BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как не стать жертвой виртуалов при знакомстве в интернете?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2018 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто,после привет,познакомимся, с его стороны,отсыл номер своего тел,и говоришь,-звони сейчас.один из лучших способов отшить виртов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2019 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolyn писал(а):
Все просто,после привет,познакомимся, с его стороны,отсыл номер своего тел,и говоришь,-звони сейчас.один из лучших способов отшить виртов.


Такой себе метод. Самое печальное что им реально пользуются и считают хорошим фильтром. Я не люблю когда мне незнакомый человек хочет сразу звонить и сам тем более не предложу. Бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LaskaTrance

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2020 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, мальчики. Хочу спросить по поводу Знакомств для секса на данном ресурсе. Недавно у меня разыгрались страсти, очень не хватало мужчины. Подал объявление, написал, что готов к встрече, разместил интимные фотки. Откликнулось много народу, было два телефонных разговора и... всё. В ходе общения я, как честная девочка, давал фото личика (даже высылал на почту человеку, но он мне не ответил письмом, ответил в чат, что "супер"), номер мобилы, территориальное местонахождение. Возникла стойкая уверенность, что люди просто извлекают из меня максимум моей частной информации. Я был пьяный и ждал встречи, поэтому не анализировал. Скажите, каковы могут быть теперь последствия для меня? Внешка у меня милая и запоминающаяся. Имея мое фото, спутать в жизни ни с кем не получится. Фотки красивые и чёткие... Кто-то из вас имел продолжительный опыт общения с обитателями Знакомств данного ресурса? Могут ли мои фото слить куда-то? Или начать шантажировать? Я удалил регистрацию, отключил мобилу. Теперь, как маленький, сижу в депрессии с утешающе нетронутой никем попой. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2020 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):
Tolyn писал(а):
Все просто,после привет,познакомимся, с его стороны,отсыл номер своего тел,и говоришь,-звони сейчас.один из лучших способов отшить виртов.


Такой себе метод. Самое печальное что им реально пользуются и считают хорошим фильтром. Я не люблю когда мне незнакомый человек хочет сразу звонить и сам тем более не предложу. Бред.
Поддерживаю.Ни когда не звоню сразу незнакомому человеку,не люблю когда мне звонят,и по возможности лишний раз не даю свой номер телефона.Чтобы человека перевести ближе к встрече существуют переписка в мессенджерах,хотя чаще всего сейчас Хорнет роль мессенджера исполняет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2020 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaskaTrance писал(а):
Здравствуйте, мальчики. Хочу спросить по поводу Знакомств для секса на данном ресурсе. Недавно у меня разыгрались страсти, очень не хватало мужчины. Подал объявление, написал, что готов к встрече, разместил интимные фотки. Откликнулось много народу, было два телефонных разговора и... всё. В ходе общения я, как честная девочка, давал фото личика (даже высылал на почту человеку, но он мне не ответил письмом, ответил в чат, что "супер"), номер мобилы, территориальное местонахождение. Возникла стойкая уверенность, что люди просто извлекают из меня максимум моей частной информации. Я был пьяный и ждал встречи, поэтому не анализировал. Скажите, каковы могут быть теперь последствия для меня? Внешка у меня милая и запоминающаяся. Имея мое фото, спутать в жизни ни с кем не получится. Фотки красивые и чёткие... Кто-то из вас имел продолжительный опыт общения с обитателями Знакомств данного ресурса? Могут ли мои фото слить куда-то? Или начать шантажировать? Я удалил регистрацию, отключил мобилу. Теперь, как маленький, сижу в депрессии с утешающе нетронутой никем попой. ))
Ни куда твои фотки не уйдут,ни кто шантажировать не будет.Не бойся,тебя самого (саму) боятся надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LaskaTrance

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2020 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ни куда твои фотки не уйдут,ни кто шантажировать не будет.Не бойся,тебя самого (саму) боятся надо

Спасибо, успокоил. )) А за что меня-то бояться надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2020 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaskaTrance писал(а):
Verka писал(а):
Ни куда твои фотки не уйдут,ни кто шантажировать не будет.Не бойся,тебя самого (саму) боятся надо

Спасибо, успокоил. )) А за что меня-то бояться надо?
Пьяная разнаряженная колготница-любой шантажист от таких бежит как от ладана.Любителей женских переодеваний много,и ни кого из них не шантажируют,фото их не коллекционируют,на сторонние ресурсы не сливают,и узнать в жизни мужчину по фото в женском образе не так уж и просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2020 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос простой:один живёшь или с кем-то? если один, то вряд ли что страшного может случится.и главное правило: не приглашай к себе сразу.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LaskaTrance

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2020 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Пьяная разнаряженная колготница-любой шантажист от таких бежит как от ладана.Любителей женских переодеваний много,и ни кого из них не шантажируют,фото их не коллекционируют,на сторонние ресурсы не сливают,и узнать в жизни мужчину по фото в женском образе не так уж и просто

Хм... Ну и фантазия у тебя... Нет, я не в чулочках был. Просто голый. Во всех ракурсах. Я не знаю, как корректнее сказать, но моему телу не требуется украшение женскими вещами, чтобы вызывать интерес у мужчин. Я изящный парень с безупречным телосложением. Но вопрос был не о моих достоинствах. В общем, напрасно ты меня стебанул. Благодарю за мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LaskaTrance

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2020 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
вопрос простой:один живёшь или с кем-то? если один, то вряд ли что страшного может случится.и главное правило: не приглашай к себе сразу.

Приветик. Спасибо. К себе бы я не повел. Мужчины приглашали к себе... Речь была о квартире "где ремонт". Типа пустая квартира, где можно уединиться. Я подумал, что норм вроде. Голоса у мужчин нормальные, приятные. Всё бы ничего, только встречаться не стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  След.
Страница 17 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.