BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сделать депиляцию в интимных местах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> ...выглядит отвратно...
а не отвратно выглядят кусты буйной растительности из подмышек и между ног? По-моему, уж что отвратно, так ЭТО! Сразу вспоминаются всякие приматы... Фу... ИМХО, конечно...
Я ничего не имею против растительности на теле, но считаю, что всё должно быть аккуратно и под контролем... А вообще, чем меньше волос, тем лучше - меньше запаха будет... Я так считаю) Лучше пусть на голове много будет :) Вот тут хоть косы-русы)
Обвините и меня в педофилии, но мне больше нравятся парни юного типажа, которые и в 25 выглядят на 16 :)
Это был я)
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lips

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 21
Откуда: из глубины российских широт

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вапще не панимаю-зачем избавляться от вторичных палавых признакоф. Это очень красиво, когда есть волосы на лобке, но аккуратненько состриженные. На очке волосы- вот там можно и сбрить или кремом для эпиляции удалить.
Это моё мнение
_________________
Какую часть поверхности Земли занимает суша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю лёгкую небритость на лице 08 а вот подмышки брить надо обязательно!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZaSteN

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2018
Сообщения: 40
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2018 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoyToy писал(а):
взял машинку для стрижки волос и состриг почти половину растительности на лобке 15 Вы знаете, никогда этим не занимался, всегда считал что где что растет, значит так и надо.Но сейчас посмотрел в зеркало, прикольно выглядит нанмого ухоженней. 01

grayhead писал(а):
именно проредить нет такой возможности. Но можно подстричь волосы на ногах машинкой с насадкой 6-9мм (лучше 7 или 8мм).

Тоже все думал, чем бы сделать депиляцию волос на ногах, лобке, в области пупка.
Купил как-то триммер для бороды, но недавно решил попробовать удалить волосы в нижней части тела, поставил насадку минимальную (где-то 5-7 мм.) и все сбрил, выглядит более этстетично, волосы конечно остались, но они стали короткими и не очень заметными, но все равно видны при близком рассмотрении, на мой взгляд в самый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.