BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мало секса в отношениях. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2018 09:26    Заголовок сообщения: Re: Мало секса в отношениях. Как быть? Ответить с цитатой

Max___999 писал(а):
Ситуация такова, что я хочу секса каждый день, если не несколько раз на дню(высокое либидо пасс),а вот моему парню достаточно раза в неделю.....
В отношениях уже 4 года , изначально был сей акт почаще конечно, но впоследствии всё сошло практически на нет.
На данный момент ситуация такова - я по прежнему хочу секса ежедневно, но далеко не хочу своего парня, при том что блюду верность(не могу иначе).
Собственно вопрос - почему так? В те редкие моменты когда хочет он-не хочу его я....
В повседневной жизни у нас конечно есть проблемы, но я по прежнему испытываю к немы чувства,думаю и он ко мне так же.
Разговаривал с ним на данную тему в открытую не раз-он объясняет это низким либидо и тем, что я хочу в основном вечером, а он после пробуждения.
Я как бы не против хотя-бы такого расклада, но я тяжко встаю (сова), он этого не понимает.
В итоге сЕкса практически нет(((
Как -то ,,соблазнять,, его желания нет.......
Может я просто зажрался?
Проблема ещё в том что я хоть и пасс, но внешне - среднестатистический натурал , и морально гораздо сильнее его. Возможно это всё накладывает отпечаток на сексуальную жизнь.
Подитожу-секса нет, но я хочу и что делать, не знаю...............


Ой не о том у тебя мысли. Но если честно не часто бывает что в отношениях партнёры идеально в постели подходят под ритмы друг друга и если тебе не хватает ты не думал поэкспериментировать в постели со своим парнем? Ведь столько интересных фишек можно добавить в интимную жизнь и настолько в итоге её изменить что твой парень будет хотеть тебя намного чаще чем сейчас. Ты не думал что он от того тебя не хочет что ему с тобой в постели просто скучно?:) И ты его на заводишь как 3-5 лет назад когда ты для него был новый вплоть до твоего запаха тогда понятно что и секс был чаще. Попробуй быть для него более интересным в постели попробуйте ролевые игры с ним добавьте новизны в вашу интимную жизнь романтики драйва а может быть даже в чём-то и экстрима. Не бойтесь быть друг для друга другими и открываться с новых ваших граней это всегда так интересно и заводит когда узнаешь человека по другому и видишь его с другой стороны.

Я часто советую для меня это уже пройденный этап и я веду поиски дальше в этом плане а для многих парней тем более у кого это первые отношения то что я пишу конечно в новинку и интересно. Начни с романтики поставь ароматические свечи по всей комнате приготовь вкусный но при этом не тяжёлый для желудка ужин зажги свечи постели для добавления пикантности чёрные простыни из тонкой лёгкой ткани можно из шёлка например. Если ты загорелый и у тебя красивая фигура в таком антураже будешь смотреться просто великолепно. Дальше можно сделать несколько акцентов на то что его всегда в тебе привлекало обычно это делается на те части тела что ему в тебе больше всего нравятся:) Ну а потом он точно не сможет устоять и точно захочет тебя и уверен что не раз за ночь и у вас будет шикарный секс может даже лучше чем был у вас несколько лет назад в период когда вы только познакомились.

Не останавливайся на достигнутом пробуй и дальше что-то новое как писал фишек может быть столько что и за несколько лет вы всё не попробуете:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2018 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может все же вместе в отпуск, и там отдохнуть по-полной. Ведь денег всех не заработать...а так ваше счастье в личной жизни вместе - просто закончится...ну и все же уступать друг другу...ведь просыпаться от того что тебя ласкают - это классно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Max___999

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2018
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2018 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секса нет почти месяц......
Не понимаю почему, но теперь я совершенно не хочу своего парня, а он наоборот пытается ко мне подойти с этим вопросом..
Видимо причина того что я не проявлял достаточно действий в том чтобы ,,разбудить,, его либидо заключается в том,что я возможно на подсознательном уровне давно его не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2018 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max___999 писал(а):
Секса нет почти месяц......
Не понимаю почему, но теперь я совершенно не хочу своего парня, а он наоборот пытается ко мне подойти с этим вопросом..
Видимо причина того что я не проявлял достаточно действий в том чтобы ,,разбудить,, его либидо заключается в том,что я возможно на подсознательном уровне давно его не хочу.


