BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь и натуралы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2018 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарить маленький подарок не страшно, это многие коллеги делают, ничего особенного нет. Он женат, вряд ли он оставит свою жену ради тебя, да и ей какого будет... На работе очень опасно, я сам влюбился на работе и лишь сейчас понимаю как все могло обернуться, но я тогда себя почти не контролировал... Если дашь ему понять что к чему, в лучшем случае он откажет и промолчит, в худшем - расскажет кому-нибудь, а там пойдет дальше с новыми подробностями, которых и не было.. он не трепло? Готов к такому? :( если, как вариант, повстречаетесь, все у вас устроится, но потом он решит отказаться от тебя (все может быть) - на одной работе сможете ужиться? Проблем не будет? Кроме улыбок никаких движений он не делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2018 12:53    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в натурала. Что делать? Ответить с цитатой

Winston__ писал(а):
У меня голова забита только им. Я постоянно о нем думаю, постоянно хочу его видеть. Я не хочу ему навязываться, чтобы не показаться странным и не спугнуть его. Подскажите, как быть?


Лучше сразу признать себя дол*м и начать встречаться с парнями.

Если человек не намерен реализовывать гомосексуальную связь, то даже при наличие влечения к вам -- вы ничего не получите от него. Это же верно и для геев.

Нравится тратить время на иллюзии -- вперёд. Надеюсь вам ещё 20, и вы можете позволить себе биться головой о грабли 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2018 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я напротив, наверняка был бы счастлив только с натуралом. Как-то так всегда складывается. Чтобы он любил меня... Влюбляюсь только в них, и, наоборот, не могу представить себя с кем-то вместе, если заранее знаю, что он гей. Если бы он был натуралом, и перестал им быть, полюбив меня. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2018 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebich89 писал(а):
Если бы он был натуралом, и перестал им быть, полюбив меня. Вот.

В жизни так бывает,или только рассуждаешь / мечтаешь ? 17
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2018 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, бывает) Иначе и не мечтал бы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2018 19:51    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в натурала. Что делать? Ответить с цитатой

Winston__ писал(а):
Всем привет. На работе влюбился в мужика. Он симпатичный, милый. В общем, когда мы видимся, он мне так мило улыбается и подмигивает, я улыбаюсь в ответ ему и немного теряюсь при встречи с ним. Мы говорим в основном по работе, но когда он рядом и все эти его улыбки, подмигивания сводят меня с ума. Я выяснил что он женат, но думаю это ни о чем не говорит. У него будет день рождения и я хочу сделать ему подарок, но боюсь что он может отказаться от него. У меня голова забита только им. Я постоянно о нем думаю, постоянно хочу его видеть. Я не хочу ему навязываться, чтобы не показаться странным и не спугнуть его. Подскажите, как быть?


переспи с ним 08
_________________
#FreeSentsov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2019 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под понятия "бесперспективных отношений" попадают любые невзаимные чувства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2019 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, влюбился ты, к примеру, в гея. И что, если конкретно ты ему не нравишься? С этим мало что можно поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2019 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат часто один и тот же. То есть - никакого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2019 15:17    Заголовок сообщения: Re: Отношения с потенциальным агресором почему? Ответить с цитатой

Мотылек писал(а):
Почему геи влюбляються в натуралов?,готовы ухаживать за ними,подстраиваються под них и т.д.Тоже и на лесби сайт захожу и читаю"я влюбилась в натуралку,а она встретила своегом/ч и ушла к нему"че вас тянит на без перспективные отношения и возможна даже опасные"доброта" натуралов Вам известна?!


В большинстве случае потому, что думают, что они им ответят взаимностью. То есть это геи, которые либо не разобрались в себе, либо не поняли, что такое гетеросексуал.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.