BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как развивать отношения, если оба активы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2018 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в том то и дело сказать,это одно.А взять и сделать (совершить поступок) это уже дорогого стоит.
Поступки отражают отношение к какому либо человеку 17
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2018 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
Так в том то и дело сказать,это одно.А взять и сделать (совершить поступок) это уже дорогого стоит.
Поступки отражают отношение к какому либо человеку 17


фишка в том что поступки можно совершать не из-за чувства а из-за понимания что ты живёшь с этим челом и надо друг для друга что-то делать, "отношения" всё-таки, потом он тоже для меня что-то сделает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 08:18    Заголовок сообщения: Re: Как развивать отношения, если оба активы? Ответить с цитатой

Dominik писал(а):
Познакомлись с парнем, совершенно случайно, но все так стремительно развивается, но до постели дело не дошло, очень хорошо подходим друг другу.

Загвоздка в том, что мы оба активы. И на смену роли никто из нас не спешит, в перспективе, в дальнейшем и у него и у меня, возможно решимся на взаимный анал, но это не раньше чем через год я к этому созреют, да и он думаю тоже.
И как быть, что нам делать?



.

На чем же строятся ваши отношения тогда? чем вы подходите друг другу? Как вы четко определили, что не раньше чем через год кто то из вса сменить свою масть.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maximum105

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2018
Сообщения: 4
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2018 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два актива? значит третьим в пару нуже н пас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maximum105

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2018
Сообщения: 4
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2018 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вернее третьим до пары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2018 06:37    Заголовок сообщения: Re: Как развивать отношения, если оба активы? Ответить с цитатой

Dominik писал(а):
Познакомлись с парнем, совершенно случайно, но все так стремительно развивается, но до постели дело не дошло, очень хорошо подходим друг другу.

Загвоздка в том, что мы оба активы. И на смену роли никто из нас не спешит, в перспективе, в дальнейшем и у него и у меня, возможно решимся на взаимный анал, но это не раньше чем через год я к этому созреют, да и он думаю тоже.
И как быть, что нам делать?

Цельного ответа наверное здесь не увижу, но все же надеюсь, а вдруг.
И прошу заранее, варианты разбежаться, найти третьего не рассматриваю, проходили уже. Ничего из этого не вышло.

Поэтому, дорогие парни, прошу вас помочь, и рассчитываю на ваш жизненный опыт.

Спасибо за внимание всем, кто дочитал.


Я вот например актив и когда ко мне даже в анкету на сайтах знакомств заходят активы и что-то напишут я не понимаю для чего и зачем? Что мы можем сделать вместе там чайку попить кино посмотреть и как самый максимум при большой симпатии и большом желании друг друга взаимный минет в позе 69. Но тут ещё такой момент многие такие я же типа АКТИВ я не делаю парням минет при этом хочет чтобы ему сделали приятное. Я же всегда таким парням пишу так там где не может быть полноценного секса не может быть знакомства общения и большего. Так как лично я не собираюсь знакомиться тратить своё время а потом обламываться зачем мне такие сложности если я могу познакомиться с нормальным пассивом и уже всё ясно и понятно кто и что в сексе будет делать и как.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2018 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, такой бред пишите;(

Типа Актив

Типа мозгов не особо

Придумали какие-то роли, все в голове, а не в жопе, если это разные органы,

Иду пить валерьянку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2018 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Миша, такой бред пишите;(

Типа Актив

Типа мозгов не особо

Придумали какие-то роли, все в голове


Я написал лишь своё мнение. Роль в сексе важна элементарно кому-то нравиться кому-то нет именно поэтому есть активы и пассивы. Как я говорил лично мне с активами даже разговаривать чаще всего не о чем не говоря уже о чём-то большем. Поэтому также повторюсь лично мне проще с теми кто со своей ролью в сексе давно определился знает что надо что нравиться и чего хочет. Если мы можем друг другу дать в плане интима всё и при этом сложится в живую общение и нам будет вместе интересно вот это и есть то самое что лично я ищу и что мне интересно.

А когда начинается вот я уни больше пассив как мой бывший но при этом я иногда тоже хочу трахать парня в результате измены пошли а мне это надо. Предложил мне давай типа парня пассива найдём и пригласим в гости ну что нашёл я парня по инету пригласил в гости в общем такая ситуация сейчас конечно смешно тогда было грустно.

Приезжает короче к нам парень ну всё сидим на кухне пьём коньячок за знакомство всё отлично потом он отправился в душ выходит сел рядом со мной пошёл мой парень в душ а моется он обычно минут по 20-30 в общем суть в том что пока он мылся мы уже с нашим новым знакомым улеглись в постель зацеловали друг друга он мне сделал классный минет. Мой парень выходит с душа и его взору предстаёт такая картина как я в разных позах наяриваю нашего гостя в очко. Он конечно присоединился к процессу но уже потом когда проводили гостя домой мне всё высказал. Я конечно тоже молчать не стал темперамент взыграл гормоны все дела я ему всё высказал и сказал такую вещь что ты думал пригласим парня для тебя ты его будешь трахать а я типа буду смотреть? Нет уж дорогой либо как договаривались групповуха так групповуха либо оставляем всё как было до этого то есть я актив он только пассив.

Хочу заметить что после того первого раза когда был третий в отношениях было ещё несколько подобных встреч после каждой встречи были такие же скандалы когда мы оставались наедине он мне высказывал вот с другими ты другой даже стонешь иначе не так как со мной с ними ты позволяешь себе меньше чем со мной но при этом тебе моментами приятней чем когда мы с тобой вдвоём хотя конечно это было не так.

В общем прекратили мы все эти знакомства для секса втроём а потом я уже от старых знакомых узнаю что мой парень гуляет направо и налево собственно говоря в своё время это и стало одной из главных причин почему мы расстались.

После расставания я в очередной раз укрепился во мнении что для отношений нужен партнёр который состоялся в жизни который знает свои цели планы на несколько лет вперёд определился что он хочет от партнёра в постели и готов дать своему партнёру всё и отдаться полностью как в постели так и в обычной жизни.

Так что парни не устраивайте себе головной боли я это прошёл и вам проходить не советую.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2018 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойду поищу свой букварь. Так много букв.
Миша, нельзя быть упоротым актом (ж любого "паса" ничуть не урикальней твоей. Нельзя вообще в чем-то быть упоротым. Жизнь потом такие штуки подкидывает. Гибкость. Адаптивность. Хоть в жизни, хоть в бизнесе.
Всем добра, валерьянка подействовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.