BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему никого не интересует дружба а только секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2018 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):

Налево могу ходить 113


Хех... Вот из-за подобного (не с моей стороны) до сих пор и не могу отойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2018 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):

Все мы разные...но я тебя все равно не понимаю 07

Да я сам себя до конца не понимаю, чего уж там))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexBromson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 18:04    Заголовок сообщения: Re: Почему никого не интересует дружба а только секс? Ответить с цитатой

UrienRakarth писал(а):
Добрый день (или вечер)!
У меня назрел вопрос/тема для обсуждения - почему никого (по крайней мере, на основе моего опыта знакомств) не интересует дружба, общение?
Т.е., все, с кем я пытался познакомиться (или которые пытались познакомиться со мной) в интернете, после короткой переписки (а иногда и без неё), предлагали встретиться и поеб..."пообщаться".
Я не моралфаг, и не собираюсь осуждать знакомства для одноразового секса - каждый живёт так, как хочет. Но, если я изначально позиционирую себя как человека, заинтересованного в знакомстве с целью приятельского общения и нахождения каких-то общих интересов, то почему, в массе своей, вопросы на тему увлечений, хобби и подобного просто игнорируются и всё сводиться к тому, чтобы встретиться и переспать как можно быстрее?
И я этого не понимаю... Либо я такой уникальный, что других таких в пятимиллионом городе нету, либо я неправильно ищу людей, либо есть что-то ещё, что я упускаю.
Буду рад любым комментариям и вашим мнениям по этой теме!


А я такой же ... Сложно найти того с кем будет интерестно общаться и круто проводить время .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно встретил парня по теме: "дружба-общение". На проверку оказалось, что у него не слабая такая сексофобия. А под дружбой общением он в сущности видит выход из этой ситуации.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2018 01:20    Заголовок сообщения: Re: Почему никого не интересует дружба а только секс? Ответить с цитатой

UrienRakarth писал(а):
Добрый день (или вечер)!
У меня назрел вопрос/тема для обсуждения - почему никого (по крайней мере, на основе моего опыта знакомств) не интересует дружба, общение?
Т.е., все, с кем я пытался познакомиться (или которые пытались познакомиться со мной) в интернете, после короткой переписки (а иногда и без неё), предлагали встретиться и поеб..."пообщаться".
Я не моралфаг, и не собираюсь осуждать знакомства для одноразового секса - каждый живёт так, как хочет. Но, если я изначально позиционирую себя как человека, заинтересованного в знакомстве с целью приятельского общения и нахождения каких-то общих интересов, то почему, в массе своей, вопросы на тему увлечений, хобби и подобного просто игнорируются и всё сводиться к тому, чтобы встретиться и переспать как можно быстрее?
И я этого не понимаю... Либо я такой уникальный, что других таких в пятимиллионом городе нету, либо я неправильно ищу людей, либо есть что-то ещё, что я упускаю.
Буду рад любым комментариям и вашим мнениям по этой теме!


мало данных... скинь ссылку на свою анкету - может неправильно составлена... трудно сказать... у меня тоже раньше не совсем правильно была заполнена анкета и многие с ходу деньги предлагали...

щас я подшаманила немного анкету и уже никто не предлагает секс за деньги

и просто с пошлыми предложениями практически не обращаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2018 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если искать на ресурсах предназначенных для поиска или обсуждения сексуальных заморочек - то никого другого вы там не найдете.
Поищите на форумах посвященных туризму или шахматам (не знаю что вам интересно) там найдете тех, кого будет интересовать что то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2018 15:55    Заголовок сообщения: Re: Почему никого не интересует дружба а только секс? Ответить с цитатой

Kamila писал(а):
...щас я подшаманила немного анкету и уже никто не предлагает секс за деньги... ...и просто с пошлыми предложениями практически не обращаются






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2018 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же, меня и дружба интересует. А секс тем более, так как устал быть один. В сексе ничего плохого не стоит видеть, если заниматься им так, как хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2018 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БДСМ, например... 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2018 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
UrienRakarth писал(а):

Большое спасибо за совет! Буду усиленно думать над вашими словами! Надеюсь, смогу найти что-то общее с людьми, помимо пристрастия к этанолосодержащим напиткам!
у меня 8 лет была приятельница...мы обсуждали ее молодого человека , ее проблемы и я учил ее английскому. Если предложить особо нечего - просто молчи и слушай, подкрепляя словами заинтересованности свое молчание.


Ури, я, соррь, только прочитала нормально твою тему. Это тебе-то предложить нечего?:)) Ну сейчас...))
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.