BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наша ПРОЗА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Рассказ хороший?
Хороший
0%
 0%  [ 0 ]
Сойдет
0%
 0%  [ 0 ]
Так себе
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2018 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть вторая. комментирую заранее - это ирония, юмор, и никаких смыслов :)
Развлекитесь :) Какие ваши варианты окончания истории? :)


Вышла Красная Шапка из замка и направилась в лес... Сердце ее печалилось, вся она была в раздумьях.
- Вот незадача. - пробубнила девочка. - Так о принце мечтала, а тут этот волк оказался.
Глядя на синий сумрак вечернего леса она все же твердо шагнула за пределы старинного замка. То по тропкам, то через лужи шла и шла Красная шапочка в самую чащу, чтобы скорее добраться до пункта назначения... На душе ее было несладко, можно сказать, кошки царапали... Она ждала принца всю свою жизнь, и вдруг такой неприятный сюрприз.
С разочарованным личиком, не разбирая дороги, топала Красная шапочка по темнеющему лесу, молчаливому и суровому. Ветки царапали ее тощие ножки, словно не желая пускать дальше, иногда что-то страшно хрустело под ногами, но девчушка шла не останавливаясь. Ни тени, ни крики сов не пугали ее. Она должна была пройти через лес любой ценой. И зайти к охотникам, узнать про лицензию. Все же Волк просил... Вот, наконец, Красная Шапка подошла к добротному бревенчатому дому, в котором дружно и весело жили трое охотников. Но сердечко Красной Шапки почему-то не билось радостно, в желтоватом огоньке окошка она чувствовала нечто зловещее и роковое. Более того, из дома доносилось какое-то странное уханье, смешки, непонятные звуки. Набычившись, Красная Шапка толкнула дверь ногой. Вошла. То, что она увидела, поразило ее нежную девичью душу... Посреди комнаты в чугунной клетке сидела Синяя Птица. Вокруг нее скакали три охотника, пытаясь схватить за крылья, но птица ловко уворачивалась и кричала нехорошие слова.
"Синяя птица - это же...к исполнению желания!!!" - вдруг пронеслось в голове у Красной Шапки. Бабушка столько раз говорила об этом! Вон оно! Свершилось!
- А-А-А-А!!!! - заорала не своим голосос Красная Шапка. - Вы что делаете?!!
Лицензия на отлов диких видов птиц имеется? Смотреть всем на меня! Отвечать! Быстро!
Охотники от неожиданности было вдарились бежать, но, увидев перед собой всего лишь девчонку, как-то распрямились и обступили ее, презрительно разглядывая.
- Шла бы ты отсюда, Шапка. Птичка - наша.
- Была ваша, стала - наша! - гаркнула Красная Шапка и вдруг порвала на груди свою миленькую кружевную кофточку. Под ней оказалась маечка в бело-синюю полоску. - Ну, кто на меня?!
В это мгновение один из охотников сзади подло ударил Красную Шапку по голове чугунком. Девочка не спеша повернулась к обидчику. Молча, тяжелым взглядом она вглядывалась в глаза охотника, который посмел поднять на нее руку. Охотник смутился и зачем-то прижал помятый чугунок к груди.
- Я случайно... так получилось. - едва слышно начал он оправдываться.
- В очередь сукины дети, в очередь! - завизжала Красная Шапка и, подбежав к столу, начала лупить по нему кулачком. Пятисантиметровая столешница начала крошиться под ее ударами, и охотники стремглав выбежали из дома в ночь, не решаясь более спорить с разъяренной девочкой.
Красная Шапка же спокойно подошла к клетке.
- Ты - Синяя птица? - недоверчиво спросила Красная Шапка, она боялась, что и это нежданное чудо растает в мгновение ока.
- Ага. - кивнула птица.
- Выходи.
- Не могу. Ключа нет.
- Как это?
- Охотнички разошлись... так что я сама тут заперлась и ключик проглотить успела... Сколько ждать теперь - не знаю.
- Да... много пёрьев-то с тебя понадергали... - осмотрела место происшествия Красная Шапка. - Слушай, я могу их и догнать...
- Не стОит.
