BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-жизнь. Почему она такая?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2018 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда кажется, что этой жизни нет. Типа все одни натуралы. Она есть, конечно, но порой до нее дотянуться даже невозможно. Понимаю в этом смысле стоны парней из провинции. Ну что же сделать, как найти своего человека? Не знаю. Но жизнь не обвиняю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2018 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что мы такие))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2018 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тонко подмечено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2018 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
Иногда кажется, что этой жизни нет. Типа все одни натуралы. Она есть, конечно, но порой до нее дотянуться даже невозможно. Понимаю в этом смысле стоны парней из провинции. Ну что же сделать, как найти своего человека? Не знаю. Но жизнь не обвиняю.


Нет такого натурала, которого Камила, находясь в женском образе, не смогла бы при случае соблазнить. Ну может 2-3 процента самых упоротых коммунистов устояли бы. А ты чем хуже? Маникюр сделал, глазки накрасил и вперёд!

Я тебе говорю совершенно откровенно - я с этими же самыми фотками, что и здесь, имею "женские" анкеты на обычных сайтах знакомств и на фоне генетических девушек совершенно не теряюсь. И пишут мужички очень активно. Всякие глупости предлагают. И даже примерно половина из них не отсеивается, когда я объясняю им на пальцах, что к чему.

Будь красивой и глупенькой - мужички косяками попрут.




_________________
#FreeSentsov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2018 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маникюр сделал и я глазки подкрасил? Я не пидовка, чтоб так себя вести. Прости, Камилла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2018 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
Маникюр сделал и я глазки подкрасил? Я не пидовка, чтоб так себя вести. Прости, Камилла.


прощаю, нивапрос 10

но вопрос тогда в другом - за счёт каких других внешних или внутренних ресурсов ты собираешься привлечь самца, чтобы он обратил на тебя внимание? 08
_________________
#FreeSentsov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2018 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я не говорю, что маникюр прямо надо красным лаком - рано тебе ещё красным лаком делать (и мне рано), но просто обычный красивый маникюр с бесцветным лаком - или с гель-лаком как у меня (ну тебе не по карману с гель-лаком будет скорее всего)

вот мой маникюр, например, - ногти имеют естественный примерно цвет и издалека в глаза не бросаются

но если, например, девушка вблизи внимательно рассмотрит и потрогает, то она кончит сразу (я не шучу)


_________________
#FreeSentsov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.