BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс в гостинице: плюсы и минусы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2018 18:22    Заголовок сообщения: Секс в гостинице: плюсы и минусы Ответить с цитатой

Друзья,как вы относитесь к сексу в гостинице в вашем городе?насколько вообще стоит напрягаться из за публичности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2018 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иди и трахайся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2018 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да для тебя общага с клопами - уже люкс 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2018 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это типа тема куда идти если нет места ?

Ответ: дрочить
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2018 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем верно)это типа ,насколько стоит напрягаться,что персонал в гостинице,и случайные постояльцы,вдруг тебя увидят)при этом ты не депутат,итп.больше половины не в какую не хотят,,палиться,,.Лично я придерживаюсь мнения-всем нас.ratь.что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2018 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
да для тебя общага с клопами - уже люкс15

брррр))
конечно, если лавешка есть, можно и в гостинице.. но дешевле будет хату на месяц снять среднего уровня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2018 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolyn писал(а):
Не совсем верно)это типа ,насколько стоит напрягаться,что персонал в гостинице,и случайные постояльцы,вдруг тебя увидят)при этом ты не депутат,итп.больше половины не в какую не хотят,,палиться,,.Лично я придерживаюсь мнения-всем нас.ratь.что скажете?


А ну тогда как по мне то никакого палева нет 2 мужчины могут спокойно снимать номер , и необязательно для траха ! Единственное что орать так чтоб все соседи сбежались посмотреть ,наверное не стоит !
Ещё можно снять номер на одного а присутстаовать там с кем-то ещё так дешевле обычно,но это вроде полу легально :))
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2018 15:32    Заголовок сообщения: Re: Секс в гостинице: плюсы и минусы Ответить с цитатой

Tolyn писал(а):
Друзья,как вы относитесь к сексу в гостинице в вашем городе?насколько вообще стоит напрягаться из за публичности?


Ну смотря кому. Я бы например не напрягался по этому поводу так как мне например пофиг кто и что скажет или подумает. Другой вопрос что лично для меня удобнее снять квартиру на сутки например или на ночь и спокойно потусить с парнем а утром или вечером следующего дня разбежаться по своим делам.

Комфорт тут совсем не причём или же какие-то проблемы связанные с публичностью скрывать мне нечего я уже давно не скрываю кто я есть но и выставлять на показ тоже считаю глупым. Как я всегда говорю пусть каждый сам для себя решает но лично я если выбирать и есть возможность снимать квартиру а не гостиницу выберу первый вариант.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пн 16 Дек 2019 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостиница это как то не удобно,да и не очень мне как то комфортно
в гостиннице......самый оптимальный вариант, это квартира на сутки ,причем лучше если это постоянно одна и та же квартира....мы так и делаем и мы даже ключ от этой квартиры себе сделали,вернее мне ключ,но об этом хозяйка квартиры не знает)))...... Он снимает и оплачивает квартиру в определенный день или вечер....потом сообщает мне,что все в порядке,квартира наша!..... Я еду через магазин на квартиру ....ключ у меня уже на руках...готовлю стол,вино,водка,пиво,закуска и все такое))))..... Вообщем создаю уютную обстановку и жду своего желанного,пока он там отмажется от жены на вечер,ночь,или сутки.... Он приезжает,стол накрыт,постель разобранна,и я его с нетерпением жду как любимая жена и кстати он говорит ,что его это реально заводит..... Квартиру снимаем всегда на сутки.....если он отмазался от жены на вечер с друзьями пива попить( т.е со мной) , то он меня за вечер хорошенько пару раз трахнет и обычно уже после 00:00ч. сваливает домой,а я остаюсь на квартире до утра.....утром просыпаюсь,убираюсь и съзжаю.... А если на ночь остаётся,то как правило вечерком хорошенько разок трахнет меня.......проснется ночью и ночью меня быстренько трахнет(в основном кончает быстро).... и утром как обычно хочет чтобы я ему минет сделал,или разбудил его минетом...... и потом так же или утром,или после обеда разъезжаемся.....ну бывает такое ,что я уезжаю ,а он остаётся на какое то время до вечера....
Так что гостинница это обычно всегда дороже квартиры,не удобно и не уютно,и всегда кто то ходит за дверью,а это раздражает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2019 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что гостиница самый оптимальный вариант, если места нет, и есть деньги на номер. У меня секс в гостинице был только с женщинами, очень даже удобно. Со своими партнёрами бывало и в парадной, но по большей части в квартирах, в парадной как правило ограничивалось минетом, но один раз всё же присунули мне :-) Эх молодость :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.