BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что в отношениях важнее: внешность или душа?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Март писал(а):
wal писал(а):
Март писал(а):

Магда, Вы не «старая дева», не брошенка, муж любит, работа есть, откуда заниженная самооценка?

А у них должна быть заниженная?)

К чему такие крайности, у некоторый повышается.

Мне не хватает внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018 13:22    Заголовок сообщения: Re: Что в отношениях важнее: внешность или душа? Ответить с цитатой

magda писал(а):
что же всё таки важнее
в отношениях фасад или душевные качества?

тут еще смотря, какие отношения кто строит
разовый секс - тоже отношения :)))))))), просто кратковременные :))

есть вот один перс (щас как раз с другом его обсуждаем)

в тему про фасад

:)

в общем, немного размышлений из разговора:


ха
ха
ха
куйня это, в общем. Самовлюбленный кобель делится опытом, как строить сучек :D :D :D :D :D
ох... даже скучно и от этого грустно
символично на фоне сидят две девки

как там говорят, что каждый делится тем, что у него есть внутри? у кого внутри дерьмо, тот явно не конфетами угостит... мерзко это все, фу!
мужик со стремлением к доминированию - это в принципе нормально воспринимается
но игнорирование чужих чувств, желаний, проблем... делаю, что хочу? наверное есть и такие женщины, которым нравится, что их используют как тряпку...

идеальный мужик-доминант - Кевин Спейси в фильме "Карточный домик". При этом он с уважением к своей жене. И она - его надежный тыл. Даже дышат в унисон. Мужик помимо доминантности должен обладать еще и умом.



мне вот сразу вспоминаются всякие психологические учения, типа "как найти друзей", написанные человеком, ничего не смыслящим в дружбе. Или "как воспитывать детей" от человека, которого собственные дети сдали впоследствии в дом престарелых. Сразу Козлов вспоминается, веселая такая у него книга была про семейную жизнь, отношения легкие, про детей, мне нравилась его манера. И все так весело и радужно. А потом бац - и развод. "Как быть счастливым" от человека, покончившего самоубийством.

Понимаешь? это все конечно интересно... и забавно... женщины все эти, убирающиеся у его мамы, и рассказывающие ему, как им хорошо было с другим мужиком... а что в итоге-то будет? что он построит, если он не муравей, а стрекоза, которая только весело поет? лето его молодости на закате, скоро лысина, импотенция, а вдруг аппендицит? Вот свалится он в больнице, как думаешь, кто с ним нянькаться будет? только мама... потому что он ничего не создал... паразит в чистом виде...


я все это к тому, что каждый строит то, что ему хочется
если тебе хочется душевных отношений, значит стремись к этому. И не надо задаваться не нужными философскими вопросами, типа что лучше. Что для тебя лучше - то и лучше для тебя.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018 13:28    Заголовок сообщения: Re: Что в отношениях важнее: внешность или душа? Ответить с цитатой

24 за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Не обязательно цитировать весь длинный пост.

Постепенно научусь в сему. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018 14:03    Заголовок сообщения: Re: Что в отношениях важнее: внешность или душа? Ответить с цитатой

Ну вот типичный обычный мужик с завышенной самооценкой и который любит попиздеть о своих подвигах. Не внешности она у него обычная насчёт фигуры ничего не могу сказать но тоже думаю что фигура тоже обычная и что остаётся длинный язык и большой член и умение им классно орудовать. Если с языком понятно ум либо есть либо его нет если есть то есть о чём поговорить с человеком если нет соответственно не о чем будет говориться. Остаётся член насчёт гетеро ничего не могу сказать скажу на примере себе вот у меня 18-5 размер то есть больше
стредне-статистического допустим у другого парня чуть меньше или чуть больше но взять допустим мой опыт в постели и опыт другого человека со мной пассиву будет классно и он будет в восторге с другим со схожими данными от не рыба не мясо до обычно вот такие будут впечатления от секса как и наоборот все мы в сексе очень разные.

Ещё такой момент когда мужик начинает хвастать и рассказывать о своих похождениях и какой он самец это ещё далеко не описывает его как классного любовника. Это его прежде всего описывает как обычного балабола который кроме как чесать языком ничего и не может. А вот такой момент когда бабы начинают одного мужика со своими подругами знакомить а те со своими это его уже начинает характеризовать совершенно с другой стороны. Одни скажут фиии да он внешне обычный мужик а все же ищут спортивного красавца а ей советуют и говорят что пусть с виду и неказистый зато в постели настоящий жеребец. Сначала с неохотой а потом бегают за такими обычными мужиками чуть ли не с раскладушкой. И кстати бывает что бегают потом уже будучи замужем за красавцами спортсменами у меня даже есть несколько таких знакомых. Опять же это касается только тех мужчин которые не треплют языком как помелом а о нём сами женщины рассказывают какой он классный собеседник и какой он конь в постели только так а вот когда он начинает сам себя пытаться популяризировать это ему популярности не даёт не какой.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К черту мужиков с доминантными наклонностями. Надо иногда строить ДРУГ ДРУГА! А не односторонне
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018 14:11    Заголовок сообщения: Re: Что в отношениях важнее: внешность или душа? Ответить с цитатой

Вспомнила коллега по работе рассказывала о своей знакомой.
У неё муж красавчик качёк, а любовника нашла рядом (по внешним данным)
с мужем не стоял. И на вопрос Что ты в нём нашла? Посмотри какой у тебя муж? Она ответила за то еб...т так что закачаешься в отличие от мужа. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magda писал(а):
wal писал(а):
Не обязательно цитировать весь длинный пост.

Постепенно научусь в сему. 03

Да не только ты так делаешь, как видишь...
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
magda писал(а):
wal писал(а):
Не обязательно цитировать весь длинный пост.

Постепенно научусь в сему. 03

Да не только ты так делаешь, как видишь...

Это да :))) вот опять так же делаю, привычка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018 14:59    Заголовок сообщения: Re: Что в отношениях важнее: внешность или душа? Ответить с цитатой

Ну вот я имел ввиду где-то тоже самое. За исключением того что настоящий мужик всегда будет в тренде и всегда у него будет с кем общаться и кого простите натягивать на свой поршень. А вот такие вот как этот мужик с видео лично у меня вызывают больше отрицательных эмоций чем положительных.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.