BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как рассказать родителям, что я гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2018 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkInfo писал(а):
Привет ребята !
Меня звать Марк и мне 26 лет !
Как можно понять что ты гей или нет ?
Вот у меня именно этот случай что походу я гей! И при этом у меня небыло ещё не одного парня, и я уже схожу с ума ! Я замечаю каждую улыбку парней и их жесты, и что ещё хуже они мне снятся ночю.
Хочу сказать девушке и родителям что я гей ((( но не могу вечно что-то мешает , перебивает, а вот когда спрашивают ты хотел о чём-то поговорит ? говорю что неважно уже !
И при этом влюбился в одного парня с работы он красавец , умный, стройный, когда говорил по телефону его улыбка и губы так и манят их поцеловать.
И это меня сводит с ума ещё больше !
Посоветуйте как быть. ????
С уважением Mark!!!


Раз вы признали, что явление существует, значит вы прошли первую ступень идентификации. Если признались в том, что влюбились - прошли вторую.

Для продолжения идентификации нужны знания:
http://www.illuminator.info
Поможет вам. И у вас появятся новые вопросы.

MarkInfo писал(а):
К мозгоправу серьезно ? Это поможет ?
И если мои родители и есть строгие и честные психологи и психиатры !
Это поможет ?


Психотерапевт не имеет права на терапию с другом или родственником. А вот с точки зрения принять - возможно им будет проще (если они и правда профи).
Но тут пока не ясно - зачем вы хотите сделать каминаут.

Девушке вы можете сказать, что не любите её и не хотите обманывать. А родителям признаваться стоит когда
1. Вы и сами уверились
2. Имеете фин. самостоятельность.

MarkInfo писал(а):
Парни ситуации бывают разные ! Я против гомосексуалов ничего не имею !
Просто мне реально тяжело !


Вам очевидно тяжело, но только не ясно в чём именно. Что вас гнетёт?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Max___999

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2018
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2018 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, если ты самодостаточен(при плохом раскладе не останешься без денег, на улице и.т.п). Возможно стоит пустить проблему на ,,самотёк,, .
Естественно родители узнают рано или поздно, я например решил что если напрямую спросят, то врать не стану и скажу как есть. Жизнь в любом случае твоя, и от того что родители тебя не примут, ты ведь геем быть не перестанешь).
А касательно вопроса с квартирой, можно сказать что подселил друга в связи с тем что так дешевле жить\проблемы у друга негде жить и.т.п (вариант конечно абсурдный но думаю на годик прокатит), за этот год потихоньку родителей подготовить к разговору на тему ориентации.
К разговору естественно готовить в первую очередь маму ОЧЕНЬ ненавязчиво. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2018 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз сейчас об этом думаю. И понимаю, что, скорее всего, именно родителям не скажу об этом никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2018 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max___999 писал(а):
Я считаю, если ты самодостаточен(при плохом раскладе не останешься без денег, на улице и.т.п). Возможно стоит пустить проблему на ,,самотёк,, .
Естественно родители узнают рано или поздно, я например решил что если напрямую спросят, то врать не стану и скажу как есть. Жизнь в любом случае твоя, и от того что родители тебя не примут, ты ведь геем быть не перестанешь).
А касательно вопроса с квартирой, можно сказать что подселил друга в связи с тем что так дешевле жить\проблемы у друга негде жить и.т.п (вариант конечно абсурдный но думаю на годик прокатит), за этот год потихоньку родителей подготовить к разговору на тему ориентации.
К разговору естественно готовить в первую очередь маму ОЧЕНЬ ненавязчиво. :@09:


Вот маму как раз сильно к этому готовить не надо а вот отца очень надо.

Например в моём случае сестра и мама нормально восприняли всё это дело а вот мой старший брат очень агрессивно себя до сих пор ведёт конечно морды друг другу не разбиваем но и общаемся когда встречаемся через не хочу. А отец мне так сказал что мол понятно что ты такой какой есть но знай что я этого не понимаю и не когда не приму.

Так что у каждого своя ситуация конечно в идеале если ты полностью самостоятелен как я например то и смысла скрывать как такового нет. А вот если у тебя как говорится не кола не двора ты ещё учишься в колледже или университете а часто всё за родительский счёт то конечно нужно скрывать до последнего так как неизвестно у кого как родители себя поведут. Много примеров из личного опыта когда парень говорил родителям как есть и потом уходил из дома так как бывает такое что родители просто выживают своего ребёнка. Типа если хочешь жить как хочешь не на нашей территории.

