BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли вернуть любимого?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2018 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кулуарных.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто раздражает, что авторы постов скинут свои свои переживания сюда и пропадают после этого навеки, а мне вот например интересно как там всё у них разрешилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex2018 писал(а):
И все-таки хотелось бы услышать ответ на вопрос: "Как это сделать?". Стоит ли оно того - покажет время. Поделитесь, плиз.
Некоторые через 20-30 лет появляются как снег на голову и хотят вернутся обратно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex2018

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятушки! Есть пара вопросов. Могут ли дружеские отношения с бывшим парнем перерасти в романтические отношения? И можно ли снова построить отношения с бывшим на основе секса(быть любовниками)? Нужны реальные примеры из жизни. Есть кто возвращал своих бывших? Поделитесь секретами, пожалуйста. Очень сильно хочу вернуть бывшего, люблю его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2018 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex2018 писал(а):
Ребятушки! Есть пара вопросов. Могут ли дружеские отношения с бывшим парнем перерасти в романтические отношения? И можно ли снова построить отношения с бывшим на основе секса(быть любовниками)? Нужны реальные примеры из жизни. Есть кто возвращал своих бывших? Поделитесь секретами, пожалуйста. Очень сильно хочу вернуть бывшего, люблю его.


Глупости это всё то что не работало раньше не будет работать и позже
Лучше найти нового и не заниматься ерундой
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2018 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Alex2018 писал(а):
Ребятушки! Есть пара вопросов. Могут ли дружеские отношения с бывшим парнем перерасти в романтические отношения? И можно ли снова построить отношения с бывшим на основе секса(быть любовниками)? Нужны реальные примеры из жизни. Есть кто возвращал своих бывших? Поделитесь секретами, пожалуйста. Очень сильно хочу вернуть бывшего, люблю его.


Глупости это всё то что не работало раньше не будет работать и позже
Лучше найти нового и не заниматься ерундой


Вот тут соглашусь если в первый раз не сложилось не надо строить воздушных замков не получилось значит не получилось надо искать другого человека который тебя будет целиком и полностью устраивать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex2018

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2018 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy, MishaKam вы наверное никогда по-настоящему не люблю, раз так рассуждаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2018 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex2018 писал(а):
20boy, MishaKam вы наверное никогда по-настоящему не люблю, раз так рассуждаете.


Я могу рассуждать на эти темы и любил и терял и расставался и чуть ли не головой о стену бился от отчаяния когда погиб мой первый парень в 2010 году. Во вторых отношениях мы разбежались спустя почти 3 года отношений на то были свои причины. Третьи отношения почти год продлились расстались по большей степени из-за бухла пил по чёрному сначала конечно нет а потом уволился с работы сел на мою шею и стал бухать. В сексе кстати к нему не когда претензий не было в постели как обнимет как поцелует аж дух захватывало не говоря уже об более интимном процессе:) Но только напьётся буянить начинает ну у меня разговор короткий правда быстро всё понимал и на боковую до мордобоя не доходило но тем не менее не приятно. Расстались с ним в Январе 2015 года приезжал потом в Августе 2016 года в гости. А летом этого года в Июне 11 числа его не стало 21 Июня ему бы исполнилось всего 39 лет жаль парня ещё бы жить да жить но видно не судьба.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2018 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я эпично натворил дров. Прохожу мимо дома бывшего...тут на меня смотрит некий знакомый мужик. Не он. Смотрит и побежал в проулок. Я захожу в магазин (куда и хотел). Выхожу, поворачиваю в тот проулок, (он ведёт к рынку) там светит огнями тачка бывшего. Едва не столкнулся. Видать тот знает меня в лицо и понёсся доложить...Обратно, бегом на шоссе, обойти дом и соседним проулком. Зашёл в соседний магаз, зачем-то купил приправу для курицы, хотя на ужин хотел рыбы. В ауте полном. Что делать. Это норма? Почему-то жду закономерного вопроса от него, что это было и что я убежал. Мне самому бы так хотелось понять, что это. Это глупо. И я ничего такого от себя не ждал. Но...Почему-то возникла мысль, что я плохо выгляжу. Слишком плохо чтобы увидеться. Но ведь перся же за продуктами мимо его дома, это зачем? Две остановки автобуса дальше и я на рынке, и никаких проходов мимо. И это отвратительно неэлегантно. Бывших надо встречать в клубах с бокалом шампанского. А не таща в сумке виноград и лук. Видел он меня с продуктами, конечно же, не раз....ему же нес. Но не должен он меня видеть так СЕЙЧАС. Сразу видно, что я в одиночестве, ибо в вечер пятницы люди несвободные как-то не делают таких прозаичных покупок в Магните. И не ходят в джинсах, без прически и с полной сумкой книг, я же из универа. А вкус смеси коньяка и колы тот же. Как тогда, когда мы пили на двоих.
И как будто вернулся.Хочу к нему. Несмотря на весь пиздец и неудобные ситуации. Но мешает личная гордость. И то я понимаю. Он пошлет нахуй. Все истории про истошно хотеть и добиться не мои. Ни у кого так не было. А я...все, останусь с Арбениной поющей про любовь. И все мои попытки изобразить какое-никакое безразличие рухнут. Как гипсокартон, облицованный ради гордости мраморными плитами. Они будут трескаться и падать. Как бы мой разум не хотел обратного. Я упаду как башни ВТЦ. И так же трагично. Как холл роскошного небоскреба в котором просели колонны, лопаются и взрываются тысячами осколков стекла, растрескался мрамор облицовки стен. Стойка ресепшн пустая. Раздвижные двери заклинило. Украшения рухнули. Ничто не мешает. Упала и разбилась роскошная мозаика. Хрустальные люстры вдребезги разбились об мрамор. Баланс на грани падения...Всему пиздец. Я так живу не первый раз, вроде получается. Сегодня опять бойко прошел походкой Арбениной. Бойко и нагло.Надеюсь, он опять напишет "что ты делаешь у моего дома" как когда-то давно было. Я даже готов назло таскаться мимо каждый божий день, чисто ради позлить.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.