BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу парня или пару для первого секса в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Ребят, кем бы мы ни были, гетеро, би, геи, врать не надо, ни жене, ни себе, потом боком вылазит. У меня есть потрясающий знакомый Би, который выбрал парня и с ним более 10 лет. Все от человека зависит.

У меня тоже есть такой знакомый)
Он то и перевернул мое отношение к би, точнее я просто перестал делить мир лишь на белое и черное.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexdun писал(а):

МСМ - интересно, но определение, кем я являюсь, меня мало интересует.


Недавно была тема: важна ли сексуальная самоидентификация или нет.
Как оказалась не только важна, но ещё и идентификация готовности к сексу нужна. Без неё это будет стук в закрытую дверь.

Alexdun писал(а):

По поводу подумать - вроде верно, хотя этих думок неимоверное количество. Были думки сходить в гей-клуб, но не знаю как там себя вести.


По обстоятельствам.

Alexdun писал(а):

Были думки пригласить мальчика по вызову, но опасаюсь, что приедут не те, кого буду ждать.


Вот тут верный ход мысли. Но и тут можно... сперва встретиться где-то на нейтральной.

Alexdun писал(а):

Но у меня другие думки, я то хочу взаимности.


Какой взаимности вы хотите? Взаимности в любви?!
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человеку просто хочется внести разнообразия и новых незнакомых ощущений в жизнь,а вы развели демагогию гей,би,любовь и отношения на 10 лет или самоидентификация.Он может ни когда ни с кем и не встретиться,или встретиться но после интима ни чего привлекательного для себя в МСМ не найдёт и уйдёт гулять дальше-таких тоже не мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexdun

Участник форума



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Alexdun писал(а):
Mishael писал(а):
Очень много парней хотят начать после 30, часто после того, как обзавелись гетеро-семьей. Потому что молодость прошла под давлением общества...


Я где-то прочитал, что молодость начинается в 35, а до 35 - юность. И своей семьей я вполне доволен, меня по-прежнему привлекают девушки. Но попробовать хочу все, возможно на первой встрече все и закончится, а может захочется продолжения, кто знает)))


В гей среде это не так, со всеми вытекающими отсюда проблемами познакомиться.

Тогда просвятите меня, что происходит с геями и гей-семьями после 35 лет. Я думал, это пожизненно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexdun

Участник форума



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Человеку просто хочется внести разнообразия и новых незнакомых ощущений в жизнь,а вы развели демагогию гей,би,любовь и отношения на 10 лет или самоидентификация.Он может ни когда ни с кем и не встретиться,или встретиться но после интима ни чего привлекательного для себя в МСМ не найдёт и уйдёт гулять дальше-таких тоже не мало


Идеально сказано, ни одного слова лишнего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexdun

Участник форума



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Alexdun писал(а):

МСМ - интересно, но определение, кем я являюсь, меня мало интересует.


Недавно была тема: важна ли сексуальная самоидентификация или нет.
Как оказалась не только важна, но ещё и идентификация готовности к сексу нужна. Без неё это будет стук в закрытую дверь.

Alexdun писал(а):

По поводу подумать - вроде верно, хотя этих думок неимоверное количество. Были думки сходить в гей-клуб, но не знаю как там себя вести.


По обстоятельствам.

Alexdun писал(а):

Были думки пригласить мальчика по вызову, но опасаюсь, что приедут не те, кого буду ждать.


Вот тут верный ход мысли. Но и тут можно... сперва встретиться где-то на нейтральной.

Alexdun писал(а):

Но у меня другие думки, я то хочу взаимности.


Какой взаимности вы хотите? Взаимности в любви?!


Взаимности в сексе. Если честно, я слабо представлял гей-пары. Думал, что разделения на актов и пассов условное, просто кому-то нравится больше одно, а кому-то другое. Но в целом в сексе все обоюдно. Оказывается не совсем так. Поэтому мне нужен уни, который может быть и актом и пассом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexdun писал(а):

Взаимности в сексе. Если честно, я слабо представлял гей-пары. Думал, что разделения на актов и пассов условное, просто кому-то нравится больше одно, а кому-то другое. Но в целом в сексе все обоюдно. Оказывается не совсем так. Поэтому мне нужен уни, который может быть и актом и пассом.


Разделение условное, но кол-во тараканов в СНГ гей среде сопутствует процветанию зашоренного мышления.

Для взаимности в сексе не нужно встречаться долго. Достаточно обоюдной симпатии и короткого знакомства. Вот и всё.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexdun

Участник форума



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу, в общем поиски продолжаются, советы приветствуются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexdun писал(а):
Нууу, в общем поиски продолжаются, советы приветствуются


Главный совет - не надо сильно заморачиваться :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexdun

Участник форума



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рассмотрю и второстепенные советы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.