BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Форумчане года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 84, 85, 86  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2018 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосую, пожалуй.
Не все номинации.
Все, кого я люблю, знают это и так. Без номинаций:)

1.Номинация "Новичок года" - UrienRakarth, однозначно. (Прости, Эл;)

2. Номинация "Король флуда" - i-Tom;

5. Номинация "Позитив года" - i-Tоm, Dennnis (для меня - всегда они)));

7. Номинация "Самый вменяемый человек года" - старикО, UrienRakarth;

11. Номинация "Форумчанин года" - Mishael;

12. Номинация "Девушка года"- старик0 :))
(уступаю тебе, милый:))
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2018 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Проголосую, пожалуй.

Все так. Плюс один из самых вменяемых - Март.
Плюс в позитив - КАА-2.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2018 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ самый конфликтный человек года (есть вроде такая почетная номинация?) - Ламург.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2018 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может сперва выберем чоткий список номинаций без вариаций на тему и чтобы засчитывались только по единой форме.
Ну и кроме номинации дебюта, остальные должны пробыть точно год и более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Март

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2018 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то так))

1.Номинация "Новичок года" – МишаКам. Весь год секс темы форума были под надежным «крылом»)

2. Номинация "Король флуда" в категории:
«о том, о сём и обо всём» - Рилли
«каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет» - Бакс

3. Номинация "Форумчанин "не в кассу" - все «в кассу», тем и интересна Блюха.

4. Номинация "Человек-Конфликт" – сладкая парочка «Ламми и двоеточие».

5. Номинация "Позитив года" – Ай-Том. Остроумен и тактичен, как всегда. И КАА2: шутник, балагур, сочиняет пародии и не только, доброжелателен.

6. Номинация "Зануда года" – может кто и есть, но я не заметил)

7. Номинация "Адекват года" – Мишель. Регулярно читая страницы коллективного бреда - вменяем и лоялен)) И Уолли – не ведется на провокации, обходит срачи стороной и просто хорошая девчонка))

8. Номинация "Человек-загадка» – нет таких))

9. Номинация "Уход года" – Сора. Скай, Смит, Назар, вы же появитесь?

10. Номинация "Информатор года" – Старико. Я даже не знал, что существует столько видов баранок и плюшек (ну и конечно не только за них). И Ноунейм (с миру по нитке).

11. Номинация "Форумчанин года" – вариант проигрышный, но все же ….)) ярче звездуна, чем «Харлам-и-еще 33 ника»: порой зацикленного, безбашенного, предсказуемого, моментами глупого и упертого, на небосводе Блюхи нет, правда, сейчас он в изгнании, увы.

12. Номинация "Девушка года" – Хикару. Предстала пред нами во всей красе - был и гендер, и творчество, и баттлы со Старико и Баксом, и многое другое. Заслужила))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2018 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Номинация "Новичок года" – чет никто не запомнился
2. Номинация "Король флуда" - КАА-2
3. Номинация "Форумчанин "не в кассу" - Кролька
4. Номинация "Человек-Конфликт" – Ломурк
5. Номинация "Позитив года" – Веллер, Март
6. Номинация "Зануда года" – Стася
7. Номинация "Адекват года" – Марик08
8. Номинация "Человек-загадка» – старико
9. Номинация "Уход года" – Смит?
10. Номинация "Информатор года" – никто не запомнился хорошей инфой
11. Номинация "Форумчанин года" – тот, кого чаще всех упомянут в голосовании
12. Номинация "Девушка года" – Уолли 08

