BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Важно ли для вас какие ноги у партнера?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возбуждают ли Вас ступни партнера?
Да
54%
 54%  [ 6 ]
Нет
45%
 45%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 11


Автор Сообщение
DartVader

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.09.2018
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2018 20:48    Заголовок сообщения: Важно ли для вас какие ноги у партнера? Ответить с цитатой

Я уже давно слежу за своими ногами, хожу на педикюр в среднем раз в месяц.
А так же для меня важно - какие ноги у парня. Если они совсем не ухоженные, не красивые, то для меня это реально большой минус.
Но я уже давно понял, что фут фетишист и торчу по ногам. Но интересно, как разные парни к этому относятся...

Поэтому вопрос - важно ли для вас какие ступни у партнера?
Выделяете ли вы ноги при знакомстве, если парень в слансках?
Уделяете ли ногам внимание в сексе?
_________________
Da я люблю sex!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2018 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за ногами слежу, использую крем. У парня нравятся чистые ноги, аккуратные ногти и ступни, не шершавые и треснутые, а ухоженные. Могу погладить ноги, но футом не увлекаюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2018 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозолей?! 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DartVader

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.09.2018
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2018 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Мозолей?! 04


Последние два поста очень показательны...
То есть!
Люди зашли в тему, прочитали... один написал 4 слова, типа по приколу, а другой добавил, что бы еще смешнее было! :)))) Супер шутка! Супер смешно! Без этих постов было бы намного хуже!
Спасибо, что Вы есть! Остроумно, тонко, точно, интересно, развернуто!

А слабо так...
Зайти в тему, отписаться по теме, написать СВОЕ отношения реальное, что бы РЕАЛЬНО было интересно читать!

P.S.
Дорогие, а это только меня бесит флуд или есть единомышлиники или я просто перерос форумы вообще? :)))
_________________
Da я люблю sex!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DartVader

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.09.2018
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2018 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
А размер имеет значение? 32 32


Для меня имеет...
не люблю слишком здоровые ноги и слишком маленькие...
идеальный для меня размер с 40 по 44
_________________
Da я люблю sex!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2018 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DartVader писал(а):
DanЯ писал(а):
А размер имеет значение? 32 32


Для меня имеет...
не люблю слишком здоровые ноги и слишком маленькие...
идеальный для меня размер с 40 по 44


Чем больше, тем лучше) Нравятся крупные мужики во всех смыслах. Соответственно, у высоких и крупных нога как минимум 43-44 размера чаще всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2018 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садко писал(а):
DartVader писал(а):
DanЯ писал(а):
А размер имеет значение? :@32: :@32:


Для меня имеет...
не люблю слишком здоровые ноги и слишком маленькие...
идеальный для меня размер с 40 по 44


Чем больше, тем лучше) Нравятся крупные мужики во всех смыслах. Соответственно, у высоких и крупных нога как минимум 43-44 размера чаще всего.


Я 178 ростом размер ноги 43 но при этом я стройный поэтому крупным быть совсем не обязательно чтобы размер ноги был здоровый:) Хотя всему есть свой предел слишком большой размер ноги или слишком маленький плохо и в том и в другом случае. Элементарно в обоих случаях не всегда можно купить то что нравиться именно тебе так как обычно самые ходовые от 40-41 и до 45 максимум если больше нога то что-то приличное найти уже сложнее тоже самое если нога скажем 38-39.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2018 14:19    Заголовок сообщения: Re: Как относитесь к ступням? Ответить с цитатой

DartVader писал(а):
Я уже давно слежу за своими ногами, хожу на педикюр в среднем раз в месяц.
А так же для меня важно - какие ноги у парня. Если они совсем не ухоженные, не красивые, то для меня это реально большой минус.
Но я уже давно понял, что фут фетишист и торчу по ногам. Но интересно, как разные парни к этому относятся...

Поэтому вопрос - важно ли для вас какие ступни у партнера?
Выделяете ли вы ноги при знакомстве, если парень в слансках?
Уделяете ли ногам внимание в сексе?


Ухоженный человек это всегда красиво это же касается и ног. Но лично мне вполне достаточно аккуратно подстриженных ногтей и обработанных ступней и пяток. А также что касается просто гигиены партнёр всегда должен принимать душ утром и вечером как минимум.

Что до фетиша по ногам скажу кратко каждый дрочит как хочет и этим всё сказано:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2018 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Неухоженное чудище Миша Кам сам то ухоженных предпочитает, ну что ж, логично :@01:


На себя посмотри красота невзъебенная. Да тебя же увидишь в живую
испугаешься. Запрыгивай обратно в свою норку и не высовывайся чупакабра ты лесная.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.