BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс-рассказы и описания: мне одному противно их читать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2018 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько же я их прочел, с конца 2003-го... уму непостижимо. И преимущественно - да, читать особо не о чем, рассказы сугубо для того, чтобы кончить. Очень редко что-то стоящее. Вообще, я сам мечтаю написать гей-роман, которого не встречал до сих пор даже в сети. И лишь три рассказа из всего множества прочитанных я могу отметить:
1. Львёнок. Автор Максим Бутиков, 1996. Долго висел в Интернете в начале двухтысячных, потом пропал, и я еле нашел его снова. Рассказ просто потрясающий. Я долго звал свою бывшую любовь Львёнком...
2. Миша - парень, который изменил мою жизнь. Есть тут в библиотеке. Прочел не один десяток раз. Поскольку ситуация почти тождественна моей собственной.
3. Ноги Игоря. Тоже здесь есть, в категории "Фетиш". Просто зацепил. Хочу так же, как в рассказе!)))
Еще отмечу рассказ "Прозрачный взгляд", про Димку. Написан очень талантливо. Я влюбился в главного героя сам) Кстати, здесь усеченный вариант, а на аз-гее, по-моему, полный, и он ещё лучше! Я даже с автором списывался, с Тимкой! ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2018 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто потому, что качество оставляет желать лучшего. Слишком примитивно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё бы не противно было! Библиотека местная, как я погляжу, совсем скатилась.... ниже плинтуса.

Вот цитата из последнего "шедевра".

Цитата:
Серый начал ссать в рот пидору. Он специально выпил пивка для большего объёма ссанья.

Антон глотал быстро и часто, мочи было очень много: кислая и солёная, она была ужасной на вкус, но кто его спросил? Он же пидор и чмо, для которого теперь это обыденное дело. Глотая мочу, Антон начал ощущать, как набухает его собственный член, отчего ему стало вдвойне не по себе: возбуждаться от того, что тебе в рот ссыт пацан...

Серый закончил ссать и остатки стряхнул на лицо раба.

- Ну? Что скажешь, чмо? Как она тебе на вкус? - издевательски спросил Серый.

- Ннормально... солёная и терпкая, - ответил Антон, прикрывая свой вставший член.

- Пхах, нихуя ты петух. Нормально!? Ебать, опущенный и обоссанный пидор - как это может быть нормально? - дико угорал Серый от происходящего. - Лан, заебал, я смотрю, что у тебя хуй пристал от этого? - задел ногой Серый член Антона. - Иди сюда и соси. Я ща быстро солью тебе на ебло.


Какой изысканный слог!
Нет, я всё понимаю, но должен же быть ХОТЬ КАКОЙ-ТО ценз качества. Ну самый маленький...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там же есть рейтинг, интересно, какая оценка у данного отрывка (рассказа)?
Я тоже жаловался на местную библиотеку, но если глянуть рассказы победители разных лет - вполне можно что-то удобоваримое найти, но все равно, на любителя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока 2.25. 01 01 01
Хотя, там пока мало проголосовало.

Я бы и кола не дал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
Пока 2.25. 01 01 01
Хотя, там пока мало проголосовало.

Могу поспорить, ничего не изменится)

Говорю как математик))) 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты математик? Ты ж поэт. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
А ты математик? Ты ж поэт. 01

Неа, я последние "стихи" писал в 16)) математика - любовь моя, навсегда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, уважаю. Я-то в ней дуб дубом. И вообще, пугаюсь, когда вижу много цифр.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
Молодец, уважаю. Я-то в ней дуб дубом. И вообще, пугаюсь, когда вижу много цифр.)

Прочитала б это моя мама))) ее очень расстроил мой выбор, она, кстати, филолог, с прекрасным языком, стилем и прочее.

А цифры - лучше пусть монетизируются и не пугают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.