BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Разница в возрасте при знакомстве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Владислав 48258

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2018 01:55    Заголовок сообщения: Разница в возрасте при знакомстве Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем!
Хотелось бы поинтересоваться не советом, а скорее мнением, личным взглядом и взглядом со стороны на некоторые вопросы у уважаемых форумчан.
1. Молодые парни всегда притягивают внимание своей свежестью, привлекательностью, энергией. И так уж сложилось, что у меня энная форма эфебофилии. Благо, жизнь сгладила данный...недостаток. Общение и не только с ровесниками и старше дали понять, что у каждого возраста и человека свои плюсы и недостатки. Но общение и не только не помогли совсем избавиться от неё. Не то, чтобы кидаюсь на мальчиков, но порой есть такие,кто вызывает глубокий интерес своим умом, кругозором, а не только внешностью. Пробовал найти подход, но как-то безрезультатно. Да ещё буквально скручивает в бараний рог, если подкатываю к кому-либо младше меня более чем на 3 года, словно что-то непотребное предлагать собираюсь. Каков ваш опыт взаимодействия с лицами младше себя? Как находите подход?
2. Безусловно, важно знать свою цель, иметь план, Какой человек, для чего, чем мы можем поступиться, какой компромисс потребуется от него. Сам лично применяю простую формулу: совпадают ли ценности, складывается ли дружеское общение, есть ли химия. Но в последнее время дезоорентирован, и общение больше смахивает на спам всем симпатичным особям вокруг. Как знакомитесь вы, выбираете людей, много ли общаетесь, какими приложениями пользуетесь?
3.Ну и напоследок своего рода констатация факта вероятно, а не вопрос. Как заходишь в приложения для знакомства, так большинство становятся неинтересны, а как выходишь на улицу - так всех хоть охапками заворачивай) Возможно стоит сменить плоскость знакомств, выйти за пределы сети? Здесь буду признателен именно за совет.
Всем заранее спасибо за проявленный интерес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2018 09:30    Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте при знакомстве. Ответить с цитатой

Владислав 48258 писал(а):

Но общение и не только не помогли совсем избавиться от неё.


Часто подобные склонности являются балансом для прикрытия той или иной проблемы, которая сама по себе может быть никак не связана с вопросом.
Например:
Желание доказать себе РАВЕНСТВО с людьми какого-то возраста как средство вернуть время вспять (для чего?)

Владислав 48258 писал(а):

Не то, чтобы кидаюсь на мальчиков, но порой есть такие,кто вызывает глубокий интерес своим умом, кругозором, а не только внешностью.

А на кого вы кидаетесь?

Владислав 48258 писал(а):

Пробовал найти подход, но как-то безрезультатно. Да ещё буквально скручивает в бараний рог, если подкатываю к кому-либо младше меня более чем на 3 года, словно что-то непотребное предлагать собираюсь.


А с каких это пор "младше на 3 года" или даже младше на 10 лет и выше -- это эфебофилия?

Это раз. Вопрос два: раскройте мысль подкатываю с чем-то непотребным? В плане секс хотите? А секс это что-то непотребное?

Владислав 48258 писал(а):

Каков ваш опыт взаимодействия с лицами младше себя? Как находите подход?


Никак, сами идут. Зачем притворятся, если идут именно потому что старше?

Владислав 48258 писал(а):

Как знакомитесь вы, выбираете людей, много ли общаетесь, какими приложениями пользуетесь?


В идеале знакомится с теми, кто + - симпатичен. Внешность обманчива... на неё хочется поддаться, но иногда лучших партнёров находишь там, где не ожидал.
У знакомств есть единственное правило: пробовать....

Владислав 48258 писал(а):

3.Ну и напоследок своего рода констатация факта вероятно, а не вопрос. Как заходишь в приложения для знакомства, так большинство становятся неинтересны, а как выходишь на улицу - так всех хоть охапками заворачивай) Возможно стоит сменить плоскость знакомств, выйти за пределы сети? Здесь буду признателен именно за совет.
Всем заранее спасибо за проявленный интерес.


Как это они становятся неинтересны? Вошли и бабах? Сколько раз вы реально встретились с парнями из оранжевого приложения?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владислав 48258

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2018 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.вернуть время вспять
Согласен, есть определённая...проблема вероятно. Начал половую жизнь в 24 (сейчас 26), и всегда считал что упустил время. Возможно поэтому у меня такой активный интерес к мужчинам младше меня.
2. А на кого вы кидаетесь?
На тех, кто интересен, симпатичен. Стараюсь следовать озвученной формуле: совпадают ли ценности, складывается ли дружеское общение, есть ли химия. Чаще всего моё ,,кидание'' срабатывает на тех, кто младше меня, а также азиатов (можем прибавить этот фетиш к эфебофилии. И кстати с ними рамки возраста заметно шире, часто не ограничиваются возрастом ).
3. Никогда не предлагаю секс прямым текстом. Просто интересуюсь чем человек живёт, что хочет. И в принципе не считаю нужным поднимать такие вопросы до тех пор, пока человек не согласен на реальную встречу. Имхо, только лицом к лицу можно понять в итоге, кто на что настроен.
Возможно, я подсознательно считаю себя априори ненужным и старым для тех, кто младше. Непотребное - именно в плане возраста, сильный разрыв (более 3-х лет).
4. В идеале знакомится с теми, кто + - симпатичен
Полностью согласен. Так часто и случается, когда фото ничего не говорит о человеке, хотя минимальная симпатия, имхо, должна быть.
5. За последние 2,5 месяца знакомств - 9 встреч, которые помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2018 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешной пост, учитывая возраст автора (26 лет).

