BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли быть верующим и геем одновременно?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Можно ли быть верующии и геем одновременно?
да, можно
71%
 71%  [ 60 ]
нет, нельзя
28%
 28%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 84


Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм... был как-то у меня диалог с очень религиозным, но глупым человеком

в общем, символика, о которой не говорят :)



люди в принципе путают высокие чувства с сексом... поэтому совращение идейное часто происходит через постель :)
тут имеет место быть парапсихология, ты окутываешь партнера своей аурой, впускаешь его в свой информационный слой и открываешься перед ним... чья аура сильнее, харизматичнее, тот и доминирует... на этом основаны отношения учитель-ученик и в эротичном смысле :), ученик всегда влюбляется в своего учителя, даже без секса эротизма в этом хоть отбавляй... в каком-то пошлейшем смысле это "кого бы оплодотворить идеей" :D
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2018 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня последнее время посещает мысль оставить христианство, и примкнуть к кому-то еще. К кришнаитам, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2018 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebich89 писал(а):
Меня последнее время посещает мысль оставить христианство...

Как ты можешь оставить христианство, не являясь в действительности христианином? И если ты вдруг все же им являешься (в чем имеются очень большие сомнения), то известно ли тебе, что самое горячее место в аду (по всем версиям всех впероисповеданий) предусмотрено для вероотступников и предателей?

kebich89 писал(а):
... К кришнаитам, например.

Ну к кому же еще, как не к ним? Конечно же... а что ты знаешь о Всеблагом Кришне? Картинки прикольные? ... давай в двух словах расскажу Его историю.

Царю Камсе было предречено погибнуть от восьмого сына его сестры Деваки. Царь осерчал и стал всех детей собственной сестры убивать сразу после рожденя... сестру любил потому не убивал ее, а много лет держал вместе с мужем Васудевой в темнице...
Однакоее восьмой сын Деваки и Васудевы в последний момент хитрым образом перескочил во чрево другой женщины, а ребенок той женщины попал во чрево сестры того царя (не спрашивай меня, как они это провернули). (Кстати почитай что такое омен)
Восьмым сыном Деваки и Васудевы был Кришна.
Затем Кришна подрос и убил своего дядю, ибо тот был тиран и негодяй и все такое...
Позднее Кришна породил и аккуратненько разжег вражду между 2мя ветвями одного знатного рода, в те времена царствующего в Индостане (по преданию на всей земле). Между делом построил себе хороший город (Двараку), в котором жили несколько тысяч его жен, прочая родня и прислуга.
Когда вражда между его клиентами достигла апогея, он их научил Бхагават Гите (краткая суть которой состоит в том, что каждый человек может убить кого угодно, и тем сделает добро, для того, кого он убил... даже (и тем более) своих ближайших родственников.
Итогом деятельности Кришны на Земле стала большая война, по разным прикидкам унесшая от 1 МИЛЛИАРДА до 20миллиардов жизней ее участников.
А когда Он решил уйти из Мира сам, то устроил в своем городе пьянку и напоил всех жителей до такого состояния, что те друг друга поубивали, и сам за ними последовал...
Вот и делай теперь выводы, кем он был на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
а что ты знаешь о Всеблагом Кришне? ... давай в двух словах расскажу Его историю.


Познавательно. 01 А теперь расскажи об удивительном Раме, сильвупле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2018 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, я не готов лекторий открывать... да и подробного жизнеописания этого аватара я не знаю.
Вот мультфильм.
https://www.youtube.com/watch?v=sLVVSKBLm_M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2018 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик, спасибо, я до конца не стал читать, хочу в оригинале узнать из "Источника вечного наслаждения", который купил ещё в 2009-м.
За истекший период я раздумал оставлять христианство, хотя планировал даже вернуться к традиционно славянским верованиям.
И я очень даже являюсь христианином. Поскольку за содомский грех вообще, он вопиющий об отмщении на небо, я уже шестой год воздерживаюсь от секса с парнями)). И мне это очень трудно уже.
И я каждый день молюсь, читаю "Отче наш", и часто хожу в церковь.
Но мне очень плохо и одиноко, поскольку с парнями вот так вот "низзя", а к слабому... потолку... я испытываю только негативные чувства, и вообще никаких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2018 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, у меня космическая гипотеза насчёт загробной жизни.
Да, и принять всё, что предписывает и о чём говорит христианство, я, наверное, не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2018 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел один стих привести.

Христогей

Я позвал Христа на чай
и сказал: - О Боже,
ведь, как Клюев Николай,
был ты геем тоже?

- Да, - сказал сей Рыболов, -
был я им и буду,
и сильней других ослов
я любил Иуду.



(автор Гей Симплиций Вандал. У него там многое ещё по этому поводу, на сайте стихи.рю).



Трахались мы как-то с возлюбленным одноклассником, и я ему этот стих читал, в предоргазмном состоянии. А он: "Ну что это, нельзя так...". А он всю жизнь как не веровал, так и не верует. И видел фото его, где он в католическом соборе Святого Юрия в женской юбке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2018 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет ничего глупее приписывать Христу свои пороки, к тому же ни чего о нем не зная. (это я о стихе).
Что вы знаете об исконных славянских верованиях? Где есть какая либо информация об этом? кроме нескольких десятков современных поделок называемых славяноарийскими ведами?
О загробной жизни особо ничего не знаю, заглядывал туда однажды, но ни какой информации вынести не смог, однако знаю точно, что за предательство карают на много круче, чем за содомию (Данте об этом писал), так что расслабьтесь, у вас не самое тяжкое прегрешение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как сказать.
Что такое - быть истинным христианином? Быть воцерковлённым?
Соблюдать посты, регулярно молиться, даже перед каждым приёмом пищи. И утром и на ночь.
Ходить в церковь каждое воскресенье и по всем важным религиозным праздникам. Соблюдать ещё многие предписания...
Не думаю, что кто-то из обитателей этого форума всё это делает.
Так,в лучшем случае верят абстрактно во "что-то". Ну, помолятся иногда - механически затверженными текстами, даже не понимая, что произносят. Просто выучили.
Ну, сходят иногда в церковь, свечку поставят. Всё.
Вообще, конечно, гей может сколько угодно называть себя христианином.
У меня есть даже знакомые геи-мусульмане. Да-да. В а США вообще существует исламская ЛГБТ-организация. Да, всё так. Но среди ортодоксально настроенных приверженцев этих конфессий эти люди всегда будут чужими.
Другое дело, что религии могут измениться, вернее, то как их понимают и воспринимают, может измениться, как это произошло с католичеством и протестантизмом.
Да, возможно, что однажды муллы будут читать никах однополым парам. И это будет уже считаться нормальным.
Но религии, как их принято понимать сейчас, христианство в его российском варианте должно быть глубоко чуждо каждому гею, да и много кому ещё.
Конечно, всё зависит от трактовок. Я понимаю, что многих лгбт-шек как-то внутренне тянет к Богу, тянет в какую-то религию, как и других людей. Право каждого... Но это скользкий путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 112, 113, 114  След.
Страница 93 из 114

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.