BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я девушка, но предпочитаю общаться с геями
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kyra

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007 21:46    Заголовок сообщения: Я девушка, но предпочитаю общаться с геями Ответить с цитатой

Я девушка,но чувствую себя на этом сайте как дома....очень нуждаюсь в поддерже и понимании,так как сегодня рассталась с пранем....просто подскажите как мне быть...с натралами парнями обжаться больше не могу...подруги меня не понимают....неужели ничего так и не исправить?? 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да брось ты! Не надо паники, прогуляйся по "Какие напитки мы пьём". "Наши мечты" и, естессно, "Флуду" - на сегодня точно никаих натуралов и подруг не нужно будет. А завтра - завтра и нас, может, не вспомнишь. Хвост пистолетом и крепкий сон!!! 05
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kyra

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто очень обидно.... 02 да и с геями общаться я люблю..меня всегда восхищали такие люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dreamland

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 49
Откуда: Rep. of Moldova,Кишиnew=)

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так общайся и дальше с геями 01 Кто мешает?
_________________
Я!Это Я....Да просто Я и все.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kyra

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот с удовольстыием 01 только у меня нет ни одного друга гея :( хотела бы чтобы был... 03 я думаю это был бы единственный человек который бы знал обо мне все....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zema

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я вот тоже девушка, но предпочитаю общаться с ребятами нетрадиционной ориентации. Сама такая же наполовину. С натуралами как-то всё глухо... (не стоИт у меня на них, простите 03 )парни, я давно хотела вам сказать, и, пользуясь случаем говорю: вы все такие классные, стильные,добрые, отзывчивые, милые, ласковые. Если бы я была парнем ,я бы точно была бы геем:). Не смею предлагать дружбу, но надеюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anubis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот с удовольстыием только у меня нет ни одного друга гея :( хотела бы чтобы был... я думаю это был бы единственный человек который бы знал обо мне все....

Привет, сходи в клуб или просто познакомься с кем нибудь))) В москве много таких парней как говорят, мне открыто об этом никто не говорил)) Но не в Амстердаме ведь...
_________________
LIVE IS GOOD =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все просто как два пальца обо...ть - просто девушек рассматривают как человека - личность, а не как объект удовлетворения сексуального влечения... 05 что тут не понятно...многие девушки затягиваются гей-клубами потому, что там с ними нормально-хорошо общаются... 14
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PALOSH

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, если есть желание пишите в аську
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гала

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня картина куда лучше мой муж не гей но кто-то разместил его фото на вашем сайте, я попробовала удалить но незнаю пароль что мне делать не подскажете 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.