- Я долго ждать не могу. - Красная Шапка уперлась ручонками в холодный чугун клетки, поднатужилась....и-и-и-... - Готово!
Прутья клетки были малость раздвинуты усилиями Красной Шапки и Синяя птица вышла из клетки.
- Ну, я жду. - сказала Красная Шапка.
- Спасибо! - улыбнулась девочке Синяя Птица.
- Да не это. Прынца дай. С короной. Красивого.
Синяя Птица вздохнула.
- Принцев нет, ты уж извини...
- А как же желание?
- Я не исполняю желания. Я просто приношу счастье. - сказала Синяя Птица.
- А я так хотела принца... - вздохнула Красная Шапка.
- Счастье - это не только принцы. Ладно, идем! - Синяя Птица увлекла Красную Шапку из дома куда-то в дебри. Шли долго, несколько часов. Не разговаривали.
Когда они вышли к краю леса, солнечные лучи уже чуть-чуть золотили восток. Невольно Красная Шапка залюбовалась светлеющим небом.
- Красиво? - улыбнулась Синяя Птица.
- Да!
- А про желание не передумала? Только принц?
- Эх! Бывать не бывать! - крикнула Красная Шапка и неожиданно кинулась на спину Синей Птицы. Она обхватила Птицу руками и ногами и зажмурилась. - Лети! Летать хочу! Хрен с принцем, давай полетаем!
Синяя Птица как-то странно крявкнула, пошатнулась и осела на землю. Красная Шапка неохотно слезла с нее.
- Ну, что еще? - уперла руки в боки Красная Шапка.
- Слушай, я...не Синяя Птица. - сказала Птица.
- А кто? - глазки Красной Шапки округлились так, чтоб готовы были вот-вот выскочить.
- Мальчик-с-Пальчик. - Синяя Птица начала стаскивать с себя прелестные голубые перья. Под ними оказалася действительно Мальчик-с-Пальчик.
- Какого...- Красная Шапка хотела выругаться, но сдержалась и всего лишь плюнула на зеленую травку. Все-таки она была девочкой. - Чего-то ты высоковат... Ты ж почти с меня ростом!
- Вырос, знаешь ли. Я скоро выше тебя стану! Подожди еще немного.
- А чего это ты вырядился?
- Летчиком мечтал стать. Да не вышло. Охотники перехватили... Черт, ключ идет... - вдруг схватился за живот Мальчик-с-Пальчик и кинулся в кусты.
- Твою мать... - покачала головой Красная Шапка. - Ну почему всегда я!
Вскоре вернулся Мальчик-с-Пальчик.
- Все в порядке? - поинтересовалась Красная Шапка.
- Ага. - кивнул довольно он. - Только ключ надо вернуть. Чужое нехорошо брать без возврата.
Красная Шапка покосилась на Мальчика-с-Пальчик.
- Да он там остался, не волнуйся. - засмеялся он.
Он так звонко и заразительно смеялся, что захохотала и Красная Шапка.
Так, смеясь и улыбаясь друг другу, дети встретили рассвет.
- Знаешь, я всегда хотела брата. - призналась Красная Шапка.
- А я - сестру!
- Ты всегда был рядом, ведь твоя сказка на соседней странице, но я боялась тебя раздавить. Больно ты мал.
- А я боялся тебя, тебе ведь только принц был нужен...
- Да, чего там... - похлопала по плечу Мальчика-с-Пальчик Красная Шапка.
- Я не принц, но вот насчет полетать... - заговорщически сказал Мальчик-с-Пальчик.- Это можно!
Он протянул девочке руку и вместе они пустились бежать по тропинке. Повернув направо, они оказались на большой поляне, залитой лучами счета. Посреди поляны возвышался ослепительно-белый воздушный шар...
- Прошу! - подал руку мальчик Красной Шапке. - Я этот шар тут давно приметил. Это - мой секрет!
Дети забрались в корзину и полетели. Счастливые и восторженные, дети поднимались все выше и выше, разглядывали сказочные виды и тут же обращали свои взоры к ослепительному солнцу. Им было так весело и хорошо! Ведь они были вместе, они летели, а потому - были счастливы! Дети крепко держали друг друга за руки и радостно смеялись. А птицы, пролетающие мимо, умилялись на них.
- Слушай, вон там - Тридевятое королевство. Там давно уже никто не живет. Летим туда? - вдруг предложил Мальчик-с-Пальчик.
- Давай! - согласилась Красная Шапка.
И прекрасный воздушный шар, понес их далеко-далеко, туда, куда позвало их сердце...

