BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если мой парень чудак?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2018 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот,я же говорил ":Будь спокоен за него")Оказывается нормальный/оригинальный молодой человек)Все шоколадно 03
А ты уж в мудаки записал)
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2018 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночью в баре прокуренном,
Время словно уснуло, но...
Пятый час жду я, мой герой
И в дыму всплывает профиль твой...!

Ты красив, просто полубог,
И печально вдыхая смог,
Жду, придёшь ты к утру опять...
Простая история, да наплевать!

Припев:
Я ни в чём не упрекну, просто здравствуй и прощай!
Ничего не жди и ничего не обещай!
Встреч не назначай, здравствуй и прощай.
Будет не до смеха, ведь трамвай любви уехал...

Пару слов тебе скажу, просто здравствуй и прощай!
Ничего не жди и ничего не обещай,
Встреч не назначай, здравствуй и прощай!
Не догоняй трамвай!

Марта– Здравствуй и Прощай"
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Я уже успел такого чудака представить, именно на "Ч", а не на другую букву... а оказалось, как и думал.
Всё же, если парень - чудак на "че", то это интереснее. Жить веселее гораздо;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вот если кто со мной быть отважится, то у него будет парень - чудак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2018 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять. Я сижу и читаю рассказы на соседней странице этого же сайта. От описаний грубого секса дрожь бьёт, ибо там много того, что я видел и испытывал на себе лично и больше вообще не хочу. А потом описание того, что тебя нежно любит мужчина и даже время от времени защищает. Оно всегда в комплексе? Может, я от своего чудака того и ждал, что в какой-то момент он внезапно перейдет на целовать и поддерживать? Да не может, а точно.
Острое чувство того, что мне стремительно прямо сейчас нужен кто-то ещё, мне одному что-то сложно справляться. Вроде сначала кайфуешь, что ушел от редкого экземпляра эгоцентричной сволочи, а потом думаю, что лучше бы я сейчас у него на белом меховом ковре лежал, пока он спит, и ждал, пока он проснется чтобы сварить кофе, чем сидеть одному дома с бокалом и писать реферат в тишине, покое и стабильности, зная, что мое умение варить кофе и жарить омлет никто не будет критиковать матом, что я спокойно засну у себя дома и что я вполне управляю собственной жизнью. А потом понимаешь, что он всего этого не достоин,потому что вторая часть не случиться никогда. А я не представляю, где я могу встретиться с тем, в кого влюблюсь ещё раз, и тем более не представляю, что так повезет, что он ещё и ухитриться полюбить меня.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2018 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНП, ты очень даже счастлив, хоть и один, т.к. есть возможность, а главное - желание учиться в универе.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2018 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
МНП, ты очень даже счастлив, хоть и один, т.к. есть возможность, а главное - желание учиться в универе.

Ну так, на этом и держимся! Да, и концерты. И то, что я каждый день открываю для себя новые песни Ночных Снайперов. Все никак себе не закажу книги Арбениной.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2018 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Линда нравится. Она в 2001 потеряла любимого ,в свои за сорок у нее опыт старушки, + энергетика ведьмы.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2018 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
А мне Линда нравится. Она в 2001 потеряла любимого ,в свои за сорок у нее опыт старушки, + энергетика ведьмы.


На концерте не был. Не могу сравнить Арбенину с Линдой, но могу засвидетельствовать, что Диана Сергеевна на сцене жгла напалмом и влюбляла нас наотмашь. Моя 72-летняя бабушка пошла со мной и сорвала голос!) Я знал, что она тоже любит Снайперов, но не знал, что настолько. Все песни пела. На выходе Сургановой плакала. Хотя я тоже. Если бы мне сказали, что в моей жизни будет только женщина и одна, я бы выбрал Диану Арбенину. Но касаемо Линды...я в 16 был влюблен в одного парня-гота,, тогда я обожал Линду. Несколько песен люблю. "В пропасть", ",Весь Мир Против Нас" , "Никому я тебя не отдам", "Агония"
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2018 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверное, просто скучаю по тому состоянию,что я к им кому-то привязан. Я хочу быть преданным. Я почти бродячая собака, которая хочет найти одного и навсегда
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.