BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бороться с депрессией?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2018 10:28    Заголовок сообщения: Re: Депрессивность Ответить с цитатой

magda писал(а):
Здравствуйте! В данный момент я в небольшой депрессии. Уже как неделю накатила и не хочет проходить. Вроде впереди намечается поездка и настрой должен быть хоть куда, а у меня наоборот.

это не депрессия... депрессия обычно сопровождается апатией, когда вообще ничего не интересно и не вызывает эмоций
если есть негативные эмоции, значит просто что-то не устраивает, бывают ведь и предчувствия не хорошие, не всегда поездка сопровождается позитивом
если ощущается какое-то затишье, которое сложно понять и объяснить, то лучше использовать это время для самоанализа и отдыха
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2018 10:40    Заголовок сообщения: Re: Депрессивность Ответить с цитатой

noName* писал(а):
magda писал(а):
Здравствуйте! В данный момент я в небольшой депрессии. Уже как неделю накатила и не хочет проходить. Вроде впереди намечается поездка и настрой должен быть хоть куда, а у меня наоборот.

это не депрессия... депрессия обычно сопровождается апатией, когда вообще ничего не интересно и не вызывает эмоций
если есть негативные эмоции, значит просто что-то не устраивает, бывают ведь и предчувствия не хорошие, не всегда поездка сопровождается позитивом
если ощущается какое-то затишье, которое сложно понять и объяснить, то лучше использовать это время для самоанализа и отдыха

Да уж от поездки у меня останутся впечатления на всю жизнь.
Полоскало меня всю дорогу. Видимо от непривычки. Никогда не ездила в автобусе по 12часов да ещё и ночью. Ладно хоть домой этой ночью нормально доехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2018 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессия бывает необязательно с сопровождением апатии. Бывают состояния беспомощности, когда не знаешь что делать, от этого просто жуткие моменты могут происходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2018 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алко/терапия в ХОРОШЕЙ компании. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2018 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И потом дело какое найти или сотоварища :)
Все беды - от безделья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2018 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все болезни (в т.ч. и депрессия) от лени, либо от переработки. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2018 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо чередовать. Отработал - выпил - проспался :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2022 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 марта – Международный день борьбы с депрессией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2022 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
И потом дело какое найти или сотоварища :)
Все беды - от безделья.

Категорически не согласен.
Как человек, в недавнем прошлом из-за работы спавший только 4-5 часов в сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2022 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
Дедитус, я предполагаю, что твоя депрессия от отсутствия ощущения близости с кем-то.

Мудры слова твои.
Хотя я бы сказал, что в последнее время было получше.
Я начал читать книги по программированию. И появились определённые если не цели, то во всяком случае намерения.
А близость действительно нужна, и никогда не переставала быть нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 20 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.