BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Когда стоит съезжаться?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2018 14:14    Заголовок сообщения: Re: Когда стоит съезжаться? Ответить с цитатой

Месмер писал(а):
Так вот. Не тороплюсь ли я? Как можно понять, что вот пора съезжаться?

Позвать в гости, например в пятницу, ну и провести вместе выходные до понедельника, может и до вторника (от тебя на работу и назад к тебе), а там и среда ....))) и если вместе комфортнее, душевнее, легче, чем одному, то однозначно - съезжаться 01
Удачи вам обоим, ребята 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2018 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
КАА-2 писал(а):
Это плохо.
Коммуникабельность - это важная составляющая жизни в обществе.

Одно дело - коммуникабельность, другое дело - своя территория и прочее)
Кому-то и правда комфортнее одному


Я видел много пар (как гей, так и гетеро), которые обожая друг-друга, любя до безумия; как только с`езжались, начинали скандалить, и... разбегались навсегда.
Личное про-во, место, всегда должно быть. Но в квартире, а не квартира вся. Одна сексуальная привязанность, как фундамент отношений - весьма хлипкая конструкция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2018 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Real писал(а):
КАА-2 писал(а):
Это плохо.
Коммуникабельность - это важная составляющая жизни в обществе.

Одно дело - коммуникабельность, другое дело - своя территория и прочее)
Кому-то и правда комфортнее одному


Я видел много пар (как гей, так и гетеро), которые обожая друг-друга, любя до безумия; как только с`езжались, начинали скандалить, и... разбегались навсегда.
Личное про-во, место, всегда должно быть. Но в квартире, а не квартира вся. Одна сексуальная привязанность, как фундамент отношений - весьма хлипкая конструкция.

Мы об одном и том же с вами говрим, мсье.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В унисон, мон женераль. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2018 18:24    Заголовок сообщения: Re: Когда стоит съезжаться? Ответить с цитатой

Месмер писал(а):
Всем добрый день/вечер/etc.
В конце июня познакомился с парнем через Тиндер, и спустя пару встреч понял, что влюбился. При том это взаимно. И чем дальше встречались, тем сильнее влюблялся. И вот спустя пару месяцев из головы не вылетает мысль: может, начать жить вместе? Я боюсь поторопиться и всё испортить, но и от этой идеи уже избавиться не могу. Парень не против и сам делал пару намёков на то, чтобы жить вместе в будущем.
Так вот. Не тороплюсь ли я? Как можно понять, что вот пора съезжаться?


Уважаемый топикстартер, можно узнать сколько вам лет? Чисто из любопытства спрашиваю)))
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2018 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
В унисон, мон женераль. 05

Я на октаву выше 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Месмер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2018 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю на вопросы: мне 20, ему 24.
Он закончил учебу и скоро переедет в Москву насовсем, так что если и стоит съезжаться, то сейчас.
Уже не раз проводили выходные вместе с ночёвкой. Пожалуй, это были лучшие выходные, что вообще были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2018 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месмер писал(а):
Отвечаю на вопросы: мне 20, ему 24.
Он закончил учебу и скоро переедет в Москву насовсем, так что если и стоит съезжаться, то сейчас.
Уже не раз проводили выходные вместе с ночёвкой. Пожалуй, это были лучшие выходные, что вообще были.

ну конечно съезжайтесь, не упустите этот момент, удачи вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2018 14:43    Заголовок сообщения: Re: Когда стоит съезжаться? Ответить с цитатой

Real писал(а):
Месмер писал(а):
Так вот. Не тороплюсь ли я? Как можно понять, что вот пора съезжаться?

Позвать в гости, например в пятницу, ну и провести вместе выходные до понедельника, может и до вторника (от тебя на работу и назад к тебе), а там и среда ....))) и если вместе комфортнее, душевнее, легче, чем одному, то однозначно - съезжаться 01
Удачи вам обоим, ребята 03

Да, начать можно с малого, пару дней, все будни.. а там уже поймете, можете жить вместе или нет, одним словом - удачи 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2021 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с моим МЧ сразу стали вместе жить - познакомились не совсем обычно в купе поезда,после 3 дня у меня в квартире постель на прочность проверяли,на 4 день поехали к нему в общагу,взяли вещи и все.............. Вот уже 10 лет постель и проверяем на прочность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.