BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Внешне я никому не нравлюсь. Не могу найти парня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2018 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
Real писал(а):
Dennnis писал(а):
15 15 15

ночью томлюсь, не могу я уснуть 15


Вот и я 15

Жо...сердцу не прикажешь 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2018 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Dennnis писал(а):
Real писал(а):
Dennnis писал(а):
15 15 15

ночью томлюсь, не могу я уснуть 15


Вот и я 15

Жо...сердцу не прикажешь 15 15


Жо...., тебе не хочется покоя 15 15 15
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2018 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
Real писал(а):
Dennnis писал(а):
Real писал(а):
Dennnis писал(а):
15 15 15

ночью томлюсь, не могу я уснуть 15


Вот и я 15

Жо...сердцу не прикажешь 15 15


Жо...., тебе не хочется покоя 15 15 15

Что так жо..сердце растревожено,
словно ветром тронуло струну 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2018 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да....
Для смехо/вакханалии, уток не хватит. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2018 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Н-да....
Для смехо/вакханалии, уток не хватит. 17

Ребята всю тему за*рали 15
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2018 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
КАА-2 писал(а):
Н-да....
Для смехо/вакханалии, уток не хватит. 17

Ребята всю тему за*рали 15

08 08 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2018 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nskstudent1996 писал(а):
Быть потаскухой не хочу. Именно отношения интересуют. Пока про сожительство, брак и семью не мечтаю.
В том смысле в каком ты хочешь сразу отношения найти,ты и многие такие же парнишки,их ни когда не найдёшь.Последних растеряешь.Уж не знаю как доходчивее объяснить,нужно сначала влюбиться а потом отношения с любимым искать,а не так что любого подобрал кто хоть чуть чуть нравится и ждать когда стерпится слюбится-да ни когда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex84

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2020
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2020 16:44    Заголовок сообщения: Re: Внешне я никому не нравлюсь. Не могу найти парня Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):
Добрый вечер. У меня сложилась такая проблема- я не могу найти себе парня. Мне 23 года, но внешне я никому не нравлюсь, максимум на один раз секс и все. Еду в метро и вижу вокруг столько красивых парней, понимаю, что я никогда не смогу быть с таким. Знаю, что страшный, меня даже больные и старые бросают. Не знаю как изменить свою жизнь и найти наконец то парня, иногда хочется заснуть и больше не открывать глаза. То что я родился таким, я не виноват. Денег исправлять себя нет, в кредиты залезать пока не очень хочется для изменения фэйса. Со мною соглашаются встречаться только старые или очень очень не симпатичные парни типа меня. И так сложно жить, так ещё никогда не могу обрести обычное счастье. Как исправить ситуацию?
Извините за не совсем чередующиеся текст, просто описал свои мысли.


Тебе необходимо, прежде всего, полюбить себя Не сравнивая себя с другими. Меня, к примеру, дико возбуждают худощавые парни, даже на лицо, вроде бы, некрасивые. Худощавый парень, который хочет секса разжигает во мне огонь А за страстным сексом- и все остальное. Найди свою индивидуальность, полюби себя и ищи того кому нравятся, как раз, такие как ты. Мне как-то "модельный" качок предлагал в клубе себя в качестве пассива. Но меня совершенно не возбуждают качки! Хотя они многим нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2021 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamila писал(а):


я - всегда улыбаюсь


Скорее всего, так и надо. Чувствуешь сам к себе отвращение, не можешь
улыбнуться приклеенной голливудской улыбкой, сохрани (постарайся) хотя
бы доброжелательное отношение к объекту своей тайной страсти.
Мне давно бабушка говорила, ... не ищи принцессу, руби сук по себе! Красивая
девушка, это чужая девушка... ! Но то был случай. когда мы с подружкой
расстались. Потом наступило другое время, я и мой друг, познали по настоящему
друг друга. Проснувшись утром, после первой нашей ночи, поняли, что изменились
и наружи, вглядевшись в лицо друг другу. Может и есть красавцы лучше, но
не мыслю себя уже в другом варианте, с другим парнем.

А твою внутреннюю доброжелательность оценят лучше, чем внешность
раскрученного киногероя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2021 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Мне давно бабушка говорила, ... не ищи принцессу, руби сук по себе!
Но попробовать то стоит. Пусть не получиться... Но одно дело - пробовал и не вышло, а другое дело - корить себя до конца жизни, что не попробовал вообще.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 28 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.