BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А ваши родители знают о вашей ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ваши родители знают о вашей ориентации?
Да
24%
 24%  [ 68 ]
Нет
63%
 63%  [ 172 ]
Да, но только мама
11%
 11%  [ 31 ]
Да, но только папа
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 273


Автор Сообщение
Alter Man

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2018
Сообщения: 4
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2018 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРивет , народ.Тема очень серьёзная( Я рад , что есть родаки. которые хотя б пытаюсться понять. Я всю жизнь живу с ними, городок маленький, так что они это прочувствовали уже лет с 20 моих, потому что я с тётками общался чисто по необходимости.А потом им стали "тонко" намекать, что я тока с пацанами общаюсь. потом кто-то с парней рассказал, что у нас было и " по секрету всему свету" разнеслось( Сейчас делаем вид, что ни кто ни чего не знает, но общаться с парнями очень затруднительно, домой не позовёшь, а в маленьком городке, где многие знают, очень сложно( вот такая фигня(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2018 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандартный совет - закончить учёбу и валить в большой город/другую страну.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2018 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да, учёбу заканчивать надо бы, а то слышится странная речь ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2018 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter Man писал(а):
ПРивет , народ.Тема очень серьёзная( Я рад , что есть родаки. которые хотя б пытаюсться понять. Я всю жизнь живу с ними, городок маленький, так что они это прочувствовали уже лет с 20 моих, потому что я с тётками общался чисто по необходимости.А потом им стали "тонко" намекать, что я тока с пацанами общаюсь. потом кто-то с парней рассказал, что у нас было и " по секрету всему свету" разнеслось( Сейчас делаем вид, что ни кто ни чего не знает, но общаться с парнями очень затруднительно, домой не позовёшь, а в маленьком городке, где многие знают, очень сложно( вот такая фигня(
Ни кому не до кого дела нет,да и тебя мнение тёток в твоём маленьком городке интересовать не должно.Тем не менее жизнь гея в глубинке не изобилует и не открывает перспектив,так что если хочешь состояться нормально в личной жизни-уезжай жить в большой город(Москву,или Питер),а то так и будешь всегда оглядываться по сторонам да думать кто бы чего не сказал за спиной,да не подумал,да не догадался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2018 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец умер, когда мне было 15. Так и не узнал. Мать знает. Ей в 17 лет где-то признался, она догадывалась ещё раньше. Не могу сказать, что реакция была прямо плохая какая-то, у нас в семье были ещё родственники геи. Но её скорее огорчило "чтоскажутлюди". И первое было - ты только не смей никому сказать! Типа того. Теперь у меня девушка... Так думаете обрадовались родственники? А фигушки! "Она же из провинции! Ей же прописка от тебя нужна московская! Она же тебя сильно старше! (ага, сильно это на 2 с половиной года, ну просто Пугачиха))) В общем, люди они такие... Они всегда найдут за что упрекнуть и осудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Astralitus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2020
Сообщения: 4
Откуда: Хеондик

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2020 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме нет сообщений с 2018 г. Неужели все уже сознались своим родителям и/или никто больше не хочет поделиться своей историей? Пожалуй, разбавлю новизной.

Я гей и знаю об этом с самого детства. Меня всегда привлекали парни, и я не считал (не считаю), что это какая-то болезнь, психическое расстройство и т. п. В лет 15-16 спалился, когда разговаривал по телефону с парнем, разговор был подслушен мамой. Скандал был ужасный, хотели отправить "на перевоспитание" в какое-нибудь военное училище, но до этого не дошло. Месяца три был в изоляции, без телефона, гульбы. В общем, для меня, как подростка, это было самым тяжелым в жизни временем. Даже когда они вернули мне телефон, прочитать переписку (проконтролировать круг общения) в нем ночью, пока я сплю, было обычным делом. Тогда у меня не было айфонов, телефонов с блокировками, к слову.

Время шло. С тех пор прошло уже 10 лет. Это событие не вспоминалось ни разу. Стали появляться намеки на невест и внуков. Полагаю, они думают, что время вылечило меня, и я стал "нормальным" с их точки зрения и зрения нашего гомофобного общества.