P.S. (Романтичным натурам дальше не читать)

На 25 этаже дома, в уютной квартирке, купленной в ипотеку, у окошечка сидела Матушка Красной Шапки и наблюдала за полетом воздушного шара, так похожего на белоснежное облако... Тихонько пиликнул айфон. Матушка взяла его в руку, прочла смс. Вздохнула.
- Лишь бы моя девочка была счастлива. - тихонько произнесла Матушка, утерла слезы радости, и вернула айфон на место. Текст смс был еще некоторое время виден: "Благодарим за произведенный платеж за путешествие на воздушном шаре. АО Газпром. Мечты сбываются."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харальд+

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2018 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать вашу ))))) Куда нога пошла так и будет 15
_________________
S'éloigner de vos proches — c'est se suicider. A. P. Tchekhov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2018 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кто про мальчика-с-пальчик допишет? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2018 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не забуду. Никогда не смогу забыть тебя.
Белая пыль,любовь, одиночество, надежда, много боли, вино, вино вино каждый день. Потом легче и почти ушел и снова вино-вино. Я не знаю, последний ли цикл, но сейчас я хотя бы могу честно вернуться к этой боли и не прятаться.
Я помню утро, когда мы были не наедине и был тот парень, который потом уехал в Варшаву и как я надеюсь попал там под трамвай. Ты любил его прошлым вечером и ночью. Во всех позах. Мы втроём были вдохновленными романтикой опиума во всех возможных вариантах и смыслах,и коньяк был, конечно, но секс был с ним и только с ним, и на меня у тебя не стоял.Я лежал на ковре у окна до пола и мрачно думал, что я тут делаю вообще.
Я помню, как ты писал мне в директ в Инстаграме. После того, как я в семь утра сбежал от тебя, потому что я сделал вам обоим завтрак, а ты сказал мне что-то такое страшное, что я не помню даже, по-моему, ты в очередной юбилейный раз сказал какая я тварь и мразь. В этом завтраке не хватало стрихнина. Помню, что была зима и мокрый снег, и я хотел упасть в снег лицом и зареветь как раненая белая медведица, только что родившая детей прямо у входа в метро Полежаевская, где меня застали твои стрелы (одинцово-беговая-пересадка на метро-еще одна станция, не помню, как я туда добрался, помню, я как раз прогуливал свой нежно любимый в изощрённой форме испанский), но страшно нечеловечески жаль свое новое и любимое чёрное пальто с псевдосеребряными пуговицами.

Помню твой прошлый день рождения, когда я купил тебе ту кружку. Ручка кружки в виде дрели, вульгарный и дешёвый сувенир,у тебя все есть, я хотел купить маленькую модельку твоей машины, но такой как твоя в магазине не было. Была серебристая, но твоя черная и с так и не исправленной отвалившейся черной краской на задней дверце, или крыле, не помню. Под ней шпаклёвка, это значит, твоя машина битая и плохо восстановлена, и это вылезло, как вылезло в конце концов твое отношение. Я хочу ещё раз в твою квартиру в мерзком кирпичном шалаше на шумном шоссе, ещё раз зайти в лифт, подняться к тебе, взять эту кружку и разбить об пошлый и дешёвый ламинат твоей пародии на элегантную квартиру-студию.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2018 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я утрирую и злюсь, значит, я ещё тебя люблю. Когда я принес ее, я был пьяный, мне было больно, ты обещал, обещал, обещал встретиться и отметить твой др, ты не сказал ни да ни нет, ты не отвечал, я пил коньяк с грейпфрутовым соком пополам, вышел, я шел по шоссе к твоему дому, с дурацким пакетиком в руке. Да, ты был прав, я был так пьян, что пошел к тебе без приглашения, но ты там оказался не один и я только тогда понял, что это нихуя не отношения. Я звонил и звонил и звонил, и ты открыл дверь только чтобы выкинуть меня с лестницы, а потом пустил обратно отдать подарочный пакет с пошлой кружкой и повторил. И я думал что все,и вся история кончена, и ты меня не хочешь видеть, но ты нам сад посередине недели и захотел меня прямо сейчас. Отработать,как ты сказал. Я так и не понял что это было и отказал. Но тогда мы помирились. я так и не понял, что это было.