ЛИЧНО для меня, есть 3 возраста:
1. 18-28;
2. 28-38;
3. 38+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2018 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав 48258 писал(а):
1.вернуть время вспять
Согласен, есть определённая...проблема вероятно. Начал половую жизнь в 24 (сейчас 26), и всегда считал что упустил время. Возможно поэтому у меня такой активный интерес к мужчинам младше меня.


Не исключено, но причём тут эфебофилия? Хотя я кажется понимаю...


Владислав 48258 писал(а):

2. А на кого вы кидаетесь?
На тех, кто интересен, симпатичен. Стараюсь следовать озвученной формуле: совпадают ли ценности, складывается ли дружеское общение, есть ли химия. Чаще всего моё ,,кидание'' срабатывает на тех, кто младше меня, а также азиатов (можем прибавить этот фетиш к эфебофилии. И кстати с ними рамки возраста заметно шире, часто не ограничиваются возрастом ).


О нет, только не азиаты :) Такое чувство, что я вас хорошо знаю 15

То есть вам нравится по сути не столько мужчина, сколько мужчина с детским лицом. Я верно понимаю?

Владислав 48258 писал(а):

3. Никогда не предлагаю секс прямым текстом. Просто интересуюсь чем человек живёт, что хочет. И в принципе не считаю нужным поднимать такие вопросы до тех пор, пока человек не согласен на реальную встречу. Имхо, только лицом к лицу можно понять в итоге, кто на что настроен.
Возможно, я подсознательно считаю себя априори ненужным и старым для тех, кто младше. Непотребное - именно в плане возраста, сильный разрыв (более 3-х лет).


Да похоже на то, что вы хотите доказать себе таким образом что-то.
Давайте угадаю: сексофобия. Вы считаете секс чем-то не очень моральным, а разные практики вызывают у вас отвращение.

Тогда и внутренняя гомофобия всё ещё даёт о себе знать... вероятно.

Владислав 48258 писал(а):

4. В идеале знакомится с теми, кто + - симпатичен
Полностью согласен. Так часто и случается, когда фото ничего не говорит о человеке, хотя минимальная симпатия, имхо, должна быть.
5. За последние 2,5 месяца знакомств - 9 встреч, которые помню.


Звучит хорошо. Попробуйте меньше идти на поводу у своих ощущений, больше делать, и экспериментировать. Это поможет.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владислав 48258

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2018 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О нет, только не азиаты :) Такое чувство, что я вас хорошо знаю 15

То есть вам нравится по сути не столько мужчина, сколько мужчина с детским лицом. Я верно понимаю?

Да, вы верно угадали. Мой поклон Вашей проницательности и жизненному опыту. По правде говоря, о моей эфебофилии мне сообщил психотерапевт, когда я к нему обращался по смежной теме, а впоследствии и прочие врачи её рассматривали как основу. Естественно мы разговаривали обо всём до мельчайших подробностей, но кажется Вы в состоянии посрамить отечественную медицину своим вердиктом.
Да, мужчины с детским лицом, но я бы от себя сказал с элементами ,,детскости'' во внешности. Возможно, если напрячь извилины, мне удастся самому найти ответ, но думаю будет заметно проще, если Вы озвучите...приговор? Буду бесконечно признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2018 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав 48258 писал(а):
О нет, только не азиаты :) Такое чувство, что я вас хорошо знаю 15

То есть вам нравится по сути не столько мужчина, сколько мужчина с детским лицом. Я верно понимаю?

Да, вы верно угадали. Мой поклон Вашей проницательности и жизненному опыту. По правде говоря, о моей эфебофилии мне сообщил психотерапевт, когда я к нему обращался по смежной теме, а впоследствии и прочие врачи её рассматривали как основу. Естественно мы разговаривали обо всём до мельчайших подробностей, но кажется Вы в состоянии посрамить отечественную медицину своим вердиктом.
Да, мужчины с детским лицом, но я бы от себя сказал с элементами ,,детскости'' во внешности. Возможно, если напрячь извилины, мне удастся самому найти ответ, но думаю будет заметно проще, если Вы озвучите...приговор? Буду бесконечно признателен.


> эфебофилии

лол што?
_________________
#FreeSentsov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2018 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав 48258 писал(а):
Буду бесконечно признателен.


Этого не могу. Нет хрустального шара. Да случай внешне типичный.
Однако причины точные хз. Да и нужны ли они?
Может изменить само мышление и поведение не касаясь причин?
Ну есть у вас идеализация ребёнка ну и ок. А Сексофобию надо ломать на корню
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.