BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли применить назойливость если влюбился в парня?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Argelini

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 14:43    Заголовок сообщения: Стоит ли применить назойливость если влюбился в парня? Ответить с цитатой

Работаем в одной компании в сфере общепита. Я официант, он- менеджер. Заведения в сети разные, но рядом расположены. Часто ходим курить вместе. В первые дни моего перевода в новое заведение он позвал покурить, потом второй раз и стало это чаще. Потом, как выяснилось, он тоже гей. Я нашел его в инсте, начали переписываться. Выставил в инстаграме вопрос-ответ. Был один вопрос у девки, как быстро я влюбляюсь. Я ответил, что хватает одного взгляда, ятоб человек меня зацепил. После этого от него поступает вопрос, а произошел ди этот первыйвзгляд, на что я ответил ДА, НЕДАВНО, с намеком на него. После этого наше общение немного усилилось. Мы просилели всю ночб в парке, он рассказывал мне обо всем, а я, как загипнотизированный сидел и слушал его. После мы погуляли по центру, сходили в кино. Пригласил меня к себе посмотреть кино, после просмотра было уже поздно и, когда я собрался идти домой, он попросил остаться. И я остался. Через пару часов я снова захотел уйти, т к я сильно неловко чувствую себя рядом с ним. Он будоражит меня до кончиков пальцев одним взглядом, но он снова попросил остаться и я не смог отказать. Мы проспали, держась за руки... но я до конца не могу понять, какие намерения он приследует. Вроде и оказывает внимание, а в то же время может не писать пол дня, когда меня разрывает и я хочу ему писать писать и писать, но понимаю, что назойливость может оттолкнуть его. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Argelini

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямых слов о симпатии я не слышал просто от него и это пугает... я очень быстро привязываюсь к людям, в него я уже залип полностью. Мне кажется, еще недели две и я его полюблю. А если он меня нет? Уйдет из жизни и я боюсь страдать буду по нему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не писать пол дня или даже день, это в принципе нормально, когда человек например, работает 03
По мне, так на лицо его заинтересованность 01
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...позвал покурить, потом второй раз и стало это чаще. Потом, как выяснилось, он тоже гей.

Цитата:
Мы просилели всю ночб в парке<...>Пригласил меня к себе <...> он попросил остаться.

Цитата:
Мы проспали, держась за руки


Вы сами ответили на свой вопрос, сударь)

Цитата:
...и я его полюблю. А если он меня нет?


Человек не будет тратить на другого время, сидеть с ним всю ночь в парке, приводить к себе домой и делить с ним свою постель, если нету симпатии.
То, что не пишет по пол дня - как уже сказали выше, это нормально. Работа, редко проверяет мессенджеры и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2018 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть такой расклад, что он тобой отгораживается от кого то другого, более любимого. Ищет вариант замены..... К сожалению, и такой вариант возможен. Так что лучше прощупай ситаевину. А инфы пока мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.