BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вернуть любимого?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Akito92

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2018 12:06    Заголовок сообщения: Как вернуть любимого? Ответить с цитатой

Привет, ребят. У меня с парнем большие проблемы. Мне 26, ему 21, вместе мы около двух лет, знакомы три года. Встречаемся, но вместе не живём, он не может. Вчера он мне сказал, что кроме привязанности и привычки ничего ко мне не чувствует. Мол да, ты красивый, мне хорошо с тобой, но чувства кончились. Я не могу быть с тобой и без тебя не могу. Остаться друзьями это единственный выход и никакие другие варианты он не принимает, говорит что для себя всё решил. При этом он хочет дальше общаться как друзья, потому что есть общие интересы. По большей мере я виноват в этой ситуации, были частые ссоры по поводу ревности, чаще необоснованные. Ещё он мне поставил в упрёк, что я его дома запер, потому что однажды сказал, что мне дома комфортнее и я не хочу куда то мотаться гулять. Он подавил в себе свои желания и делал так, как лучше мне, а сам молчал чтобы не обидеть. Так вот, он самый дорогой человек для меня, я люблю как никого. Сейчас я раскаялся и понял в чём я был
неправ, что делал не так, но он говорит что уже поздно, мы слишком много ошибок наделали. Он предложил увидеться на следующий день, поехать в кафешку, я согласился. Он ушёл, а я всю ночь был в машине и не мог в себя прийти. Наутро я попросил его по пути на учебу сесть ко мне, просто обнять, он пришёл, плакал, я спросил можно поцеловать, он сказал если хочешь, я поцеловал, он ответил, после я обнял его и он ушёл. Извините, что так много пишу, просто мне толком посоветоваться не с кем и я не знаю что делать, сегодня увижу его, как себя вести? Можно ли чувства вернуть? Я просто не могу его оставить, он мне как родной, он нужен мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2018 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувства как дают, так и забирают. Но после роковой любви костей не собрать некоторым.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14258
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2018 12:14    Заголовок сообщения: Re: Пропали чувства Ответить с цитатой

Akito92 писал(а):
Можно ли чувства вернуть? Я просто не могу его оставить, он мне как родной, он нужен мне...


Над чувствами других людей мы не властны.
Не можешь оставить - не оставляй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2018 12:23    Заголовок сообщения: Re: Пропали чувства Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Akito92 писал(а):
Можно ли чувства вернуть? Я просто не могу его оставить, он мне как родной, он нужен мне...


Над чувствами других людей мы не властны.
Не можешь оставить - не оставляй.

Мы и над своими-то не всегда...
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2018 22:28    Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого? Ответить с цитатой

Akito92 писал(а):
Ещё он мне поставил в упрёк, что я его дома запер, потому что однажды сказал, что мне дома комфортнее и я не хочу куда то мотаться гулять. Он подавил в себе свои желания и делал так, как лучше мне, а сам молчал чтобы не обидеть. Так вот, он самый дорогой человек для меня, я люблю как никого. Сейчас я раскаялся и понял в чём я был
неправ, что делал не так, но он говорит что уже поздно, мы слишком много ошибок наделали. Он предложил увидеться на следующий день, поехать в кафешку, я согласился. Он ушёл, а я всю ночь был в машине и не мог в себя прийти. Наутро я попросил его по пути на учебу сесть ко мне, просто обнять, он пришёл, плакал, я спросил можно поцеловать, он сказал если хочешь, я поцеловал, он ответил, после я обнял его и он ушёл. Извините, что так много пишу, просто мне толком посоветоваться не с кем и я не знаю что делать, сегодня увижу его, как себя вести? Можно ли чувства вернуть? Я просто не могу его оставить, он мне как родной, он нужен мне...


А были ли эти чувства? (вопрос риторический)

Для начала предлагаю вам выключить "режим бога". Это такое ощущение, что вы сами управляете его действиями, и ответственны за то, что у него якобы были чувства, а потом вы что-то такое сделали, и чувства исчезли.

Есть такие мысли? Да? Так вот -- это чушь. Извините, что категорично и сразу, но это лишь из-за отсутствия времени на когнитивную терапию :)

На самом деле: его действия и поступки, чувства и пр в первую очередь -- результат его действий и мыслей, а не ваших. Когда к вам будут приходить мысли: я испортил, я разрушил, перечитайте этот абзац до просветления.

