BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Предохраняться или нет в отношениях с парнем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Предохраняетесь ли вы в серьёзных отношениях с парнем?
Да обязательно всегда!!!
17%
 17%  [ 6 ]
Да первое время!
22%
 22%  [ 8 ]
Нет или если сомневаюсь прошу сдать со мной анализы
22%
 22%  [ 8 ]
Нет я привык доверять любимому человеку
37%
 37%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 35


Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Миш, а с чем ты не сталкивался еще? С ледоколом Ленин? 15

Думаю, сталкивался - откуда ещё столько мутаций, как не от близости с атомным реактором?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот разве что с ним:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UrienRakarth писал(а):
Real писал(а):
Миш, а с чем ты не сталкивался еще? С ледоколом Ленин? 15

Думаю, сталкивался - откуда ещё столько мутаций, как не от близости с атомным реактором?..


15 15 сцука 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Ну тогда и отношения тебе как таковые не нужны. Я вот например не понимаю зачем тогда отношения если постоянно в презервативах?:) Смысл то тогда в чём?:) Для меня например отношения это прежде всего полное доверие друг к другу чтобы жить вместе и конечно же секс без границ и преград чтобы чувствовать своего партнёра целиком и полностью и кончать в него и он чувствовал это. С резинкой ощущения совершенно не те я так думаю нормальные люди именно потому и стремятся к отношениям потому что если не говорить о быте о обычной жизни в сексе если ты в отношениях намного больше возможностей нежели с теми с кем у вас просто секс. И лично моё мнение если отношения любите друг друга всё честно и без измен презервативы это лишнее.

А вот если например у вас так называемые свободные отношения живёте вместе но потрахаться легко можете и на стороне то я с таким парнем даже в одной постели спать бы не стал не то что заниматься сексом мало ли какой заразы он мог притащить. Но опять же каждый сам для себя решает.



Ну почему ты так категоричен? Ещё раз подчеркну- в гигиенических целях. Пусть забьют меня палками, но не поверю, что ни у кого в жизни не было конфузов с полной чистотой в пассивной роли как ни чистись перед этим и не промывайся предварительно. Или я отстал от жизни и есть активы, которые дополнительно кайфуют, размазывая частички г...? Не со мной лично, но такие казусы встречались и у меня в жизни и у хороших друзей, всякое бывает ведь. Как ни любишь и не доверяешь, но я об этом писал именно) Я просто не считаю, что степень любви и доверия может определяться какой-то резиной, а её отсутствие-неотъемлемый знак любви и верности. Ну это как руки перед едой помыть, после туалета подтереться, пардон. Речь о ГИГИЕНЕ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот про гигиену ничего говорить не надо. Надо просто за собой следить за своим питанием и чтобы твой партнёр умел правильно делать все процедуры перед сексом главное без фанатизма а то потом кровать превратиться в болото от лишней воды:) И если за всем следить не каких частичек и проблем что где-то что-то не чисто не будет.

Что до степени любви и доверия для меня лично я опять же говорю о себе это такой фактор после которого отношения становятся другими более открытыми что ли то есть если раньше ещё могло быть какое-то недоверие самую малость то после того как в отношениях партнёры перестают предохранятся это новый виток в отношениях в доверии друг к другу по крайней мере я это так чувствую.

Что до свободных отношений почему я так категоричен? Ну тут всё просто я всегда чувствую когда мне врут и мне бы например было бы очень не приятно знать что мой парень на стороне простите раздвигает ноги ещё перед кем-то кто-то целует его губы ласкает попку трахает в очко обливает его всего спермой и потом он возвращается ко мне так вот мне бы было потом просто противно целовать губы которые до этого сосали чей-то член ласкать лизать попку куда до этого мог проникать член а может и не один и этот член или члены которые кончали ему в задницу и в рот.

Может для кого-то это норма для меня точно нет. Такому парню я сразу скажу топай к тому кто тебя трахал.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша пасс писал(а):
Мне нравится без презерватива т.к люблю сперму в себе.


Не забывай анализы главное сдавать периодически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2019 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садко писал(а):
Лёша пасс писал(а):
Мне нравится без презерватива т.к люблю сперму в себе.


Не забывай анализы главное сдавать периодически
Все сдают периодически,а что толку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2019 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Садко писал(а):
Лёша пасс писал(а):
Мне нравится без презерватива т.к люблю сперму в себе.


Не забывай анализы главное сдавать периодически
Все сдают периодически,а что толку?


Ну я не про общие анализы и биохимию имел в виду))) ЗППП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садко писал(а):
Verka писал(а):
Садко писал(а):
Лёша пасс писал(а):
Мне нравится без презерватива т.к люблю сперму в себе.


Не забывай анализы главное сдавать периодически
Все сдают периодически,а что толку?


Ну я не про общие анализы и биохимию имел в виду))) ЗППП
Все ЗППП излечимы полностью,а одно неизлечимое заболевание есть-так люди всё равно сдают анализы для себя и ради своего здоровья,на чужое здоровье всем наплевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Садко писал(а):
Verka писал(а):
Садко писал(а):
Лёша пасс писал(а):
Мне нравится без презерватива т.к люблю сперму в себе.


Не забывай анализы главное сдавать периодически
Все сдают периодически,а что толку?


Ну я не про общие анализы и биохимию имел в виду))) ЗППП
Все ЗППП излечимы полностью,а одно неизлечимое заболевание есть-так люди всё равно сдают анализы для себя и ради своего здоровья,на чужое здоровье всем наплевать


Да, своя рубаха ближе к телу 07
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.