BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Могут ли выселить из съемной квартиры за громкий секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2018 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего ты не смог бы сделать. Кишка тонка. Чтобы вызвать мента нужно основание. За ложный вызов поимеют тебя. А оснований у тебя не будет. Какие? Что кто то постонал днем полчасика 1-2 раза в месяц днем?! (1-2 раза в месяц, Карл!!!) Ахаха Ахаха. Мент соседей спросит если ли претензии ко мне. Скажут нет и все. Соседям нафиг не нужно менять адекватного проверенного соседа (который не нарик, не алкаш) на непонятно кого. Так что гуляй. Ты переоцениваешь свои силы. А в суд я полюбому обратился бы, минимум за моральной компенсацией. И платил бы ты мне за причиненное беспокойство.

$ писал(а):
dorilen писал(а):
Тоесть в целом основную роль играет шум а не ориентация? И если узнают что гей и все не очень шумно с уважением к окружающим, то проблем н едолжно быть да?
... Так открой свой договор найма (аренды) жилого помещения!
Обычно арендодатель в нем прописывается все делали до мельчайших нюансов. Условия договора, стоимость оплаты, порядок оплаты, залоговая сумма(депозит), сроки переезда, за который жилец(ы) предупредить владельца о выезде из помещения.
Более того, если, договор заключается на срок более одного года, такой договор должен регистрироваться в Росеестре ( п. 2 ст. 674 ГК РФ). Все условия в договоре можно зарегламентировать, начиная с 1 ст. п. 2 ЖК РФ.
Чуть ли не постатейно, ту же 685-ю ГК, дополнительно будет составлен акт приёмки-передачи, где будет отражено состояние помещения на момент сдачи, полы, потолок, стены, мебель, бытовая техника. Так же отдельно в условиях договора прописано будет, запрет на содержание животных, оговариваются условия нахождения посторонних лиц, санкции за нарушение подобных запретов... Вплоть до расторжения договора найма.
Факт нахождения или нарушений, всегда можно зафиксировать, через участкового, или,если есть факт обращения соседей, жалоб, или фото - видео съёмки.
Поверь, лично мне бы этого было достаточно, что бы вышвырнуть тебя Накуй без всяких компенсаций
03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2018 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
Так что гуляй. Ты переоцениваешь свои силы. А в суд я полюбому обратился бы, минимум за моральной компенсацией. И платил бы ты мне за причиненное беспокойство.


Ну прежде, чем вы начнете мерятся у кого уй больше и яйца квадратнее, проведите работу на местности, снимите квартиру, наиб*тесь, поорите, вызовите ментов и соседей, предъявите иски. Ну, а нам выложите тетрадь наблюдений. Победит тот, кто стрясет с другого бабла побольше. 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2018 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж три недели мучаемся в неизвестности - выперли вас из хаты или нет.

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2018 08:34    Заголовок сообщения: Re: Могут ли выселить из съемной квартиры за громкий секс? Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
Здравствуйте.

Посоветуйте пожалуйста по существу, как поступить.

Снимаю квартиру в новостройке. С хозяйкой (педантичная женщина 60-70 лет) отношения отличные. Она мной как постояльцем очень дорожит, потому что я аккуратный и тоже педантичный.

На моем этаже есть соседка (50-60 лет) с характером. Проблем с ней нет, она адекватна в принципе, но она человек с характером, если что не так. Конфликтна. И у нее есть телефон моей хозяйки.

Суть в чем. Мне надоело сдерживаться в сексе (я пасс), хочу кричать, стонать от удовольствия и не ограничивать себя в этом. При этом квартирой я дорожу, терять ее не хочу, я тут хорошо обустроился. Как быть?


Не знаю когда я был в отношениях с парнем тоже было дело снимали квартиру так как мы кувыркались в постели как орали стонали наверное пол дома были в курсе каждого шороха каждого вдоха и выдоха когда мы занимались сексом:) И не когда с этим проблем не было не разу не кто ничего нам не говорил хотя и бывало иногда косо украдкой посматривали и улыбались:)

Так что тут более важно твоё отношение к этому делу и поменьше комплексов в этом плане тогда и вопросов таких не будет. Лично я считаю что ты снял квартиру и платишь за неё вовремя можешь делать всё что угодно в пределах разумного в том числе и заниматься сексом так как тебе нравиться.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2018 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Ой бля, как только кто-то пишет, что у него было или имеется нечто, так сразу лезет это чудо в перьях и заливает, что у него всего этого было и больше и лучше. Тебе самому не тошно от твоего гаденького вранья? Да не было у тебя ни отношений ни секса никогда. И всем это видно


Не завидуй или делай это молча. Того что у меня было тебе не когда не светит. Так что успокойся и пойди чайку себе с ромашкой сделай.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2018 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Хахахахахаха, и что же у тебя там было, секс в канализации? :@01:
Фуууу


Ну видать у тебя и был такой опыт

Не надо перекидывать свои проблемы с больной головы на здоровую обратись насчёт лечения головы к другому доктору:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2018 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Миша, и как ты мог?! Там же воняет! Неужели тебя это не смущало


Слушай у меня складывается впечатление что ты о своём сексуальном опыте рассказываешь. Реально мне жаль тебя секс и в канализации. Вот тебя видать тогда крыса и цапнула с тех пор ты такой ебанутый. :)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2018 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Значит говоришь тебя крыса цапнула? Поди часть рожи тебе отъела. Хочешь поговорить об этом? Давай, мы все тебя послушаем и поплачем, или посмеёмся :@01:


Как я и говорил ты болен на голову. Надо обратиться к доктору срочно хотя нет тебе уже ничем помочь нельзя.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2018 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Ну что сказать тебе, Мишутка, всё плохо у тебя, как я посмотрю. С головушкой беда, рожей ты не вышел, общаться с людьми не умеешь. Иди ка ты назад в свою канализацию, гремлен.


Не тебе судить о моей внешности сам выглядишь как Лепс после месячного запоя. Кто тебе сказал что ты "красивый" а наверное мама при рождении а потом подумала и добавила ой ошиблась:))) Ты и красота это понятия не совместимые так что иди и уткнись в подушку и рыдай у тебя это хорошо получается.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2018 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Что, удалось мне вывести тебя из равновесия, ругаешься?)))
Давай так, однобровый мопс, чтоб тебе с катушек не съехать, иди водочки полакай, наберись смелости, чтоб против меня гавкать, а то сейчас пока что слабовато получается, какой-то писк задроченной козявки :@01:


О себе рассуждаешь?:) Было бы ещё из-за кого из себя выходить ты не достоин этого. Иди уже в свою пещеру чудище ты лесное.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.