Я помню, как я от тебя ушел в рождество. Мы давно не виделись, и я принес чай в жестяной банке, надо же что-то принести человеку, все же рождество. Второй подарок. Твой единственный куда-то делся, твой спинер, который так великолепно лежал в руке и пах твоим любимым массажным маслом. Я до сих пор при виде его хочу купить и нюхать, нюхать,нюхать это масло, представляя, читали руки лежат на твоей спине, и этот кайф от того, что я могу трогать твое тело....ты пойми, я все ещё люблю вопреки. Или это не любовь,а желание обладать тобой,но это было бы страшно смешно, это был бы анекдот года...обладать тобой??? АХАХАХАХАХАХАХАХАХ безумно смешно, интересно, сколько пыталось, как я слышал от тебя, их было двое.

Нам не стоит больше видеться. Ни моя любовь, ни твоя нелюбовь не принесут никому ничего хорошего. Ты легко меня забудешь, если не забыл ещё, ибо это для меня ты был любимым, я для тебя был одним из кучи падких на твой стиль жизни и безумное личное обаяние, о, черт, ты обаятелен как не знаю кто, пятнадцать минут разговора и с тобой бы пошел на край света кто угодно. Было ещё много-много всего разного, но я хочу закончить тем, что вопреки всему, я бы хотел ещё раз ощущать твою спину в своих руках, это так тепло и остро ощущается. Это и есть настоящее, а все остальное мура.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2018 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое себе мини-эссе, основанное на реале. И мое сладкое вино пахнет горелым пластиком, и моя молодая и юная кожа пахнет смертью, и жизнь так остро ощущается, когда тебе 20 и ты вообще ничего не хочешь, кроме как закурить и включить музыку погромче. И квартира ощущается не тюрьмой, а бастионом.
Не звать чужих в постель, пусть холодно и лёд! (Ночные снайперы)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kolbascin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2018 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет) Я веду телеграм канал, где делюсь историями про парней. Также если у вас буду комментарии по поводу моих рассказов, буду рад услышать

Здесь опубликую первый рассказ из серии

«Тренер» 💪🏻

Это был обычный будничной день. На работе мы разыграли сикрет санту, на котором мне подарили классную книгу, поэтому настроение было слегка новогоднее, я даже позволил себе сигарету после 2 недельного перерыва. На вечер было запланировано свидание. Нет, не тот обычный формат с обменом фотографий члена в хорнете и секса с порога, а классический формат натуралов, то есть в ресторане. Скажу честно, для меня это необычный формат. И не только потому что я голодный жеребец (хотя кто-то завет меня просто шлюха), а ещё и потому что секс это неотъемлемая часть отношений, а в прилюдии перед сексом и за разговором пока ты одеваешься в принципе можно оценить, интересен ли твой секс партнёр как человек и необязательно тратить время и деньги на рестораны.

