BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Глотаете ли вы сперму?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 122, 123, 124  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Глотаете?
Да
82%
 82%  [ 435 ]
Нет
17%
 17%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 529


Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2018 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому, что пить надо обоим 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2018 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и желательно, не моло@ью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ponichek

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 6
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2018 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел попробовать..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2018 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда глотаю сперму, потому что мне нравится её вкус, а так же чувствовать как она стекает тебе в рот 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2018 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня в сперме нет ничего такого, чему в этой теме чуть ли не поклоняются.
Просто логичное завершение секса.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2018 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут у спермы прямо культ :)))
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2018 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
А для меня в сперме нет ничего такого, чему в этой теме чуть ли не поклоняются.
Просто логичное завершение секса.


Да конец полового акта. Хотя лично мне как активу нравиться когда пассив глотает мою сперму но не проблема если он её глотать не будет а просто выплюнет. А вот если говорить об отношениях опять же на этом заострю внимание если любимый парень пассив глотает и ему это нравиться я получаю удовольствие ещё и от этого значит мой парень любит во мне всё.

А если это просто постоянный секс партнёр или просто секс партнёр на 1-2 раза глотает или нет тут лично мне не важно как-то так:) Дальше каждый сам для себя решает нравиться значит глотай нет значит выплёвывай.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2018 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Mishael писал(а):
А для меня в сперме нет ничего такого, чему в этой теме чуть ли не поклоняются.
Просто логичное завершение секса.


Да конец полового акта. Хотя лично мне как активу нравиться когда пассив глотает мою сперму но не проблема если он её глотать не будет а просто выплюнет. А вот если говорить об отношениях опять же на этом заострю внимание если любимый парень пассив глотает и ему это нравиться я получаю удовольствие ещё и от этого значит мой парень любит во мне всё.

А если это просто постоянный секс партнёр или просто секс партнёр на 1-2 раза глотает или нет тут лично мне не важно как-то так:) Дальше каждый сам для себя решает нравиться значит глотай нет значит выплёвывай.
а если акт проглотит сперму у своего любимого пасса, то станет ли он после этого пассивом? MishaKam, вы тут своей активностью не смешите.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2018 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперма пасса - яд для таких псевдокобелей как Миша. Кончать тихо и незаметно... А лучше без всего этого ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2018 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
MishaKam писал(а):
Mishael писал(а):
А для меня в сперме нет ничего такого, чему в этой теме чуть ли не поклоняются.
Просто логичное завершение секса.


Да конец полового акта. Хотя лично мне как активу нравиться когда пассив глотает мою сперму но не проблема если он её глотать не будет а просто выплюнет. А вот если говорить об отношениях опять же на этом заострю внимание если любимый парень пассив глотает и ему это нравиться я получаю удовольствие ещё и от этого значит мой парень любит во мне всё.

А если это просто постоянный секс партнёр или просто секс партнёр на 1-2 раза глотает или нет тут лично мне не важно как-то так:) Дальше каждый сам для себя решает нравиться значит глотай нет значит выплёвывай.
а если акт проглотит сперму у своего любимого пасса, то станет ли он после этого пассивом? MishaKam, вы тут своей активностью не смешите.


Лично у меня это отвращения не вызывает. Если отношения то ничего такого в этом не вижу уж если я ему задницу языком ласкаю почему бы и не сделать ему приятное опять же если ему это нравиться сперма любимого человека не должна вызывать отвращения при этом глотать совершенно не обязательно если ты этого не хочешь. Но лично у меня это проблем в отношениях не когда не вызывало. Любимого человека любишь целиком и полностью с его привычками достоинствами и недостатками со всеми желаниями в сексе как и он тебя и вы всё вместе это каждый раз в постели воплощаете.

Часто подо мной в том числе и в отношениях кончали без рук а потому как-то таких вопросов не возникало чтобы сделать любимому минет или чтобы он захотел кончить мне в рот. Только в моих последних отношениях мы перед сексом классно сосали друг другу в позе 69 а потом я ласкал ему задницу ну а после трахал в разных позах часто он кончал подо мной без рук и вопросов чтобы он мне кончал в рот не возникало а вот я ему частенько кончал в рот и он с удовольствием глотал но чаще любил кончать ему а очко. От чего он после того как я кончу кончал без рук. Наверное это природа такая у пассивов что всё зависит от эмоций чувств и то что он чувствует в процессе когда сперма изливается в него и он кончает без рук наверное какой-то механизм срабатывает фиг знает с чем это связано.

И в итоге хочу сказать что от того что отсосал любимому человеку и он тебе кончил в рот роль в сексе не изменяется это всё внутри человека его природа как часто говорят смотря на человека вот порода сразу видно высокую стать породу здесь тоже самое. Что до меня как я уже говорил в отношениях для меня не проблема данные вещи и я не расклеюсь от того что сделаю своему парню приятное опять же если ему будет нужен тот же минет или он захочет кончить мне в рот. Но если любимому человеку это не нужно как часто у меня бывало то и потребности делать ему минет или принимать сперму в рот я не испытываю.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 122, 123, 124  След.
Страница 80 из 124

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.