BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Оставаться друзьями или забыть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2018 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
ТС, советую тебе не при каких обстоятельствах не следовать советам Кранца

советую тебе не при каких обстоятельствах не начинать пользоваться своим мозгом пусть все будет как и раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2018 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вся жизнь гейская такая никчемная. Вроде найдешь и тут же потеряешь.
А потом нужно находить силы снова искать. И так практически всю жизнь. Редко кто находит и живет долго и счастливо с одним партнером. Мучительно все и это и больно, если все идет не так как ты думаешь и хочешь. Но это жизнь. Такая гадкая и мерзкая. Простите за негатив и минор. Не могу пока в светлых тонах рассуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2018 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
Вот вся жизнь гейская такая никчемная. Вроде найдешь и тут же потеряешь.
А потом нужно находить силы снова искать. И так практически всю жизнь. Редко кто находит и живет долго и счастливо с одним партнером. Мучительно все и это и больно, если все идет не так как ты думаешь и хочешь. Но это жизнь. Такая гадкая и мерзкая. Простите за негатив и минор. Не могу пока в светлых тонах рассуждать.


Никак не могу понять зачем обязательно нужно жить счастливо только с одним партнёром. У гетеро пар история тчоно такая же. И ориентация тут большой роли не играет
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2018 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что расставание с одним ведет к мучительному продолжению поисков другого. Не все могут иметь силы на смену парадигм, витков и спиралей. Конечно, жизнь одним не заканчивается, но может с другим и не успеть начаться. Мир гетеросексуальный не влечет проблем как у геев, выбор шире, мир устойчивый и не подвержен атакам и критике. Если в обществе узнают о гее, может наступить долгий облом и фиаско. Не все живут в мегаполисах. Но даже там не все благополучно у меньшинств. Грустный гейский мир, печальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dance77793

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2018 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, спасибо всем вам за комментарии, мнения!
Единственное мне не понятно - почему подавляющее число из вас так уцепились за теорию влюблённости по фото?))))
Ситуация достаточно подробно описана, дополнена комментом, но, видимо, необходимо уточнить ещё один нюанс ))
С Orpheus категорически полностью согласен: влюбиться по фото не то, чтобы идиотизм, а серьезная патология, справиться с которой помогут только доктора)))
Речь о другом шла. Вот когда вы анонимно знакомитесь, в том же Хорнете или ещё где-то, вы же смотрите на фото в первую очередь, правильно? Нравится по внешности чел или нет. Ведь так же? Вы же не просите собеседника вспороть себе живот и прислать фото, чтобы полюбоваться его богатым внутренним миром))) Я сейчас утрирую - аллегория)))
Вы узнаете потом человека, пообщавшись с ним.
Так и здесь. По фото понравился, да, но понял, что влюбился после третьей встречи. Зажглось, как говорится))) Просто между увидел на фото и реально влюбился, пообщавшись с человеком, был промежуток виртуального общения, который просто подогревал интерес - и все )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2018 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance77793 писал(а):
Ведь так же?


Нет, не так же. Если человек умеет сказать привет, прошу его о личной встрече, или в крайнем случае поговорить голосом минут 10-15. Личная встреча -- решение близкое к идеальному.

Иногда фото не заходит. Иногда типаж не в списке Ня. Но всё складывается совершенно иначе в реале. Главное держать глаза открытые.

Для того, чтобы понять капать или не капать, 30 минут достаточно.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2018 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кто-то из вас двоих и делал не так, так это не вы, автор, а тот второй. Я имею в виду "не так" с этических позиций
А теперь разберёмся в чём ваша "не вина но беда":
1) вы согласились на встречу с человеком который говорит что он занят и у него работа. это вернейший признак того что он не ищет серьёзные отношения. а говорить он может и о высоких чувствах и вообще всё что угодно. и это не имеет никакого (!) значения. Тот кто действительно ищет серьёзные отношения прекрасно понимает как сложно их найти и поэтому не разбрасывается теми кандидатами которые сами "плывут в руки", да, не разбрасывается а назначает встречу в ближайшие дни. и только так. и никаких тут ни работ, ни катастрофической занятости быть не может. Т.к. слишком глупо-парадоксальная получается ситуация: ищу серьёзные отношения но занят их устанавливать...
2) вы согласились пойти на встречу с его друзьями, хотя по его приглашению вашей персоны на эту встречу стоило бы сделать вывод о том что он не понимает что личные отношения, а что публичные) зачем вам для отношений человек который не понимает что такое интимность? и для которого важно мнение друзей в таком приватном вопросе, где решение должно быть только и только его, от сердца...
3) да, вам никто ничего не обещал, но исходя из всего вашего рассказа он поступал с вами непорядочно каждый раз. потому что для него сказать - это ничего не стоит, а вы к такому ещё видимо не привыкли, вот и поверили сказанному. а он говорит, извините, как поссать ходит. это другой человек. он не для отношений. Ему всё легко - и сказать "люблю" и зверски предать. Он делает это не задумываясь.
4) и после всего этого вы хотите с ним общаться как друзья. я бы лично забросал вас камнями. на кой чёрт вам такой друг? не жирно ли ему находиться в таком статусе?)
И не тратьте на него время, он никогда не подарит вам настоящее чувство, ибо просто не умеет. игра не стоит свеч.
p.s. сам он вам никогда прямым текстом не скажет что вы ему не нужны, и ваша пытка может затянуться на годы, т.к. он просто подпитывается вашей энергией, знаю немало таких случаев и поверьте - знаю о чём говорю. Поэтому рвите САМИ, СЕЙЧАС И БЕСПОВОРОТНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2018 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Вспоминаю Кира Вагнера! Как нежен я был с этим парнем. А он оказался фейк. Дрянь. Скотиной. Жалею о потраченном на него времени. Фото было не его. И все остальное - тоже ложь.


06 Не смей! Он милый, приятный в общении, интеллектуальный персонаж. А ты язва.

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2018 12:21    Заголовок сообщения: Re: Оставаться друзьями или забыть? Ответить с цитатой

Dance77793 писал(а):
В чем я прокололся? Что я делал не так? Понятно, что мне никто ничего не обещал и открыто ничего не говорил, но я принял намеки «мы будем видеться чаще», «какой ты классный, ты говоришь нужные мне слова», «ты сильный, ты много знаешь, с тобой интересно» как надежду... Может мне надо было самому первому ему сказать, что он тот, с кем я хочу быть? Но я боялся оттолкнуть его от себя, боялся окончательно его потерять. Ну что я делал не так? Может надо было сразу сказать, что он понравился и я хочу с ним быть, а не строить из себя «типа общаемся, подружимся, а там как пойдёт»?

Сам вопросы задал, сам на них же и ответил.


Dance77793 писал(а):
Но ведь я старался, я делал все, чтобы он почувствовал мой интерес к нему и внимание...

Да, только ген телепатии у мужчин пока не обнаружен. Работа языком могла бы принести более ощутимый результат.


Dance77793 писал(а):
Как правильно поступить?

Высказать ему всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.