BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Непреодолимое влечение к одногруппнику. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2018 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Отпендюрить одногруппника, если он не против, и всего делов. Чего долго разсусоливать то?!

А если он весь такой провинциальный, то сделай ему подарок, свези его за границу, устройте друг другу рождествеские каникулы в Праге или в Будапеште, очень романтично, очень красиво, рекомендую. Если ты богатый москвич, то умей делать красиво, ухаживай с блеском, трахай с огоньком. А ныть о том, что вы из разных миров, что ты аристократ, а он - плебей, это совсем не красиво, это как-то жалко смотрится и давно уже избитая тема для рассуждений.

Подари мальчику сказку, хрустальную туфельку, почувствуй себя благодетелем или искусителем, а потом... хотя бы будет что обсудить интересного. А не вот этот вот пустой трёп :)
Было бы ему лет 40-50 то да,и по заграницам возить,и по ресторанам таскать,а сейчас они абсолютно на равных и ни кто ни кому не обязан дополнительные условия создавать.И романтика в эти годы не за границей а в любом месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
michaelglon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2018
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2018 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Но ведь автор поста сам поставил между собой и тем парнем эти границы, вот я и советую ему план действий в рамках им же заданных границ. И на поездку в Европу с другом должно ему хватить тех карманных денег, что дают ему родители. А иначе заява про то, что его семья богата - это галимый пистежь)


Да не, хватит конечно, но как бээ так сразу сказать ему «решено, я везу тебя на каникулы куда - нибудь» - не удобно... Стоит ли, как считаете, прямо задать вопрос о его отношении к лгбт? Что он думает и как отнесётся к подобному...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2018 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да даже если меня в лоб спросят об отношении к лгбт то язык в жопу втянется от такой прямоты,к тому же есть вещи,которые в процессе общения становятся понятны без слов.И геи друг друга видят,и не геи видят когда к ним проявляют необычный интерес.Не может быть чтобы не нашлось повода заобщаться с парнем,единственная не очень хорошая идея-это делить людей по уровню достатка и семейного положения,тем более у вас у обоих денег своих ещё нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2018 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ламург писал(а):
Отпендюрить одногруппника, если он не против, и всего делов. Чего долго разсусоливать то?!

А если он весь такой провинциальный, то сделай ему подарок, свези его за границу, устройте друг другу рождествеские каникулы в Праге или в Будапеште, очень романтично, очень красиво, рекомендую. Если ты богатый москвич, то умей делать красиво, ухаживай с блеском, трахай с огоньком. А ныть о том, что вы из разных миров, что ты аристократ, а он - плебей, это совсем не красиво, это как-то жалко смотрится и давно уже избитая тема для рассуждений.

Подари мальчику сказку, хрустальную туфельку, почувствуй себя благодетелем или искусителем, а потом... хотя бы будет что обсудить интересного. А не вот этот вот пустой трёп :)
Было бы ему лет 40-50 то да,и по заграницам возить,и по ресторанам таскать,а сейчас они абсолютно на равных и ни кто ни кому не обязан дополнительные условия создавать.И романтика в эти годы не за границей а в любом месте


А мне кажется хоть они и на равных но если один в достатке то почему бы и нет.
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2018 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще если у тебя нет радара на геев то лучше забей на это всё дело в инете можно лучше найти и интереснее . По моему опыту скажу у меня есть радар который работает очень хорошо и по жизни я познакомился с человеком который оказался геем :О и он мне даже впринципе нравится но мы просто очень хорошие друзья и я этому очень рад потому что если бы в своё время что-то было наверное мы бы не узнали друг друга настолько хорошо как сейчас. Иногда лучше забить на гейское влечение и стремится искать не секс/любовь а просто друзей и единомышленников.
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2018 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Verka писал(а):
Ламург писал(а):
Отпендюрить одногруппника, если он не против, и всего делов. Чего долго разсусоливать то?!

А если он весь такой провинциальный, то сделай ему подарок, свези его за границу, устройте друг другу рождествеские каникулы в Праге или в Будапеште, очень романтично, очень красиво, рекомендую. Если ты богатый москвич, то умей делать красиво, ухаживай с блеском, трахай с огоньком. А ныть о том, что вы из разных миров, что ты аристократ, а он - плебей, это совсем не красиво, это как-то жалко смотрится и давно уже избитая тема для рассуждений.

Подари мальчику сказку, хрустальную туфельку, почувствуй себя благодетелем или искусителем, а потом... хотя бы будет что обсудить интересного. А не вот этот вот пустой трёп :)
Было бы ему лет 40-50 то да,и по заграницам возить,и по ресторанам таскать,а сейчас они абсолютно на равных и ни кто ни кому не обязан дополнительные условия создавать.И романтика в эти годы не за границей а в любом месте


А мне кажется хоть они и на равных но если один в достатке то почему бы и нет.
Они абсолютно на равных,но начни кого-то возить на отдых/помогать-будет ждать только этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
michaelglon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2018
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2018 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Вообще если у тебя нет радара на геев то лучше забей на это всё дело в инете можно лучше найти и интереснее . По моему опыту скажу у меня есть радар который работает очень хорошо и по жизни я познакомился с человеком который оказался геем :О и он мне даже впринципе нравится но мы просто очень хорошие друзья и я этому очень рад потому что если бы в своё время что-то было наверное мы бы не узнали друг друга настолько хорошо как сейчас. Иногда лучше забить на гейское влечение и стремится искать не секс/любовь а просто друзей и единомышленников.


Знаешь, мне кажется, что что то подобное у меня есть. Иногда я невольно ловлю его взгляд на себе, он стал чаще меня о чем то просить. Может что то там и есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
michaelglon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2018
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2018 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно я тут не появлялся, все не до форумов 02 Мне почему то очень хочется с ним поговорить обо всем, может быть и рассказать о том, что я чувствую к нему, но не знаю, соит ли? У меня есть возможность оставаться с ним на едине, может быть тогда? Подскажите как мне начать такой разговор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
michaelglon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2018
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2018 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Для начала бы выяснил, как он относится к ЛГБТ....так невзначай, а потом уже делай какие-либо поползновения 17



А как посоветуешь начать такой разговор? Мне кажется, что он на меня тоже не просто так смотрит 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2018 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michaelglon писал(а):
А как посоветуешь начать такой разговор? Мне кажется, что он на меня тоже не просто так смотрит 12


Ну, так и начни: - Ты чего, непросто так на меня смотришь? Ты педик, да?!
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.