Но я ушёл в сторону, я сижу в ресторане на цветном бульваре, в рубашке, консультируя мою подругу Лизу, потому что она снова устроила треш на своей работе. Вот входит мой сегодняшний кавалер. Он тренер в спортзале, 35 лет, красавец. Заранее я конечно же нашёл его страницу на фейсбуке (не удержался) и знаю о нем все. Он из Киева, средний достаток, часто ходит в светский гей клуб, одевается вычурно, на аватарке в красном пиджаке(господи, только бы он не пришёл в нем), долго встречался с молоденьким парнем (парень после знакомства с ним приобрёл хорошую форму - это плюс моему кавалеру, потому мой живот находился на грани между «миленьким» и «пиздец, что я натворил»). Ну что же, он садится, я по деловому заканчиваю разговор с Лизой, от неё конечно не дождёшься делового окончания разговора, в трубке слышу «Але! Ты где? Ты что тусишь? С кем??» «да, созвонимся» говорю я опешившей подруге.

Я смотрю на моего сегодняшнего кавалера. Ну типичный педик с хорошей фигурой. Я знаю, что буду весь вечер слушать о его высокой натуре и чтобы расположить его внимание, мне нужно делать комплименты его внешнему виду, периодически скользить по его телу взглядом и нисколько не сомневаться в его мужественности. (Боже, неужели я тоже такой скучный типичный гей). Вы спросите зачем мне это все? Зачем я, зная наперёд этого парня, сижу с ним в ресторане, слушаю его истории и выдавливаю из себя интерес? Ох, это сложный вопрос. В свои 27, я не знаю, есть ли любовь. Я дошёл до такого состояния, что даю любви очень большую фору. Я говорю себе - детка (да, в голове я частенько называю себя детка, а ещё говорю «детка, камон», когда совсем не хочется что-то делать).

Так вот, детка, ты прожил жизнь в беспорядочном сексе (когда мой кавалер спросил меня, сколько к меня было парней, я даже не пытался скрыть смеха. Серьезно? Сколько было парней? А если это оргия, считать всех? Даже без учёта этого больше 300, я не шучу, каждую неделю у меня секс с новым парнем. Да ребята, быть геем это иногда очень приятное занятие). Возвращаюсь, ты прожил жизнь занимаясь сексом. Так может быть поэтому ты и не видишь любви? Ведь счастливые пары не сидят в хорнетах, а лежат в кровати и смотрят сериал (хочу). И именно поэтому, дорогие мои, я сижу в ресторане и слушаю своего кавалера. Я решил быть максимально честным с ним, да и вообще со всеми людьми. Давайте начистоту, жизнь далеко неидеальна. В ней не работают такие вещи, как самоотверженность, благородство и героизм. Глупость. В целом мне нравится жизнь, но без фанатизма. Ох, извините, затронул слишком глубокую тему, если отвлекусь, то уже не вернусь к кавалеру. Так вот, мы сидим в Чайхоне, он продолжает. Истории откровенно глупые, мне скучновато, я развлекаю себя тем, что смешу его.

Я люблю веселить людей, когда люди смеются, мне кажется, что я приношу им радость. Он уже успел сказать, что я неспортивный, но правда сделал мне комплимент, что я лучше чем на фото. К комплиментам по моей внешности я отношусь спокойно. Я знаю, что я не красавец по меркам гей икон, мне скорее приятно, когда парни отмечают мои внутренние качества. Причём это можно понять без слов. Вот знаете, я понял, когда я чувствую, что нужен человеку, когда со мной он ощущает гармонию, то это здорово. Мне приятно думать, что я такой беспорядочный, неприхотливых, беспринципный умею дарить людям гармонию. Обожаю быть эклектичным. О боже, опять отвлёкся, возвращаемся. Кавалер использует типичные глупые приемы - «значит так, я сейчас уйду в туалет, а ты подумай и ответь мне на вопрос, что ты ждёшь от этой встречи?» - Серьезно? Вот так? Ландо, я смотрю с оптимизмом и про себя повторяю - ты не знаешь, что такое любовь, доверься другим людям и попробуй поиграть в их игры. Играем. Чего я жду? Не знаю. Раньше искал только секс, сейчас пытаюсь понять, есть ли любовь, проверяю. Так и сказал, честно. Он сказал, что сделал выводы - ещё одна глупая фраза. Он это интерпретировал, что я ищу секс. Следующая сцена меня окончательно убила «как ты себе это видишь? Ты можешь только вечером. Я могу пригласить только днём. Варианта 2, либо ты отпрашиваешься с работы, либо ведёшь к себе в комнату».

