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аленка послушная

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 06:55    Заголовок сообщения: Вкус спермы Ответить с цитатой

Но для меня не только вкус важен. Точнее не очень важен. Только если очень приятная. А возбуждает именно оргазм парня. Я вижу как ему хорошо и приятно и хорошо. Видеть как он кайфует и кончает. Кстати куда хочет. Можно и не в рот. И все это сделала Я.для меня важен сам процесс . И это моя благодарность от партнера.
Прошу кто этого не понимает, не приставайте тогда ко мне и живите со своим мнением
_________________
Нравится быть послушной и радовать парней))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так вот и живи ,со своим мнением )
Да и другим не мешай )
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2019 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперма не вкусная, кароч)))
Но прикольная такая мм, ахах. Ну правда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Глотающий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 2
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2019 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неважно какой вкус. Любитель минета обязательно будет глотать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mbob

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 17
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2019 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится вкус спермы, до того как сам кончил. А вот после того как кончил нет желания сперму пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2019 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mbob писал(а):
Мне нравится вкус спермы, до того как сам кончил. А вот после того как кончил нет желания сперму пробовать.

Лично мне сперма всегда нравится, даже своя собственная, конечно мне больше нравится когда мне кончают в рот, но если нет партнёра, то я и свою с удовольствием употребляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2019 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глотающий писал(а):
Неважно какой вкус. Любитель минета обязательно будет глотать

Можно сразу проглотить а можно и подержать во рту что бы распробовать как следует, и если сперма мне нравится я всегда говорю об этом, и всем кому я говорил это нравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2019 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится вкус,точнее привкус спермы. Но больше всего когда парень кончает с криками в космическом оргазме . Мой партнер любит кончить мне прямо в горло :) тут вкус не успеешь понять, глотать надо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.