BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу любовь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Фен Тимо

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.08.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2018 09:23    Заголовок сообщения: Ищу любовь Ответить с цитатой

Я "простой". Родился в России. (восточной внешности). Мне 35, не красавец! но говорят очень милый) выгляжу моложе. Полноват. Достаточно высокий (178). Волос на нет, только на голове и ... Люблю взрослых мужчин (от 30). Очень люблю делать минет. Опыта очень мало. Люблю отдаваться на все 100%. Пассив. Много всяких психологических заморочек... Ищу человека-наставника и любовь. Возможно, Вы смотрели фильмы: "Ледяной цветок", "Дорога к любви: туда и обратно", "Не касаясь друг друга". Меня очень сильно водит тема начальник-командир в работе. В офисе, например, и вообще. Это мой фетиш. "Злой начальник, а я подчиненный..." А когда все сотрудники уходят из офиса, я отсасываю тебе. У меня крыша едет от этого. Школьников просьба не беспокоить. Я знаю, что у меня тот самый возраст, когда в пору быть самому наставником. Прошу сильно не критиковать и отнестись с понимаем. Я ищу адекватного, серьезного человека. Всем добра! Ссылка на анкету в профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2018 12:34    Заголовок сообщения: Re: Ищу любовь. Ответить с цитатой

Фен Тимо писал(а):
Я "простой". Родился в России...

В Англии/Америке, это было бы названием бестселлера.

Фен Тимо писал(а):
...Ссылка на анкету в профиле.

Что толку от анкеты без фото (лица)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Фен Тимо

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.08.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2018 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Многие анкеты без фото. Моё право выбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харальд+

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это не значит что Тебя выберут , ( и .....) Так бывает !
_________________
S'éloigner de vos proches — c'est se suicider. A. P. Tchekhov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.