Эх.. а ведь только что я рассказывал, почему расстался с Х, размышлял о любви и тут мы строим план по поиску места соития. Хорошо, говорю я, снимем почасовой отель и я продолжаю слушать про то, что нельзя встречаться с парнями с плохими зубами и смотрим видео как он сегодня качал ноги. И при этом он пожил 8 лет с парнем. Боже, неужели его парень слушал это 8 лет? Насколько сильно нужно верить в любовь, чтобы пройти через это? Может быть я недостаточно сильно верю? Может это нормально? Может быть многие влюблённые настолько себя подстраивают под другого человека, что готовы каждый день смотреть видео, как твой парень качает ноги? Не понимаю. Я соглашаюсь, что найду отель, но про себя конечно думаю - ни за что.

Я спрашиваю, где туалет и говорю, что не буду задавать ему каверзных вопросов. Он смотрит в сторону и молчит. Серьезно? Я правильно прочитал твои мысли? «Где туалет?» спрашиваю я. Он поглядывает на меня и молчит. О боги, думаю я. Вы уже догадались? Да, он говорит, что хочет меня поцеловать. Ну окей, уговорил, будешь где-то 350-м. Идём в кабинку. Извини друг, выйди, но мне правда нужно в туалет. Потом он заходит. Хм, а в этой кабинке все так удобно, как будто ее делали для секса. Ну что сказать? Типичный качок. Член небольшой, он не до конца в себе уверен, в сексе энергия направлена на себя, но не на партера. Ну ладно, я все равно сегодня не планировал секс. В зачёт идёт только пятничный секс. Вот он должен быть хорошим. Ох, это отдельная история. Вы уже поняли, что я много вниманию уделяю сексу и живя в Питере, сделал целый ритуал пятничного секса.

Мы занимаемся сексом, он периодически говорит «все, нам надо закончить» или «это для тебе не слишком?». Митенька (в конце рассказа раскрываю его имя - оригинально), мы только что строили план соития и ты предложил разделить стоимость отеля пополам. Вот это было слишком, а перепих в туалете, да ещё и в таком удобном это просто светский раут. Мы отзанимались сексом, в целом я доволен, зря потратился на ресторан, но в принципе кавалер навёл меня на интересные мысли, так что ок. Дальше уже не так интересно: счёт на пополам, дорогое такси, поэтому он на метро, тонкое пальто, поэтому он на Трубную, а я 15 мин на Сухаревскую. Обещание встреться в понедельник в отеле, все. Ответил на 10 сообщений Лизы, приехал домой, подрочил (да,многие парни любят дрочить после секса. В онанизме после сексе есть своя философия). И вот я лежу и думаю - вот нахера? Нахера верить в эту любовь, если она заканчивается обычным сексом на унитазе. Ох, а я пожалуй ещё буду. На сикрет Санту мне подарили «вторая жизнь Уве» - книга про внешне брюзгливого старичка, который на самом деле хранит в себе веру в любовь. Как они могли так попасть, это же я. В следующей серии я планирую рассказать про Михаила. Мы встретились недавно в сауне и я скоро иду к нему в гости. Вот его жизнь мне нравится. Ну что это я, все в следущей серии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2019 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салют! Слышишь, это я. Я наполняю уши русским роком в лице Дианы Арбениной, поющей "если скоро захлебнусь, увидишь, как легко тонуть". Я курю ментоловые Мальборо и допиваю чудом оставшийся виски. Я родился 18 сентября 1998 года в Москве, где-то на Семёновской. С этого момента все пошло по пизде. Я дожил до 14 лет и понял, что я люблю парней. В те годы я любил Ирину Билык и романтические сопли попусту, и я решил, что первый раз у меня будет по любви. Но потом я его не видел никогда. Се ля ви. Потом были влюбленности, а именно:

