BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в коллегу по работе. Как сблизиться с ним?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2018 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ты себе это представляешь? Ну надеешься ты естественно на лучший исход. Допустим он 100% гей и ты ему говоришь я тебя люблю, но быть тут не могу. Собирай вещи и езжай за мной и тебя пристрою куда нибудь. И вот представь себя на его месте. Он еще не определился с чувствами к тебе т.к. ты говоришь что взаимностью он не отвечает и должен все бросить и уехать к "другу" х.з. куда и х.з. на какое место. Я думаю что такой вариант стоит рассматривать когда уже находишься в каких то отношениях. А если допустим он считает себя натуралом, но где то там внутри него живет гейская натура закрытая толстым слоем социального мнения, боязни раскрытия и принятия. То в таком случае я не думаю что тебе "повезет". И не забывай может быть и 3ий вариант - он не гей и просто тебя пошлет или начнет игнорировать.
Можно конечно рассмотреть и другой вариант который тебе не сильно подходит, но устраивает. Признаться ему и остаться в этом городе чтобы не давить на него переездом. Но в этом случае ты будешь на него давить тем что "остаешься из за него" поэтому тебе нужно получше продумать свою речь чтобы не давить на человека и позволить ему самому принимать решения без страха и принятия на себя дополнительной ответственности т.к. это может плохо повлиять на его решение.
Больше всего тебе не советую уезжать ничего не сказав. Ты живешь всего 1 раз и не стоит себе отказывать в шансе на любовь. Так что действуй, но главное с умом подойди к этой проблеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2018 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая драма. Я еще от прошлого чтива про неземное создание не отошел, а тут уже новый роман 15


Уважаемый ТС.

Cornstaff писал(а):
Кровать у меня одна, спим в месте. Если выпиваем то я смелею)) когда ложимся спать обычно долго разговариваем обо всем, я его обнимаю , глажу , даже руку под резинку трусов могу запустить и положить на бедро. Бывает целую его в шею, щёку. Он не против.. бывает сам ложиться ко мне спиной что бы я его обнял или на Плечо ко мне, и так мы лежим и болтаем. Но по трезвому лежит на небольшом расстоянии, я то наглая морда могу его обнять, а он лежит салдатиком и не шевелиться ))


Шибко сомневаюсь, что натуральские мужики так себя ведут. Какой бы тесной и крепкой не была мужская дружба.

Мне кажется, что вам не нужно торопиться. Насладитесь моментом. Не форсируйте события. Общайтесь. Во времени никто не ограничивает же?
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2018 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К автору!!! 05
Разведённый натурал©, который спит с тобой в одной постели, и воспринимает все твои сексуальные домогательства - как должное???!!!
Либо, Он карьерист бесхребетный, либо он копит на тебя компромат = карьерист бесхребетный!!!
Дурак Ты!!!((((((
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
Либо он карьерист бесхребетный, либо он копит на тебя компромат = карьерист бесхребетный!!!
Дурак Ты!!!((((((


Ну ффсё, это приговор!

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2018 23:15    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в коллегу по работе. Как сблизиться с ним? Ответить с цитатой

Cornstaff писал(а):
Да да , я знаю , нас тут таких КУЧА.. много тем, много ситуаций .. НО вот конкретная ситуация и нужен совет.

Мне 30 лет, 6 лет жил с парнем .. По работе переехал в новый город, я руководитель, мне дали заместителя. Парень 33 года. Нечего особенного.. но я не знаю как это произошло, через две недели мы стали хорошими друзьями, ещё через неделю я понял что я пиздец как влюбился.. Если честно я уже забыл что это такие и как это вообще когда ты не можешь без человека прожить и дня.. когда он уходил на выходной я просто вешался, и на работе все через жопу, и поддержать некому.. в общем как просто часть меня пропадает.

