BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как реально познакомиться?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Планктон01

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.09.2018
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2018 18:07    Заголовок сообщения: Как реально познакомиться? Ответить с цитатой

Всем привет. У кого-нибудь была успешная попытка знакомства в реале? Каждый день вижу множество симпатичных парней(как мне кажется бисексуалов и геев), но подойти к ним и начать общение стремно. Поделитесь своим опытом "пикапа".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2018 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не нуждаюсь в отношениях остро...но на дискотеке в больнице ко мне мужчина подкатил...но все ограничилось танцами...хотя у меня был кард бланш.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2018 03:32    Заголовок сообщения: Re: Знакомство в реале Ответить с цитатой

Планктон01 писал(а):
Всем привет. У кого-нибудь была успешная попытка знакомства в реале? Каждый день вижу множество симпатичных парней(как мне кажется бисексуалов и геев), но подойти к ним и начать общение стремно. Поделитесь своим опытом "пикапа".


У меня за всю жизнь знакомств в реале с продолжением было 2 .Но я никогда первым не начинал . Конечно это классно но по мне в инете можно всё найти .
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2018 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
я не нуждаюсь в отношениях остро...но на дискотеке в больнице ко мне мужчина подкатил...но все ограничилось танцами...хотя у меня был кард бланш.


Простите, в кресле/на/колёсиках? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
закир

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2018
Сообщения: 3
Откуда: павлодар

СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2018 09:47    Заголовок сообщения: да на рынке! Ответить с цитатой

где только и как не искал, а на рынке как то узбек предложил отсосать, от долгих поисков я и согласился, два раза в неделю ходил на рынок к нему и в бутике в подсобке сосал, а его родственник торговал, потом этот пристроился обоим отсасывал в засос с проглотом, в такой раж вошел пипец! на хату уже к себе возить стали, уболтали и задок мой распечатали, блин что я раньше стеснялся не могу понять! татуировку сделали на всю мою белую жопу, на булках букеты тюльпанов а на пояснице хамелеон ползет вниз к дуплу, сидеть не мог пока не зажило, сейчас если кто прет в зад нравится всем! тюльпаны качаются как на ветру а хамелеон в дырку ползет, сейчас нет заморочек в поиске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2018 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо распродажа жопы 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2018 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татуировку прямо на рынке делали, в бутике 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2018 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 Маугли ты наш, тебя Каа заворожил?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2018 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навет! 06
Даже я на ТАКОЕ не способен:

"В танце, на ветру тюльпанов,
Хамель в норочку залез.
Наперёд узбеков пьяных.
"Бутиковый майонез"".

15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2018 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не "хамель", а "хмель" 13 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.