Выбор-выборы, все пи**ры 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2018 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Собственно, раз уже это традиция для форума BS, и лишь, только по этому принимаю в этом участие. 😊 На самом деле за ещё один год своего существования, форум, чем был тем и остался. В целом, ни какого движения, развития форум не получил. Всё осталось на прежнем уровне и качестве. Беднее стал состав участников, темы не отличались разнообразием, как и оригинальностью,зачастую просто дублируются новым участником, это означает, что интереса к чтению форума у новых участников - нет. А, те что ещё обитают, здесь, по сути занимаются самолюбованием😂(Ламург не даст соврать😀🤣)
1. Номинация "Модератор года" 
- безальтернативно, поэтому- никто. 😀
2. Номинация "Король флуда" 
- по сути многие, но, есть и простые князья 🤣
3. Номинация "Форумчанин "не в кассу"
 Ламург, Пешка.
4. Номинация "Человек-Конфликт" 
- Ламург, постоянно пытается пищать на старших. 😀
5. Номинация "Позитив года" 
МишаКам. Я бы даже сказал, отчаянно позитивен. 😀 Чего стоит показанное нижнее белье от брендовых китайских производителей, неоднократно продемонстрированное в течении года. 😀 🤣 🤣.
6. Номинация "Зануда года" 
Тут без вариантов - Ламург. К тому же, переживающий, личную, гастрономическую драму, как и неуемное желание покормить форум, якобы высокой кухней, созданной его "заботливыми" руками. 😀 🤣 🤣
7. Номинация "Адекват года"
... Слава небу, относительно здоровы все, другое дело, что умственные способности все же у участников... разные. 😀
8. Номинация "Человек-загадка"
... Наверное это наша япона-мать, и прочие ипостаси... Хикару. 😀 Боже мой, какие были созданы образы, благородного боксера, балетной матери... Рекомендую обратится к психиатру и встать под динамическое наблюдение 🤣
9. Номинация "Уход года" таких нет, они
- все здесь, как мне думается,только, поменявшие статус на вуаеристкий-читательский 🤣по крайней мере, чтобы кто то из них ушёл из жизни, я лично не слышал. 😀 Будем к ним милосердны, скорее всего у людей просто нет денег на интернет. 😀 🤣 🤣.
10. Номинация "Информатор года" -
Наш первосвятитель - Жентос. 😀 С какой подчас маниакальностью он нёс нам... Доброе, Вечное, не всегда умное свое и чужое слово. 😀 🤣 🤣
11. "Ава" года.
Дед пришла пора сделать небольшой ребрендинг и раскрепостится с твоей авой, дарю тебе новую, уже с маммопластикой (фото прилагаю) 😉 😂 😂 😂

Тем, кому было грустно, скучно, не интересно здесь, не расстраивайтесь и поймите простую вещь, развлечения как правило платные и они не здесь... 😀 🤣 🤣 Если это все, что вы можете себе позволить,тогда, просто будьте статистами, периодически озвучивая что- то типа... Кушать подано, или,... Везёт тебе. 😀 🤣 🤣 Этого вполне достаточно. 😀
Теперь, Благославляю Вас всех(по сценарию, все в этот момент прочтения, должны преклонить голову) 🤣 Миир всеем! ☝️👬👫👭💖💞
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2018 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поучаствую в этом... 32
1. Новичок - с начала года запомнились несколько: Vanila, Elpi, UrienRakarth, KAA-2. Так как остальные пропали, то отдаю "старому-новому" КААШечке.
2. Король флуда - старикО со своей игрой слов и перестановкой букофф;)
3. Форумчанин "не в кассу" - Никитосс и его производная Харальд+ с его постами не в тему и не к месту.
4. Человек- конфликт - Ламург. Даже комментировать не буду.
5. Позитив года - слонятинка I-Tom, не знаю другого такого веселого человека в этом...
6. Зануда года - Ламург.
7. Адекат - прочерк.
8. Человек-загадка - все такие загадочные, хоть каждого пустить под скальпель и посмотреть).
9. Уход года - без сомнения наш задрот кэп-очевидность Mr. Smith.
10. Информатор - после "вынужденного" ухода Игогошки и дезертирства 3стана некому занять место.
11. Форумчанин года - тут посложнее... Оставлю до последнее вакантно это место)
12. Девушка года - никого не вижу тут кроме балетной матери...удивила, так удивила своей темой про рептидоида. Хикару, мои поздравления!
Вижу там еще номинации были у Сержа: модер и ава года... Я, пожалуй, их пропущу, пока нет достойных.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2018 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Модератор года"
На БиО, например, за слово "корова" - в течение 30 минут предупреждение, если повтор - бан на полгода, потом - навсегда. Вам повезло с модератором :) Цените.