Вам надо вдвоём серьёзно говорить об этом и как писал выше пробовать что-то новенькое в постели. И если не получится там уже сами решайте или подстраивайтесь как-то друг под друга или разбегайтесь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2018 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в интимных отношениях этой пары как бы изначально не всё благополучно было,а с течением времени только усугубилось.Парни все разные не только по возрасту,росту,весу,фигуре,цвету волос но и по половой конституции,уровню либидо,предпочтениям в пастели,такту и много чему ещё-и в данном случае в этой грани не очень сошлись характером.Тем не менее 4 года что-то связывает друг с другом-значит не всё так плохо.Другим человеком ни один ни другой не будет,так что если остро ощущается нехватка секса то есть альтернативные пути решения этой проблемы(альтернативные парни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ari

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.11.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2019 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, очень рад, что этот форум еще жив.
У меня похожая проблема и хотелось бы, возможно, получить какой-то совет. Нам по 30 лет, и мы в отношениях уже 5 лет. Пережили всякое: лютые ссоры с истериками и разбиванием телевизора, и безумную любовь, совместные путешествия, ревность.. Да и чего только не было. По характеру мы абсолютно разные, как ИньЯн. Он гиперактивный и, как говорится, "в каждой бочке", любит внимание, почти каждые выходные в клубах, заводится с пол пинка, может взбеситься из-за любой мелочи, но любит меня безумно. Делает для меня абсолютно все, готовит, забирает с работы и... просто любит. Я же спокойный, тихий, не конфликтный человек, такой, какого он и искал. Я тоже безумно люблю его, делаю для него все, что в моих силах. Можно сказать, что у нас этакая идиллия.
Но. Первый год отношений мы часто занимались сексом. Потом реже. За последние годы секс практически сошел на нет и как бы это грустно не было - теперь он у нас тупо раз в год. Я не понимаю, в чем может быть проблема. Я пытался говорить на эту тему, но стандартные ответы, которые я слышу, это "у меня нет сил", "я устал", "мне некогда", "сейчас не хочу". Еще были варианты "я асексуал" и "для меня это не эстетично". Что я точно знаю - сил у него как у роты солдат, времени на секс у нас вагон, он НЕ асексуал. И как то, что было эстетично, вдруг стало не эстетично?
В голове куча мыслей по этому поводу. Я уже думал и про то, что вдруг он ходит на сторону, и что может у него какие-то проблемы, о которых он боится мне сказать? Но я на 100% знаю, что на сторону он не ходит, т.к. ему претит сама мысль об измене. Мы оба здоровые парни, сдаем анализы и все такое.
В общем, я не понимаю что происходит и как с этим быть. Может вы что-то посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2019 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я до 21 года занимался сексом. а потом понял что асексуал. просто было время такое, надо мной ржали в универе, что не знал что такое секс.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2019 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ari писал(а):

В общем, я не понимаю что происходит и как с этим быть. Может вы что-то посоветуете?


То, что ты для него сексуально непривлекателен стал, не рассматривал?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ari

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.11.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2019 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ari писал(а):

В общем, я не понимаю что происходит и как с этим быть. Может вы что-то посоветуете?


То, что ты для него сексуально непривлекателен стал, не рассматривал?


Конечно рассматривал, и напрямую задавал вопрос. И всегда он говорит, что я прекрасен и для него идеален. )
Да, секс редкий, но всегда очень страстный. Ведущая роль всегда за ним. Но как-то давно он сказал что-то вроде "ты мне не помогаешь". Но сложно помогать, когда в процессе тебя всяко вертят и секс похож на какой-то сумасшедший марафон. ) По характеру он доминант и обычно сексуальный процесс движется по его правилам, а мне остается лишь расслабиться и наслаждаться. В общем, все сложно. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2019 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решать тебе. Стоит ли жить с парнем без секса или поискать другого. Либо искать на стороне и жить с этим парнем.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.