BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как расстаться красиво и быть в дружеских отношениях?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, зачем вот это... красиво... это удел женщин. Нужно разругаться вдрызг, выбить его дверь на прощание, и чтобы он - он! - всю жизнь потом себя чувствовал виноватым.
По крайней мере, это будет честно... чем строить что-то... делать вид...
Пишу и слёзы текут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Inire

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2018 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак, лол. Если вы были вместе и расстались, то на это были серьёзные причины. Зачем после этого мучить друг друга какой-то дружбой? Забудьте друг про друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2018 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сложный вопрос по крайней мере для меня. Столько разных было парней расставался с одними сходился с другими было много мелких романов которые как вспышка пару месяцев и всё новый роман расставался с большинством довольно легко и без проблем. Но вот что касается уже серьёзных и долгосрочных отношений там прикипаешь к человеку душой и сердцем и расставаться намного сложнее чем в первом случае насчёт того что оставаться друзьями или разрывать все контакты с человеком каждый конечно решает для себя сам.

Лично у меня на этот счёт двоякая позиция:

1) С одной стороны человек с которым ты прожил скажем несколько лет которого ты хорошо знаешь с другой стороны так называемые друзья приятели большинство из которых ты видел несколько раз в жизни а кого-то знаешь просто по сети я выберу лучше дружбу с тем кого я знаю продолжительное время и с которым мы прожили за эти несколько лет много трудностей прошли огонь и воду и он показал себя как человек надёжный с таким человеком я всегда захочу сохранить хорошие дружеские отношения.

2) А вот если наоборот все эти несколько лет тебя мучают данные отношения твой любимый человек тебя не уважает не ценит пользуется тобой ему с тобой просто удобно так часто бывает к сожалению то с таким человеком лично я захочу прекратить в конечном счёте все отношения и перестать общаться в принципе.

Так что для меня расставание это двоякое понятие если парень как человек классный интересный надёжный на него можно положиться который всегда поможет чем сможет если его попросит его друг одним словом от него не когда не будет подвоха и подстав а также не будет сказал не сделал а будет сказал значит сделал вот такой друг и нужен.

А если все отношения вам только трепали нервы и играли на струнах вашей нервной системы и вы из всех проблем всегда выбирались своими силами то нафига тогда такой друг да и вообще общение с таким человеком считаю пустой тратой времени.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.