Второй момент: ваша цель что-то вернуть. Но что? Внешность... внешность... внешность.. а что кроме внешности? Подходит ли этот человек вам интересами? Интересно ли ему с вами? Что вас на самом деле держит?

Если это только внешность... значит ничто.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2018 22:29    Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого? Ответить с цитатой

Akito92 писал(а):
Я просто не могу его оставить, он мне как родной, он нужен мне...


В таких вопросах самое важное понять вот что:
1. Правда ли вам нужен именно ЭТОТ человек
2. Или вам нужен выдуманный образ, который вы привязали к этому человеку

Как только вы оба разберётесь в этом вопросе..., так сразу и обретёте счастье.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2019 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношения с любителем шататься по клубам были единственной значимой ошибкой в моей жизни, я таким давно переболел и стал домашним, а ему вечно дома не сиделось, мы ровесники, обоим под тридцать было тогда. Расстались, чего нервы трепать друг другу.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 05:24    Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого? Ответить с цитатой

Akito92 писал(а):
Привет, ребят. У меня с парнем большие проблемы. Мне 26, ему 21, вместе мы около двух лет, знакомы три года. Встречаемся, но вместе не живём, он не может. Вчера он мне сказал, что кроме привязанности и привычки ничего ко мне не чувствует. Мол да, ты красивый, мне хорошо с тобой, но чувства кончились. Я не могу быть с тобой и без тебя не могу. Остаться друзьями это единственный выход и никакие другие варианты он не принимает, говорит что для себя всё решил. При этом он хочет дальше общаться как друзья, потому что есть общие интересы. По большей мере я виноват в этой ситуации, были частые ссоры по поводу ревности, чаще необоснованные. Ещё он мне поставил в упрёк, что я его дома запер, потому что однажды сказал, что мне дома комфортнее и я не хочу куда то мотаться гулять. Он подавил в себе свои желания и делал так, как лучше мне, а сам молчал чтобы не обидеть. Так вот, он самый дорогой человек для меня, я люблю как никого. Сейчас я раскаялся и понял в чём я был
неправ, что делал не так, но он говорит что уже поздно, мы слишком много ошибок наделали. Он предложил увидеться на следующий день, поехать в кафешку, я согласился. Он ушёл, а я всю ночь был в машине и не мог в себя прийти. Наутро я попросил его по пути на учебу сесть ко мне, просто обнять, он пришёл, плакал, я спросил можно поцеловать, он сказал если хочешь, я поцеловал, он ответил, после я обнял его и он ушёл. Извините, что так много пишу, просто мне толком посоветоваться не с кем и я не знаю что делать, сегодня увижу его, как себя вести? Можно ли чувства вернуть? Я просто не могу его оставить, он мне как родной, он нужен мне...


Цитата:
были частые ссоры по поводу ревности, чаще необоснованные.
17

если один сказал хватит то второй может только согласится ... тебе 26 лет всё впереди иди дальше .Сейчас тяжело но потом будет легче время всё лечит , удачи тебе если вам суждено снова быть вместе то снова сойдётесь . на дружбу соглашайся только если согласен именно на дружбу если ты хочешь его вернуть то от дружбы надо отказаться
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxStrimer писал(а):
Отношения с любителем шататься по клубам были единственной значимой ошибкой в моей жизни, я таким давно переболел и стал домашним, а ему вечно дома не сиделось, мы ровесники, обоим под тридцать было тогда. Расстались, чего нервы трепать друг другу.
Это отдельная категория клубных мальчиков,им только это и интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2019 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxStrimer писал(а):
Отношения с любителем шататься по клубам были единственной значимой ошибкой в моей жизни, я таким давно переболел и стал домашним, а ему вечно дома не сиделось, мы ровесники, обоим под тридцать было тогда. Расстались, чего нервы трепать друг другу.


А я думаю что сидеть дума это прямой билет к конечной остановки отношений... Иногда и в клуб хорошо сходить иногда дома фильм посмотреть надо все время что-то да делать иначе будет быт...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.