"Король флуда"
Кто самый болтун, тот и победил.

"Форумчанин "не в кассу"
странная номинация - ведь сколько людей, столько и мнений, восприятий. Тут все в кассу. Не интересно одним - интересно другим.

"Человек-Конфликт"
кто дурак, тот сам знает...

"Позитив года"
Ноунэйм. Вместе с ним словно приходит тепло и лето

"Зануда года"
вроде нет таких

"Адекват года"
все хорошие

"Человек-загадка"
для меня человек-загадка - это тот, кто вызывает наибольший интерес, но о котором мало что известно. думаю, это тоже индивидуально. Нет такого. Либо уже многое известно, либо просто неинтересно...

"Уход года"
тот, чье отсутствие чувствую все. Вам виднее.

"Форумчанин года"
такой человек должен обладать настоящей харизмой. Это должен быть лидер по своей натуре, способный привлекать сердца. Есть ли такие тут - я не вижу.


вообще, надо обилетить всех :)

Каа- разумеется, главный поэт. Властитель рифм. Ну и вообще, просто князь. Во всем князь. Деликатен, мил, отзывчив.

самый серьезный - Март - истинный партиец, характер выдержанный, нордический, с товарищами по работе поддерживает хорошие отношения, безукоризненно выполняет свой служебный долг, беспощаден к врагам, отличный спортсмен, в связях, порочащих его, замечен не был.

Пешка - мистик, он теплый и мягкий, как пух птиц. Добрый волшебник :)

Мальчики-не-плачут - ясное дело, он - модель, творческая мятежная натура. Наше утомленное милое солнышко :)

$ - главный матершинник :) Первым удостоился чести видеть маленького балетного мальчика. Будет через 10-12 лет смотреть балет по ТВ и вспоминать, как видел премьера Гранд Опера еще мальчишкой и умиляться этому, закутавшись в клетчатый плед и посасывая крепкий мятный чай через трубочку :)

Мишакам - главный эротоман, соблазнитель, он прямой, вопрос у него один всегда стоит, с курса своего не сворачивает, что достойно уважения. Он милый, к общению открыт, зря его так все гнобят. Брови - это не главное, был бы человек хороший.

самые красивые ножки - Реал в релеве пусть останется вне конкуренции :) Отрада наших сердец :)

нежная русалочка с вечным пмс, а потому требующая моего воспитания - это конечно же Нэко. После меня его годным в летчики признают. Отвечаю.

Ах, да, еще Ламург - пусть он будет любопытным совершенством :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2018 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Номинация "Модератор года"
Мишель, естественно, а кто же ещё? Не так их и много...
2. Номинация "Король флуда"
Многие, ох, многие!
3. Номинация "Форумчанин "не в кассу"
МишаКам, ибо ущербен и недостоин общества нормальных людей
4. Номинация "Человек-Конфликт"
См.пункт 3, но ещё Даня. Ему и присужу сие неутешительное звание.
5. Номинация "Позитив года"
Да все, тут все классные и создают особое настроение. Кроме МишиКама
6. Номинация "Зануда года"
Таких нет! А, нет, Игорешка, но вроде бы он уже сгинул с горизонта. Надеюсь, кушает галоперидол в назначенное время.
7. Номинация "Адекват года"
Старик0, его циничный взгляд на вещи обычно оправдывает себя, но понимается это уже потом.
8. Номинация "Человек-загадка"
Хм.... дайте подумать...как насчёт Ноунейма или же Пешки? Обоих именно за это люблю.
9. Номинация "Уход года"
Конечно же мой любимый Найт, скучаю без меры.
10. Номинация "Информатор года"
Не понимаю смысла номинации, но пускай будет Лами
P.S тема года как и всегда про куриные гузки!
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 84, 85, 86  След.
Страница 72 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.