BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я боюсь Бога...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ambivalence

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 10
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть множество вариантов. Не, я бы, конечно, предпочел, чтобы все было на месте - пальцы, очко, прочие органы...

Вина и самокопание просто в мою стройную систему никак не вписываются. А все остальное я готов оставить на усмотрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2018 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ambivalence писал(а):


И в этой теме я бы хотел обратиться, скорее, к живущим на территории Бурятии, Якутии и, пожалуй, Иркутска. А конкретнее, к тем, кому с самого детства внушали мысль не о некоем абстрактном Боге, но о вполне конкретных предках, часть из которых ты знал лично, и которые по ту сторону наблюдают за тобой. Просто потому, что в пору моей юности, сама мысль об этих предках стоила мне серьезного невроза.
Когда мне было шестнадцать и я возвращался домой с первой встречи со своим первым мужчиной, я думал: "Ну пи#дец мне, если я умру завтра и загляну в глаза целой декаде своих мертвых родственников, четверо из которых были ветеранами ВОВ, наверное, я просто ебанусь". Стремное время было.


очень интересные страхи... о том, что за тобой постоянно кто-то наблюдает, кто-то присутствует в твоей жизни и даже может вмешаться и наказать... а еще когда в ванне моешься, или на унитазе какаешь, надо делать это красиво, а то вдруг не понравится наблюдателю :))))
думаю, все проходят через такое... хотя бы потому, что незримое присутствие всегда чувствуется... только кто этот присутствующий? это как страх темноты, он от неизвестности, неизвестное страшнее известного... с возрастом пройдет, если не перерастет в паранойю.
:)
но вот именно как религия, норма религиозной морали... да, может быть весьма давящим фактором в принципе, не важно, чего стыдиться, это завсегда найдется, в чем себя упрекнуть, да и поза подходящая - ожидающая и напряженная... Хорошо тем, кто вообще примитивен и не запаривается на такое, с сильным животным началом.
с другой стороны - это стимул разобраться в себе, в мире, стать более чутким к сверхъестественному... думаю, шаманизм именно на это и рассчитан. Никто кроме тебя не ответит на твои страхи и вопросы... А без внешнего стимулирующего пинка никто и не побежит булками шевелить и развиваться. Есть и другой выход - поставить блокировку от сверхъестественного, но это тоже только сам сможешь сделать. У меня получилось после конкретной встречи с подобным, тот панический ужас никогда не забуду, просто мое сознание тогда было еще детским и не готовым, поэтому сработала именно защита - блок. Зато вся последующая жизнь стала спокойна, никто не вмешивается. Только вижу иногда "сбои матрицы" :).
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel.S

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2018 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже боялся и сильно переживал. Пока не понял, что Бог любит меня такого какой я есть. Если человек может любить и принимать меня, то тем более Бог. Бог создал любовь. И конечно же Он любит и понимает нас. Грех это что-то разрушать, ненавидеть, и прочее. Иногда у меня бывают сомнения, но Бог отвечает на мои молитвы и я чувствую Его поддержку.
_________________
Я девушка, чувствую себя парнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2018 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радужный бог боялся бы вашей внутренней гомофобии, но на то он бог что не боится а направляет вас на путь истинный через постель
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2018 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Радужный бог боялся бы вашей внутренней гомофобии, но на то он бог что не боится а направляет вас на путь истинный через постель


113 А кое-кто ревнует к Одину)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2018 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Радужный бог... ...направляет вас на путь истинный через постель


Бедная эротическая фантазия у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2018 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бога бояться все равно что бояться себя самого. Не в том смысле что ты как бы бог, а в том, что ты сам создаешь свою жизнь, есть много факоров, которые могут поменять обстоятелства тем не менее...
Боязнь бога скорее ассоциируется с боязнью что либо в своей жизни предпринять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"я верующий человек, но и не фанатик, просто, когда слышишь, что-то типа "нельзя вступать в однополовую связь- этого Бог не прощает и отрицает" или "геи лизбиянки, бисексуалы - обязательно попадают в ад"
я понимаю что автор написал в 2007 году
проблема актуальна как никогда
верой заслоняют страх,
а он куда то девается?
нет
задай себе вопрос: что мешает?
ответ придет сам собой. если его ждешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я атеист, и так и этак подходил к этой теме, не нахожу для себя ответов, да и не парюсь по этому поводу. А церковь (в частности РПЦ) - вообще источник гомофобии №1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2018 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Я атеист, и так и этак подходил к этой теме, не нахожу для себя ответов, да и не парюсь по этому поводу. А церковь (в частности РПЦ) - вообще источник гомофобии №1.
так и надо.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.
Страница 42 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.