В принципе отчасти это правильно меня так воспитывали с малых лет что устанавливай свои правила там где ты хозяин. А пока живёшь с мамой и папой изволь жить по тем нормам и правилам которые складывались в семье годами.

Мои родители узнали обо мне в начале 2015 года мы разговаривали всей семьёй скандалили даже немного в результате семьи разделилась на 2 фронта мама и сестра за меня брат старший по другую сторону отец хоть и не принял но занял как бы больше нейтральную позицию то есть не туда не сюда. И в принципе вот прошло уже почти 4 года сейчас всё относительно тихо и спокойно и я рад что теперь мне не надо ничего скрывать. Я и раньше в принципе особо ничего не скрывал обо мне знала сестра старшая с самого начала но когда были конкретно поставлены все точки над и мне стало жить намного проще и спокойнее.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2018 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так как я говорил если ты ещё школьник или тебе ещё долго учиться после школы то конечно лучше молчать как можно дольше у всех родители разные. Если же ты уже получил образование у тебя есть хорошая работа и ты без проблем сможешь на свои доходы снять квартиру и при этом хорошо жить либо в ипотеку купить себе жильё. В таком случае я не вижу причины почему надо сидеть и молчать. Как писали выше всегда рано или поздно всё узнается.

У меня вообще так было лет с 19-20 родители случайно на компе находили разные фотки и видео довольно откровенного содержания ясное дело с парнями. Приходилось отшучиваться скрывать врать что это там для реферата по физкультуре или по социологии для философии и тд. В общем выкручивался и извивался как пескарь на сковородке. Честно было страхово что вот всплывёт и не дай бог поругаемся и куда я пойду? А тогда да я учился сам за себя всегда платил но платить за учёбу за хату я бы один на тот момент не смог без помощи родителей. Вот и приходилось врать и молчать до определённого момента.

Когда состоялся данный разговор лично мне стало намного проще и легче а спустя как я говорил почти 4 года всё как-то устаканилось и перешло постепенно в прежнее русло чему я очень рад.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2018 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рассказал сестре и брату, они двойняшки. Сестра сказала, что догадывалась. Брат просто помолчал. Через месяц оказалось, что знают уже и родители, от сестры. Мы в разных, но соседних странах. С отцом не говорили, а мама по телефону сказала, что тоже догадывалась и все нормально. Вот и вся шифровка. Три года был уверен, что никто и не подозревает;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2018 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Я рассказал сестре и брату, они двойняшки. Сестра сказала, что догадывалась. Брат просто помолчал. Через месяц оказалось, что знают уже и родители, от сестры. Мы в разных, но соседних странах. С отцом не говорили, а мама по телефону сказала, что тоже догадывалась и все нормально. Вот и вся шифровка. Три года был уверен, что никто и не подозревает;))


Да весело:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2018 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):

Да весело:)


Вам в атомном реакторе? Представляю, насколько вам там привычно и весело, да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2018 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Elpi писал(а):
Я рассказал сестре и брату, они двойняшки. Сестра сказала, что догадывалась. Брат просто помолчал. Через месяц оказалось, что знают уже и родители, от сестры. Мы в разных, но соседних странах. С отцом не говорили, а мама по телефону сказала, что тоже догадывалась и все нормально. Вот и вся шифровка. Три года был уверен, что никто и не подозревает;))


Да весело:)


Неа, совсем не весело, Миша. Наоборот. Грустно, что мы живём и не знаем, - чем живут наши близкие люди, мало открыто говорим, за них додумываем, решаем, что им может быть просто пофиг на нашу жизнь. Очень верю в то, что смогу быть дочке другом и у нее не будет сомнения, - а рассказать мне что-то или да ну его нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GreenWay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, у меня ситуация аналогичная. Правда, квартиру купил почти сам, родные дали часть суммы в долг + мои сбережения + ипотека. С парнем живем уже почти 7 лет, я его подселил к себе. Родные к этому отнеслись негативно, активно намекают на девушку, семью, детей. Плюс ко всему, парень старше меня на 10 лет. Постоянный анализ уже сводит меня с ума, я хочу и парня своего послать куда подальше, или семью. При этом плнимаю, что они ни в чем не виноваты. Относятся родные к лгбт крайне негативно. Из-за влияния родных уже сам понимаю, что любить себеподобных - это неестественно. Но поделать ничего не могу. Я не знаю к кому еще обратиться. Парень просит послать родных, родные против парня. Но при этом виделись они в последний раз лет 5 назад. Я не знаю что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.