Первым был именно тот. История и моя память не сохранили его лица, я помню, что ему было 33, у него был прекрасный белый "джип-гранд-чероки" и отличная фигура. Наверно, с этого момента я люблю накачанных.
Вторым был очаровательный парень в интернете. Мы так и не виделись лично и скорее всего, он был абсолютной мистификацией и сном разума. Учитывая то, что он не брал мобильный и не приходил на назначенные и оговоренные встречи. Мой разум спал, когда я в него влюбился....
О, если бы ты был настоящим,
Стала бы тебе подругой,
Шептала бы нежно ночами:
Юго, мой Юго, Юго...
(лирическое отступление, цитата из творчества Арбениной)

Потом был Маргинал. Я специально пишу с большой буквы, зовут его не помню как, Маргинал это его псевдоним. Имя прилагающееся к псевдониму оставлять не стану.
С ним мы пили пиво в подъезде его бывшего парня, там же ночевали, он показывал мне аниме, а потом был минет, а потом я спал на лестнице, на своей куртке, а утром он ругал меня за то, что я неосторожно оставил телефон на виду. Никогда не был осторожным с телефонами, как раз в новогоднюю ночь потерял очередной, примерно тридцатый.

После был пафосный эмо-парень, который катается на оранжевом "Вольво", когда-то много дней назад он предлагал секс, а я отказался и не в состоянии себе это простить! А потом мы просто переписывались в ВК, и он от меня устал и наверное, испытывал презрение. Разок встретились, он меня на этом самом "Вольво" прокатил, а я собирался поехать отдыхать в Крым, который уже увы был наш, хотя как по мне он были и остаётся украинским, а все это какое-то блядское недоразумение и Путин всё-таки хуйло. Короче, возвращаясь к парню, я был одет черт-те как потому что собирал вещи и совершенно не ожидал, что позовут на свидание. Я не произвел на него впечатления. Да, и ещё, он употреблял наркоту. Все началось тогда.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2019 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки попытка собрать все свои увлечения в кучу, господа! И это только половина. Скоро продолжу этот бордель.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Давид99

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2019 16:07    Заголовок сообщения: Мой фетиш Ответить с цитатой

Этот рассказ не рекомендую если вам нужно быстро кончить, или если вы не склонны к фут фетишу или фетишу ног. Это рассказ о моем фетише - мужских сланцах.
Это биография и мои мысли о своем фетише. Читать ''ненормальным'' людям ! :)


Привет, меня зовут Давид, мне 18 лет. Хочу рассказать о моем необычном влечении к одному виду мужской обуви, к сланцам и сандалиям.
Появился он у меня как я думаю в раннем возрасте, помню как я играл с резиновыми тапками отца и давил ими по тогда еще маленькому члену.
Мне кажется что мне нравятся сланцы из-за того что их носили парни которые меня возбуждали в малом возрасте, я помню что меня тогда впечатляли хулиганистые парни из двора, они часто носили подобную обувь а сами же привлекали меня своим видом. Думаю что вид сланцев впечатался в мой ум как часть образа этих парней. Не знаю как это точно формулировать, но как мне кажется возникновение этого фетиша связан именно с этим.
Это влечение не является чем то болезненным как я думаю, я могу жить спокойно и без удовлетворения этим предметом, но, думаю что это бессмысленно т.к. фетиш безобидный и конечно не мешает мне в поиске партнеров.

