BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень не проявляет инициативу. Как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ed2018

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.08.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 21:23    Заголовок сообщения: Парень не проявляет инициативу. Как быть? Ответить с цитатой

Неделю назад познакомились с парем в интернете, встретились, приглянулись друг другу, сразу расставили точки над "и" , сошлись на том что обоим нужны серьезные отношения. Начали общатся, по пьяне через неделю переспали (взаимный минет, и анал в роли актива с моей стороны), вроде бы все нормально. Но он перестал писать сам, и звонить, все начиналлсь с моей подачи, он не проявялет инициативы никакой. Пока мы рядом все нормально, я даже чувствую себя на 7 небе от счасья. Недавно, взял его телефон, ему пришло смс от "Славика Мир" (недалеко от нас кинотеатр "Мир") с текстом "Как дела? Может встретимся?" на что мой парень ответил "Супер. Да давай встретимся", я просто в шоке. больше подобных смс я не находил, днем он писать не пишет, вечером тоже, такое чувство что ему все ровно на меня. Чувствую себя использованным, как быть? Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZaSteN

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2018
Сообщения: 40
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы актив и страдаете? Нонсенс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 23:16    Заголовок сообщения: Re: Парень не появляет инициативу, что делать? Ответить с цитатой

Ed2018 писал(а):
Что посоветуете?


Включить мозг, отключить глупость:
1. Человек вами не интересуется?
2. Вам нужен тот, кому вы не нужны?
3. Если нет не нужен, то радуйтесь, что всё быстро закончилось.

Да, он вам нравится, и вы на 7ом небе. Это всё замечательно. Но он не тот. Это нормально.

У меня уже был подобный опыт. Называется: запасной план. Надёжный запасной план. Да, вы ему тоже нравитесь. То есть для секса подойдёте. Да, он тоже говорит об отношениях. Но это просто слова. Слова...
Главное ведь - это дело.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.