BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Советы новичку
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2018 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Максимальная продолжительность любой речи - 15 минут. Больше уже никому не интересно слушать. Как жаль, что большинство выступающих игнорируют этот факт.

Одного не понял, Элпи, причём тут прения в суде, ведь Саша 40 минут кому-то отсасывал, а не речи толкал. К чему столь отдалённые аналогии?


от нечего делать;) Уол это порадовало)

вся наша жизнь - сплошные аналогии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2018 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Ламург писал(а):
Максимальная продолжительность любой речи - 15 минут. Больше уже никому не интересно слушать. Как жаль, что большинство выступающих игнорируют этот факт.

Одного не понял, Элпи, причём тут прения в суде, ведь Саша 40 минут кому-то отсасывал, а не речи толкал. К чему столь отдалённые аналогии?


от нечего делать;) Уол это порадовало)

вся наша жизнь - сплошные аналогии...

Приятно, что меня радуют))
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Март

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2018 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Максимальная продолжительность любой речи - 15 минут. Больше уже никому не интересно слушать.

Я один раз всю ночь слушал жизненные перипетии одного человека, было очень интересно, готов был внимать и дольше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Март писал(а):
Ламург писал(а):
Максимальная продолжительность любой речи - 15 минут. Больше уже никому не интересно слушать.

Я один раз всю ночь слушал жизненные перипетии одного человека, было очень интересно, готов был внимать и дольше))
он тебя не трахнул? негодяй)
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Sasha1sasha писал(а):
Я все же решился на встречу...
Мне очень понравилось, так как все было в первый раз даже минет.
Минут 40 сосал активу. Член очень толстый был и все время растягивал попку, но... Не дал. Побоялся не много.


Поскольку тема "Советы новичку", и я дам.

Защитительная речь адвоката в суде продолжительностью 40 минут - часто это долго и не эффективно. Хотя УПК РФ и не регулирует содержание и продолжительность прений. Краткость конечно не сестра таланта, но и не седьмая вода на киселе.

40 минут, - язык заболит, эмоционально-психологическое воздействие на слушателей упадет, и предмет доказывания размывается, интрига ...а была ли интрига?

Много, 40 минут - непозволительно много, - задумайтесь о методах воздействия, найдите малозаметные детали и придайте им положительную окраску, и тогда аккорд - как подведение итогов сказанного будет прозвучит кратко и убедительно, а право последней реплики будет обыграно на улыбающейся моське.

Главное - мы сказали суду все то, что хотели. Коллизии в защите допустимы, но нужно работать так, чтобы даже при неблагоприятном для подзащитного результате, доверитель остался доволен проделанной работой. И было ясно, - адвокат сделал все что мог.

Да, Уол????;))

Ребят, ну реально, 40 минут ....
40 минут это мало, если адвокат и прокурор выступают одновременно.и каждый пытается солировать в процессе на процессе.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha1sasha писал(а):
]Я все же решился на встречу...
Мне очень понравилось, так как все было в первый раз даже минет.
Минут 40 сосал активу. Член очень толстый был и все время растягивал попку, но... Не дал. Побоялся не много.


Я, как военный трибун Римской Республики, по воле Сената и Людей Рима, считаю, что это неадекватн0 для прохождения службы в кавалерии. Направляю служить велитом. Вместо гладия выдадим ланцею либо гасту в зависимости от ваших природных талантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая разница , где он будет сосать?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
какая разница , где он будет сосать?

Важно не где, а кому)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Март

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Март писал(а):
Ламург писал(а):
Максимальная продолжительность любой речи - 15 минут. Больше уже никому не интересно слушать.
Я один раз всю ночь слушал жизненные перипетии одного человека, было очень интересно, готов был внимать и дольше))
он тебя не трахнул? негодяй)
Завязывай баранки с маком хомячить, фантаст)) 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
старик0 писал(а):
какая разница , где он будет сосать?

Важно не где, а кому)
ты ещё про количество вспомни)
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.