BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Рецепты долголетия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Яшка

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2018 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну 15 15

Давольно таки неплохо !!!

реакция удовлетворительная

эмоциональный вектор (по восприятию) приемлемый!

08 08 08

p.s
благодарю ,за то , что уделили время своей жизни , на мою чепуху
и потратили чувства .
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яшка

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2018 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

08 08

Продлить жизнь :7 факторов здоровья и долголетия


Хороший сон – плюс 5–6 лет

12

Отказ от курения – плюс 15 лет

12

Физическая активность­– плюс 3–6 лет

12

Ежедневный смех – плюс 5 лет


12

Увеличение жидкости в рационе – плюс 5 лет

12

Уменьшение потребления сахара – плюс 4–6 лет


12

Снижение жирной пищи в рационе и увеличение белковой – плюс 4 года
(В данном случае очень индивидуально и внимательно следует поступить!)



P.S.

ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОДДЕРЖИВАТЬ КРЕПКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СВЯЗИ!!!!!!!!!!!!!!

16 16 16
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2018 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
wal писал(а):
UrienRakarth писал(а):

Я никого защищать не собираюсь, но мы уже проходили в сороковых годах собирание людей в одном месте и их сжигании. Плохо получилось.
Потом тех, кто сжигал или хотел сжигать, самих немного убили.
Пешей.

+++


Рецепт долголетия просто не ебись с кем попало заниматься собой высыпаться и по возможности правильно питаться и главное не нервничать не обращать внимание на мудаков. И тогда будет всё в порядке как в физическом плане так и в духовном.

Если вас случайно или неслучайно не сожгут.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2018 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Миша Кам, на то, чтобы ответить мне "той же монетой" у тебя мозгов не хватает, что меня кстати совершенно не удивляет)


Да тебя давно уже сама жизнь унизила. Мне реально жаль тебя:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яшка

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2018 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2018 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про секрет долголетия есть что-то вроде анекдота.
Приехал журналист к кавказскому долгожителю. Начал расспрашивать, как ему удалось прожить 120 лет. Тот отвечает - я всю жизнь трудился с утра до вечера, ел простой хлеб, пил молоко, чистую воду, дышал горным воздухом. Журналист настаивает. Что-то еще должно быть, раскройте секрет! Нет секрета у меня - отвечает долгожитель. Но думаю, что смог прожить так долго, потому что ни с кем за всю свою жизнь я ни разу не поспорил.
Не может этого быть! - воскликнул журналист. - Это невозможно!
- не может, значит не может. - ответил долгожитель и пошел заниматься своими делами.


Слишком много энергии уходит на бешенство и выяснение отношений. Это убивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2018 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
Про секрет долголетия есть что-то вроде анекдота.
Приехал журналист к кавказскому долгожителю. Начал расспрашивать, как ему удалось прожить 120 лет. Тот отвечает - я всю жизнь трудился с утра до вечера, ел простой хлеб, пил молоко, чистую воду, дышал горным воздухом. Журналист настаивает. Что-то еще должно быть, раскройте секрет! Нет секрета у меня - отвечает долгожитель. Но думаю, что смог прожить так долго, потому что ни с кем за всю свою жизнь я ни разу не поспорил.
Не может этого быть! - воскликнул журналист. - Это невозможно!
- не может, значит не может. - ответил долгожитель и пошел заниматься своими делами.


Слишком много энергии уходит на бешенство и выяснение отношений. Это убивает.


А вот это уже больше похоже на правду не зря Кавказ с давних лет славится своими долгожителями. Да и дело не только а Кавказе сейчас что у нас на прилавках что мы едим каким воздухом дышим вот и результат. Почему например те же ветераны многие дожили за 80 а были и что за 90 потому что раньше и экология была другая и продукты и не было такого за редким исключением что уже 20-30 лет уже и давление и сердце и всё остальное а сейчас это стало нормой. На примере моей семьи много долгожителей прапра бабушка пол года до ста лет не дожила пра-бабушка другая в 96 умерла прадед умер в 69 правда и бабушкина мама ещё 50 не было зато дочери а их было семеро 4 больше 70 прожили бабушкина старшая сестра в 95 умерла другая в 88 ну и моя бабуля пока держится 82 года а со стороны отца бабуле уже 84 и деду 85. Насчёт меня не уверен что до такого возраста протяну дай бог бы до 60 дожить.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2018 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле тот долгожитель был обязан своей долгой жизни тем, что не спорил. Он и в конце анекдота ведь не стал спорить, хотя журналист, практически, выставил его обманщиком. Т.е. спокойная жизнь и неконфликтность прежде всего важны. А мы не способны так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Хикару писал(а):
На самом деле тот долгожитель был обязан своей долгой жизни тем, что не спорил. Он и в конце анекдота ведь не стал спорить, хотя журналист, практически, выставил его обманщиком. Т.е. спокойная жизнь и неконфликтность прежде всего важны. А мы не способны так.


Я способен, я вот никогда не спорю, я лишь говорю людям правду в лицо 01



Главное, чтобы правда потом фонарем лицо не осветила :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Похоже на то, как Мишка Кам говорит: «Своим нарциссизмом я обязан сексу. Я им никогда не занимался» 01



либо правда, либо здоровье :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.