Теперь суть. Он как обычно натурал. Не женат, ( но был, есть ребёнок ) девушки нет , интереса к ним не проявляет , разговоров особых про баб, секс и.т.д нет!

Я живу возле работы, он в 30 минутах езды. И он часто остаётся у меня. Кровать у меня одна, спим в месте. Если выпиваем то я смелею)) когда ложимся спать обычно долго разговариваем обо всем, я его обнимаю , глажу , даже руку под резинку трусов могу запустить и положить на бедро. Бывает целую его в шею, щёку. Он не против.. бывает сам ложиться ко мне спиной что бы я его обнял или на Плечо ко мне, и так мы лежим и болтаем. Но по трезвому лежит на небольшом расстоянии, я то наглая морда могу его обнять, а он лежит салдатиком и не шевелиться )) Познакомил меня со своими родителями. Мы рассказываем друг другу все! Я по началу не верил что есть такой человек , такой близкий, такой понимающий, такой душевный..
Я ему даже как то сказал что такого не бывает, и что бывают моменты когда я думаю о нем плохо .. но ни разу он не седла нечего плохого , ни разу меня не подставил и не предал..

Был случай, поехали за город, все как всегда ложимся спать в месте , я решился его поцеловать , но в темно я промахнулся и получилось возле носа поцеловал и он начал прятать лицо.. но иногда в разговорах он мне говори что рад что мы познакомились , что мы есть друг у друга.. Спрашивал буду ли я заботиться о нем в старости , и что то все в этом духе..

Сейчас такая ситуация , я хочу уволиться .. но из за него не могу. По тому как прийдется уехать, а я не могу, как подумаю прям сердце разрывается.
Но если бы он ответил мне взаимностью я бы сделал все что бы остаться в этом городе и быть с ним.

Я уже несколько раз хотел ему все сказать но борюсь его потерять , сейчас это самый близкий и родной человек что у меня есть..И вот я вроде как решился , во вторник он будет у меня.. естественно на трезвую я не смогу ему нечего сказать))

Я даже что бы не дать заднюю ему уже сказал что хочу ему рассказать что то важное..
Варианта 3...

Первый - я решаюсь ему все сказать.. но он посылает меня нахер, я теряю близкого человека , увольняюсь и уезжаю.
Второй - я ему нечего не говорю, увольняюсь и уезжаю и потом страдаю и грызу себя что не сделал этого.

Третий - он скажет , я тебя тоже люблю и все в этом духе.

Правда , чувствую себя пацаном) таких чувст не было либо никогда либо были прям вот в юности.. я сам по себе блядун ещё тот .. но сейчас не хочу некого и нечего кроме него..причём как говориться хочется «обнять и поцеловать а не выебать» и хочу реально оставшуюся жизнь прожить с этим человеком.

Кто-что скажет? Стоит говорить или нет?


А в попку ты его не пробовал трахнуть может "расколется" :D

Гей можно на прямую все говорить это очевидно.
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cornstaff

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2018 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
К автору!!! 05
Разведённый натурал©, который спит с тобой в одной постели, и воспринимает все твои сексуальные домогательства - как должное???!!!
Либо, Он карьерист бесхребетный, либо он копит на тебя компромат = карьерист бесхребетный!!!
Дурак Ты!!!((((((


Я очень рад что это не так )))) Я уводился .. он ушёл следом за мной, в один день пришли писать заявление😂🤣 види бы вы лица ВСЕГО офиса)) это было жестко, 3 руководителя уводились за одну неделю( до нас ещё один парень ушёл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cornstaff

