BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Является ли музыка отражением души?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

так показывает или как?
да
69%
 69%  [ 18 ]
нет
30%
 30%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 26


Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007 00:28    Заголовок сообщения: Является ли музыка отражением души? Ответить с цитатой

увидел эту тему на одном из форумов. решил сюда её перенести. и действительно интересно.

собственно, сабж. показывает ли музыка, которую слушает человек, какой он внутри? ведь очень часто бывает, что всякие дворовые пацаны слушают сектор газа, готы эванесец, эмо - фолл оут бой и т.п. а что, если человек меломан? о чём это говорит?

у меня есть определённые предпочтения в музыке: люблю гитарные песни (обычно это рок, но не хэйви метал или того хуже; это типа там аврил лавин, лайвхаус, эванесенц, 30 секондс тю марс и т.п.), и слушаю в подовляющем числе именно их. попсу не особо. рэп ваще никак. особенно не люблю русский рок (особенно песни, в которых поётся про старину и вообще несерьёзные песни).
у меня есть друг, который слушает как раз такие песни, которые я не люблю, но мы, вроде, нормально дружим (хотя очень непохожи). я не выношу его песен. он не выносит моих. и, как я уже сказал, мы очень непохожи, и в какой-то степени такие, какие песни, которые мы слушаем.

а вы что думаете? и вообще что слушаете? 128
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа, если музыку не слушаешь, то нет души? ("Воистину, купишь американские сигареты - скажут, что продал родину..."(с)) 12 17
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mar-Avreli2

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал...не для всех.

К примеру, мне нравится музыка с ТЕКСТОМ (а не как в попсе - не понятно о чём поют...). Хотя и нет определённого любимого жанра , но моя музыка - мелодичная. Под такую расслабляюсь, и...не понимаю рока, особенно тяжёлого рока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка с текстом - уважаю! Подозреваю, что это песТней зовётся...

А всякие там симфонии и прочие балеты?
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Оmеgа

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mar-Avreli2 писал(а):
не понимаю рока, особенно тяжёлого рока.
"Rock is deader than dead,
Shock is all in your head"... 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mar-Avreli2 писал(а):
...мне нравится музыка с ТЕКСТОМ (а не как в попсе - не понятно о чём поют...)... ... моя музыка - мелодичная. Под такую расслабляюсь, и...не понимаю рока, особенно тяжёлого рока.

Логически рассуждая, тебе нравятся баллады а`ля Земфира-Шевчук?
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mar-Avreli2

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелодичные песни - от советской эстрады до современной музыки. Пугачёва, Фристайл, Мираж, Глызин...Петлюра. Ловлю себя на мысли, что за последние 10 лет не одного исполнителя не появилось мне по вкусу- российйского исполнителя. 02 Только отдельные песни отдельных исполнителей. Вообще...это новое время - злые люди, какая то бездушная музыка... 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mar-Avreli2 писал(а):
Вообще...это новое время - злые люди, какая то бездушная музыка... 17

Опять ты обобщаешь... Но не об этом речь.

"На поверхности", то, что журчит даже унитазная вода, - может быть (хотя я с этим не согласен, и среди популярных вещей есть "душевные штучки" 01 ).
Но существуют не засвеченные на ТВ исполнители, весьма качественные, и на любой вкус. Через инет много можно найти...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007 23:11    Заголовок сообщения: Re: является ли музыка отражением души? Ответить с цитатой

complicated писал(а):
показывает ли музыка, которую слушает человек, какой он внутри?

complicated, отвечая на твой вопрос: да, безусловно, показывает...
Наши музыкальные предпочтения говорят о многом (о нашем внутреннем мире).
Что касается моих, то о них всем хорошо известно. 01 Ну, или почти всем.

Кроме этого могу добавить:
http://www.b2tu.ru/
http://www.relax-fm.ru/
89.1 fm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mar-Avreli2

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Mar-Avreli2 писал(а):
Вообще...это новое время - злые люди, какая то бездушная музыка... 17

Опять ты обобщаешь... Но не об этом речь.

"На поверхности", то, что журчит даже унитазная вода, - может быть (хотя я с этим не согласен, и среди популярных вещей есть "душевные штучки" 01 ).
Но существуют не засвеченные на ТВ исполнители, весьма качественные, и на любой вкус. Через инет много можно найти...


Зеро. я говорю о нравах ЭПОХИ, а не об отдельных её исполнителях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.