BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Цитатник нашего форума
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NELMA

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2018 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме "Чем запомнился лично Вам уходящий год?"

Дажьбогъ пишет:
"У меня появился медвежонок, и появились блохи. Блохи ушли, а медвежонок остался."

Devotion пишет:
"Не пи*ди. Блохи ходить не умеют. "

Дажьбогъ пишет:
"Я им два месяца ножки пришивал, как грёбаный левша, чтобы они потом эти ноги сделали!"

Semnadzat пишет:
"Эмм... А ты тщательно ли медвежонка рассмотрел, мой божественный? Уж не очередная ли белка? "

Кароч 2-ая стр. в теме,заепался переписывать.




32 32 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2018 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2018 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это достойно золотого зала мудрости сего форума:

Пешка писал(а):
и всякий презерватив коллективный разум вирусов обмануть не смогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2018 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как связаны яхты, сквозные отверстия и блудницы...


_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2018 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, я представляю анатомию самки человека. Сквозных отверстий там нету

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2018 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NELMA писал(а):
Да? Может у Миши спросим?
У меня у самого украинские корни и фамилия на " юк" заканчивается. 05
Она ничего не нарушала,мать четверых детей.
Да и просто,очень грамотная женщина,которая знает русский язык.
И им владеет в совершенстве.
Это моя подруга украинская в сети. 17
Peezдюк?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NELMA

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2018 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семнадцать пишет в теме " Имя России". стр.10 ветка "Безумный мир."

Semnadzat писал(а):
"Эххх! Прочла ваш диалог и ужасно расстроилась.

Прежде всего, хочу треснуть Марата по башке!
Что ты несешь? Какой нахеррр пацифизм, если речь идет о России? Какой нахерр В.И. Ленин, если в России его даже никто не читал? Ты - НЕ русский. Ты не патриот! Ты не любишь Россию!

Все, что сказал Харлам, от корки, до корки, является настолько Россией, настолько, ее именем и лицом, что безошибочно можно определить Харлама, как ее сына.

Видно, что чел любит свою Родину, ее традиции, в том числе военные и политические! Он знает Россию и ее историю, а ты - нет.

Напомни мне, мой будущий сын, когда это РФ сидела в задних рядах на мировой арене? Когда она позволяла строить ее? Как поется в песне " мы, может, вас разочаруем - Россия, ведь - женщина с хуем...", и таковой она была всегда.

Россия - страна войны, силового сценария, авторитаризма. Россия редко считается с интересами других, как во внешней политике, так и во внутренней. Правдами и неправдами она всегда добивалась своего. Всегда добивалась уважения к себе и учитывания своих интересов всем миром. Для этого всегда использовалась - после применения политических и дипломатических рычагов - война, как последнее средство для достижения цели. Это эффективная мера. Вспомни хотя бы, сколько россейских земель стали числиться русскими в результате военных действий? БОльшая часть.

Красная кнопка - это важнейший аргумент в диалоге России и запада сейчас. Никакого пацифизма и миролюбия Россия не проявляет! Никогда не проявляла. Красная кнопка - одно из главных имен России. И Харлам, будучи человеком русским, очень четенько озвучил политическую, радикальную немного, как по мне, логику и внешнеполитические нравы Российской Федерации. Ты же, как татарин, нифига не въезжаешь в русское мышление, видимо русскага духа не хватает! 03

О каких коммунистах ты речь ведешь? Пардон, о тех, что жили в начале прошлого века. Да, тогда было актуальным то, что ты постишь. Но, попробуй-ка сравнить их с нео-коммунистами. Не-а. Ни какого сравнения. Современный коммунист разделяет идеологию войны, как обязательный фактор защиты национальных интересов, утверждение политического веса державы и, разумеется, прихода к власти им самими ее дальнейшего утверждения (гражданская форма войны)... А, ну там еще также экспроприация, коллективная собственность и деолигархизация - и надо сказать, не самый плохой вариант для РФ в данной ситуации, - ну и равноправие классов.

Кароч, я это все к чему? Не озвучил ты не в одной букве имени России! Лишь свои бесхребетные либеральные (демократические, национал-демократические) политические взгляды, иллюзии и мечты, относительно Отечества своего.

Ваще, удивляюсь, как отписавшиеся в теме люди вообще русскими себя считают? Только Харл говорит на языке своей Родины, только он синхронизирует с ней и любит ее. А это, уважаемые, респект, однозначно.
Остальные просто позорят и чмырят Родину. Критики, как говна, социально-потребительское недовольство и нытье 02


Вывод: имя России - Харлам!"
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NELMA

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2018 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real пишет.

Real писал(а):
Самая большая народная любовь (причем искренняя) была к Сталину,
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2018 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
Mr Di писал(а):
Самый противно-мерзопакостный на этом видео французский поселуй. А самый эстетичный и как ни странно возбуждающий был русский поцелуй. Хаа.
Ой бля пока я смотрел 02

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NELMA

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2018 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ пишет. 15
Цитата.
"Бесит этот блядский сайт! "Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль". 18 раз подряд я штоли обознался над собой?! За дурака держат, как лоха кидают! "

ПС. Почему как?
"Как" надо убрать в твоей речёвке. 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 105, 106, 107  След.
Страница 83 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.