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2018 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
А как ты себе это представляешь? Ну надеешься ты естественно на лучший исход. Допустим он 100% гей и ты ему говоришь я тебя люблю, но быть тут не могу. Собирай вещи и езжай за мной и тебя пристрою куда нибудь. И вот представь себя на его месте. Он еще не определился с чувствами к тебе т.к. ты говоришь что взаимностью он не отвечает и должен все бросить и уехать к "другу" х.з. куда и х.з. на какое место. Я думаю что такой вариант стоит рассматривать когда уже находишься в каких то отношениях. А если допустим он считает себя натуралом, но где то там внутри него живет гейская натура закрытая толстым слоем социального мнения, боязни раскрытия и принятия. То в таком случае я не думаю что тебе "повезет". И не забывай может быть и 3ий вариант - он не гей и просто тебя пошлет или начнет игнорировать.
Можно конечно рассмотреть и другой вариант который тебе не сильно подходит, но устраивает. Признаться ему и остаться в этом городе чтобы не давить на него переездом. Но в этом случае ты будешь на него давить тем что "остаешься из за него" поэтому тебе нужно получше продумать свою речь чтобы не давить на человека и позволить ему самому принимать решения без страха и принятия на себя дополнительной ответственности т.к. это может плохо повлиять на его решение.
Больше всего тебе не советую уезжать ничего не сказав. Ты живешь всего 1 раз и не стоит себе отказывать в шансе на любовь. Так что действуй, но главное с умом подойди к этой проблеме.


Ну в общем я поступил следующим образом, я остался в этом городе, переехал в соседний подъезд )) Стало на много лучше, мы все время проводим в месте , он почти всегда спит со мной.. с перестал сильно проявлять свои чувства, я все таки думаю что он БИ, но с парнем некогда нечего не было.. и реально тут только время может помоч , крышу срывать у меня уже немного перестало, он рядом. Я рад и этому.. конечно руки так и чешутся пообнимать и потискать ..)) но придерживаю себя в руках..

Меня познакомили с родителями, его мама относиться как к родному))

Но тут появилась другая проблема , работы в этом городе для меня нет ..) а он со мной уехать сейчас не может ( он бы поехал , мы говорили об этом ) Возможно- прийдется уехать одному на пару месяцев , потом он сможет ко мне приехать , хотя если честно- стремно ехать без него.. одно дело когда контакт живой и постоянный а другое на расстоянии.. ну да ладно, не буду загадывать,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2018 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советовать ничего не буду, расскажу как бывает, а ты уже сам думай.
Я был в похожей с этим парнем ситуации. Очень хорошо общались, были друзьями. Он все говорит как любит, а иногда даже "моим" называл. На что обычно отвечал ему "не твой" или молчал. Просто я ничего кроме дружбы к нему не чувствовал. От слова совсем.
Да, было комфортно вместе, могли валятся и фильмы смотреть рядом лёжа. Или лежали даже в обнимку.
Наверное сам виноват был в этой ситуации. Считал что от меня не убудет, а мужику раз нравлюсь так то почему вместе не лежать или не общаться. Тем более в это время не в отношениях был.
Это кстати очень легко заметить, если человек не отвечает на ваши прикосновения и холоден. А если ещё постепенно раздражительность иногда проскальзывать начала, то это точно оно.
Резюмирую: как друг, товарищ он был для меня, но не больше. А напрямую отказать боялся обидеть, ценил этого человека.
Сейчас мы с ним отлично общаемся, как друзья. Но был период когда он усилил напор и я просто прекратил общение на полтора года.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А зря. Дал бы ему перепихона несколько раз и были бы все довольны, дружба сексу не помеха

Я дал. В сексе все отлично, но вот потом полное отчуждение. Он лезет обниматься ищет взаимности, а мне бы на край кровати спрятаться и чтоб не трогал) короче так и встречались. Но блин, за это время он бы давно нашел кого-то кто ответил ему взаимностью, а не на меня тратил. Тч хз как кто другой поступил бы, но я тогда оборвал все отношения.
Сейчас общаемся, но уже без интимной части, чисто друзья и это здорово. Раньше все равно какое-то напряжение и раздражение в общении было и с моей и его стороны, наверное оба понимали полностью что симпатии не взаимны.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было проявлять половую инициативу!
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.