BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наваждение с девушкой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2018 06:40    Заголовок сообщения: Re: Наваждение с девушкой Ответить с цитатой

wal писал(а):
Elpi писал(а):


П.С. не мучайте девушку, дайте ей шанс успокоиться и найти гетеропарня и жить настоящей, а не придуманной жизнью

Кто б ещё хорошим советам следовал)))


Парень пишет, переживает из-за ситуации, он склонен последовать 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2018 06:48    Заголовок сообщения: Re: Наваждение с девушкой Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
wal писал(а):
Elpi писал(а):


П.С. не мучайте девушку, дайте ей шанс успокоиться и найти гетеропарня и жить настоящей, а не придуманной жизнью

Кто б ещё хорошим советам следовал)))


Парень пишет, переживает из-за ситуации, он склонен последовать 03

Будем надеяться)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ilya_K

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2018 07:28    Заголовок сообщения: Re: Наваждение с девушкой Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Ilya_K писал(а):
.....потом она обняла меня и я почувствовал что-то, что не испытывал с парнями: какое-то тепло поднялось из груди и разлилось по животу. Ночью у нас был секс, потом ещё и ещё... Короче, закрутилось. Потом у меня, пардон, не встал.....

1) у кого-то было такое?
2) кто я в таком случае: би или гей?
3) как думаете, почему девушка не найдёт другого парня? Неужели любит настолько сильно?


1) у меня было, растянулось на несколько лет брака.
2) сам не знаю, но на 99,9% по ощущениям - гей.
3) эмоциональное залипание, вы ее человек, родная душа.

П.С. не мучайте девушку, дайте ей шанс успокоиться и найти гетеропарня и жить настоящей, а не придуманной жизнью


Да, есть геи, которые шифруются и женятся или живут с лесби, но смысл в этом, если к человеку не тянет? Что-то мне нравилось с парнями делать, что-то с ней (не буду уточнять) -- просто улёт. Если бы это было придумано, то, наверное, я бы не стал ломать себя через колено, да и она нашла бы давно парня. Вы бы стали спать с человеком без удовольствия или целоваться с ним? Не думаю. Ну, на полгода хватило бы, ну на год, но не три же. По крайней мере, я не мазохист. Если бы мы были друзьями, то могли бы просто общаться. Но насколько я знаю, друзья не спят вместе.

В любом случае, thanks for comments.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya_K писал(а):
Дети нам не нужны (она сама строит карьеру и нисколько не завидует детным).


Это Вам не нужны, а ей нужны. Просто она пока об этом не говорит и не настаивает. Вы хотя бы раз честно, напрямую поговорили с ней за эти годы о её видении "совместной" жизни, её планах на ваше "совместное" будущее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tommie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 16
Откуда: Ступино

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2018 21:07    Заголовок сообщения: Не слушайся никого Ответить с цитатой

Мне уже почти сорок, и как бы меня не тянуло к парням, если я слушаю какую-ниубдь романтическую песню, сразу вспоминаю Свету, а не Андря, Филиппа или Сергея к которым, как мне казалось, любовь.
Все зависит от тебя.
У меня есть знакомый, который женился, секса минимум, но живут, как мне кажется, в любви. Хотя он иногда позволяет себе встретиться со мной и расслабиться.
С другой стороны, вижу кучу семей, которые женились только потому что так надо и теперь не знают как расстаться, потому что дети, имущество и так далее.

Быть геем - это очень трудно. Очень и очень трудно, вне зависимости от ситуации, потому что общество очень сильно давит.

Я бы не смог так обманывать Свету, поэтому рассказал, как есть, она поняла и мы до сих пор хорошо дружим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ilya_K

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2018 08:20    Заголовок сообщения: Re: Не слушайся никого Ответить с цитатой

Tommie писал(а):
Мне уже почти сорок, и как бы меня не тянуло к парням, если я слушаю какую-ниубдь романтическую песню, сразу вспоминаю Свету, а не Андря, Филиппа или Сергея к которым, как мне казалось, любовь.
Все зависит от тебя.
У меня есть знакомый, который женился, секса минимум, но живут, как мне кажется, в любви. Хотя он иногда позволяет себе встретиться со мной и расслабиться.
С другой стороны, вижу кучу семей, которые женились только потому что так надо и теперь не знают как расстаться, потому что дети, имущество и так далее.

Быть геем - это очень трудно. Очень и очень трудно, вне зависимости от ситуации, потому что общество очень сильно давит.

Я бы не смог так обманывать Свету, поэтому рассказал, как есть, она поняла и мы до сих пор хорошо дружим.


Ну, у меня не было любви к парням. Это был просто секс. Да, я мог целоваться с ними и всё прочее, но дольше двух встреч ни с кем не был. Не могу представить себе мужчину, который лежит у меня на груд и говорит "Я тебя люблю" -- от этого даже неприятно становится... Да, на парней я смотрю очень часто, на девушек крайне редко, и то, в основном, на тех, кто старше меня, но вот удовольствие от поцелуев и прикосновений могу испытывать только лёжа с девушкой.

У меня вообще эти влечения волнообразны: могу спать месяц с девушкой, потом секс затихает и начинается любовь )) Как-то так, в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ilya_K

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2018 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Ilya_K писал(а):
Дети нам не нужны (она сама строит карьеру и нисколько не завидует детным).


Это Вам не нужны, а ей нужны. Просто она пока об этом не говорит и не настаивает. Вы хотя бы раз честно, напрямую поговорили с ней за эти годы о её видении "совместной" жизни, её планах на ваше "совместное" будущее?


Говорил. Дети ей не нужны совершенно точно. Как-то у неё была ложная задержка после секса -- сказала, что если забеременеет, то пойдёт на аборт. К счастью, беременности не было. Насчёт "совместного" будущего тоже была речь. Ни она, ни я быть обобществлять не собираемся. У нас отдельные площади, отдельное хозяйство. Мы просто встречаемся у меня или у неё, ночуем, гуляем, смотрим фильмы, у нас общие интересы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ilya_K

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2018 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Не подскажешь, где таких Свет раздают? )


Они бывают. Львиная доля женщин действительно мыслят в категориях "семья-дети", но есть и приятные исключения. Есть асексуалки, есть чайлд-фри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2018 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лами, упаси небеса тебя от таких свет (к конкретной девушке никакого неприятия, в целом от подобной категории;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ilya_K

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2018 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Лами, упаси небеса тебя от таких свет (к конкретной девушке никакого неприятия, в целом от подобной категории;)


Почему? Наоборот, по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.