Сегодня произошел курьезный случай. Я живу в своей квартире, но близко к родительскому дому. Мама решила прийти в гости без предупреждения. Я был дома со своим парнем. Он решил спрятаться в шкафу, хотя можно было притвориться друзьями... И как на зло, она решила залезть в шкаф... Но открыла другую дверцу, так, что я подумал, что она его не увидела. Закрыла, ничего не сказав. Внимательно осмотрела комнату и обратила внимание на его кепку, которая лежала на кресле (знает, что я их не ношу) и его сумку. Поспешно стала собираться уходить, задав пару бытовых вопросов, не связанных с этим.

По ее взгляду, понял, что она все поняла. Через час позвонила и сказала: "Что за бабай живет у тебя в шкафу? Кто это?" Все таки она его увидела. Я не решился сказать, что это парень. Сказал, что не хочу обсуждать это. Она настаивала на вопросе, но я был непреклонен и так и не ответил. Все еще чувствую ту боль десятилетней давности. И не хочу ранить ее еще раз.

И вот теперь вопрос, стоит ли действительно сказать все в лоб: мама, я гей. Или пусть все будет так не понятно и неопределенно, недосказано. Если честно, я устал уже от этого. Я и хочу внятности, и не хочу причинять ей боль еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2020 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не совсем гей - без секса с парнем спокойно живу...но родственники не в восторге, что сижу на гей форуме...
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2020 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
я не совсем гей


Надо будет запомнить эту формулировку 05
Гениально!
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2020 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
astralwalker писал(а):
я не совсем гей


Надо будет запомнить эту формулировку 05
Гениально!
ну у меня есть плотское возбуждение...но мне оно не нравится...может это воспитание или комплексы, но так есть.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2020 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astralitus писал(а):
В теме нет сообщений с 2018 г. Неужели все уже сознались своим родителям и/или никто больше не хочет поделиться своей историей? Пожалуй, разбавлю новизной.

Я гей и знаю об этом с самого детства. Меня всегда привлекали парни, и я не считал (не считаю), что это какая-то болезнь, психическое расстройство и т. п. В лет 15-16 спалился, когда разговаривал по телефону с парнем, разговор был подслушен мамой. Скандал был ужасный, хотели отправить "на перевоспитание" в какое-нибудь военное училище, но до этого не дошло. Месяца три был в изоляции, без телефона, гульбы. В общем, для меня, как подростка, это было самым тяжелым в жизни временем. Даже когда они вернули мне телефон, прочитать переписку (проконтролировать круг общения) в нем ночью, пока я сплю, было обычным делом. Тогда у меня не было айфонов, телефонов с блокировками, к слову.

Время шло. С тех пор прошло уже 10 лет. Это событие не вспоминалось ни разу. Стали появляться намеки на невест и внуков. Полагаю, они думают, что время вылечило меня, и я стал "нормальным" с их точки зрения и зрения нашего гомофобного общества.

Сегодня произошел курьезный случай. Я живу в своей квартире, но близко к родительскому дому. Мама решила прийти в гости без предупреждения. Я был дома со своим парнем. Он решил спрятаться в шкафу, хотя можно было притвориться друзьями... И как на зло, она решила залезть в шкаф... Но открыла другую дверцу, так, что я подумал, что она его не увидела. Закрыла, ничего не сказав. Внимательно осмотрела комнату и обратила внимание на его кепку, которая лежала на кресле (знает, что я их не ношу) и его сумку. Поспешно стала собираться уходить, задав пару бытовых вопросов, не связанных с этим.

По ее взгляду, понял, что она все поняла. Через час позвонила и сказала: "Что за бабай живет у тебя в шкафу? Кто это?" Все таки она его увидела. Я не решился сказать, что это парень. Сказал, что не хочу обсуждать это. Она настаивала на вопросе, но я был непреклонен и так и не ответил. Все еще чувствую ту боль десятилетней давности. И не хочу ранить ее еще раз.

И вот теперь вопрос, стоит ли действительно сказать все в лоб: мама, я гей. Или пусть все будет так не понятно и неопределенно, недосказано. Если честно, я устал уже от этого. Я и хочу внятности, и не хочу причинять ей боль еще раз.


Я бы на вашем месте не стал все в лоб рассказывать. Иногда нужно вовремя умолчать и промолчать - ради сохранения того, что есть (если цените это конечно). А у правдорубов и особо совестливых судьба зачастую не самая счастливая...
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 34 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.