В XVI лет я осознал свой фетиш, ранее я не обращал на него внимания и не практиковал мастурбацию с использованием обуви.
У меня были синие резиновые тапки которые мне нравилось носить, во первых мне нравилось как они шлепают когда я хожу, мне нравится
когда ноги потеют в них и при ходьбе ощущается влажность между сланцем и ногой, мне нравился их фабричный запах смешанный с запахом пота моих ног, это был возможно сладковатый запашок, но не уверен что это слово верное для описания запаха. Мне нравится насаживать сланец на член и дрочить, тогда к нему добавляется еще и запах моего члена, хоть я и конечно же его мою, все-же доля аромата сохраняется, и если честно мне этот аромат нравится. После этого я люблю нюхать сланец, меня возбуждает мысль о том что я нюхаю сланцы, я воображаю как их носил какой либо уверенный, свойский парень, а я якобы после него секретно обнюхиваю каждый сантиметр этой грубой на вид, ''мужской'' если можно так сказать обуви.
Я искал в интернете таких же как я, и к удивлению нашел таких же фетишистов, их было не много, но все же они были. Я общался с ними, смотрел их фотографии и видео по теме, и понимал что я не один такой е*анутый)
В XVII я впервые осмелился на немного большее. Зайдя в школьную мужскую раздевалку я заметил сланцы большого размера (а чем больше тем лучше), пацанского фасона. В раздевалке никого не было, все парни и учителя к счастью были на школьном матче, т.к. я отказался от игры я остался один наедине с этой обувью. Признаюсь что в этот момент я волновался, мне хотелось побаловаться с чужими сланцами, и было страшно что меня спалят. Но как мы знаем, наши сексуальные желания сильнее страха, не всегда, но зачастую.
Я подошел к аккуратно сложенным на полке тапкам, они находились рядом с рюкзаком Тиграна, грубоватого парня из моего класса (в Армении почти все пацаны грубоватые). Я взял правый сланец и медленно привел к носу, это был запах потных юношеских ног, я мгновенно возбудился и стал водить языком по поверхности, я знал что это не гигиенично и плевался прямо на сланец каждый раз, спустив шортики я взял свой 16 см-ый средний член и стал надрачивать. Я сел на скамейку и продолжая обнюхивать один, взял второй сланец и насадив на член стал быстро дрочить. Одновременно мне было и приятно от мысли о том что я делаю с чужим интимным предметом, и неловко от абсурдности сего действия. Кончил я быстро, прямо на тот же тапок которым дрочил. Это было блаженное удовольствие, но я понимал что не заметить сперму и слюну на своих аккуратных сланцах Тигран не мог. Я был совсем не против мысли присвоить сланцы себе, но вором я никогда не был, а тут и хочется, и не знаешь что делать со следами. В итоге решив что это будет не очень уж большой потерей для Тиграна, я надел свою куртку, положил деньги в один из карманов рюкзака Тиграна посчитав это компенсацией, и с дрожью взял эти большие сланцы и просунул один внутрь куртки, в левую ее часть, и второй в правую, не в карманы конечно. Пришлось сжать руки в карманах спереди куртки и стиснувшись ходить, чтоб не упали. Я вышел из раздевалки, школы, и потопал домой. Мне было стремно. Благо дома никого не было, я быстро разделся и стал яростно дрочить, произошедшее сильно возбудило меня и я с такой же техникой как в пред. раз подрочил на сланцы.
Я водил ими по телу, члену, попе, рту, носу, спал с ними смотрел на их форму, представлял в них лапу мужика. Воображал как Тигран наденет их и надавит одной ногой на член, другой на лицо. Запах его ног не выветривался долго, я хранил их в коробке, и каждую ночь доставал для очередной дрочки.
С тех пор я стал постоянно наблюдать за парнями в сланцах, особенно мне нравилось когда парни в них на велосипедах на педали жали, вид гнущихся тапок тоже давал мне кайф.
В наконец 18 лет я стал работать, смог покупать себе сланцы какие хотел. Набралась у меня коллекция из 10 пар. Я придумал новый способ дрочить тапками, я проделал дыру по размеру ширины члена в одном сланце, и постепенно ввел хуй в эту дыру. Дрочил я теперь двигая самим тапком, залупая свой член. Мне нравилось быть таким странным, нравился и нравится свой фетиш. Люблю когда другие пацаны смотрят на мои ноги когда я в сланцах, люблю одалживать их когда просят, ведь я их трахаю. Вот такой вот я странный, можно сказать безумный.
Одна из моих сексуальных мечт по фетишу, это чтоб куча потных парней накидали на меня свои тапки. Жаль что в моем регионе нет таких фетишистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
Страница 36 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.